Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка от Братика=)


Заявочка от Братика=)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Хэх Георгий ))) ну можно просто Гоша))
2. 20 пока что )))
3. Да все в шумном городе Москва...Где жизнь течет рекой)
4. Брат или M4dn3ss (буду играть тем кого возьмете)
5. Хавк 74 лвл и СХ 66 )))
6. Есть ПП 70 лвл(Psionik) и 2 гнома спойлер и крафтер(MuCtepCrafter MuctepSpoiler)
7. 739 пвп \ пк 173 причины пк ))) да все таже радуга которые уже надоели )
8. 2 год ручки не множко кривые иногда ))
9. Да много хороших людей и думаю такими они и остануться (:
10. Фан МассПВП да и какую нить моральную поддержку)
11. 24 часа ) нон стоп)
12. Был только 1 клан который я создал в декабре месяце вы его в принципе знаете))сначало Stalkerz потом Орда... Ушел на верно потому что онлайн не лучший стал ...

13. Хэх вот чего не знаю так не знаю кто сможет за меня поручиться))) думаю есть такие люди)
14. оО это было давно ) тогда я еще был на стороне Радуги эээ точнее синерсов но поистечению какого то времени люди в клане все были за альянс ТОС поэтому как то закрепилось за собой это хорошее мнение о вас...
15. Полное подчинение главе клана и его руководителей)
16. думаю БВ сет теперь будет БО бижа( и эмик все что помогут одеть мне...
17. Да всю жизнь обеспечивал сам себя и клан в том числе )
18. Стрим безлимитка ADSL
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки,хэх обещаю с него не выходить=)
20. С Уставом Клана ознакомлен
Устав клана. Ознакомление обязательно.
заявка на вступление к вам

P.S. много раз оказывался в самом низу , и всегда вылезал с самого низа.Так что не подведу...уже как 6 месяцев с вами

Отредактировано Брат (21-05-2007 00:03:14)

0

2

:O

0

3

7. 739 пвп \ пк 173 причины пк ))) да все таже радуга которые уже надоели )

а вот 173 ПК придется помыть полюбому

0

4

да знаю мыть буду , даю чесное пионерское :D

0

5

Приветик,Брат :)
Не знаю,что там у тебя не получилось  с кланом и алли,но зато теперь у тебя наконец-то будет время покачаться и одеться)
А по теме, буду только рада видеть этого человека в Вендетте.

0

6

За, гуд он-лайн, а кривые руки я считаю у всех иногда присутсвуют...нельзя быть всегда быть прямо руким...это мое мнение..)

0

7

Всегда видел его на осадах :) похоже пвпешиться умеет получше большинства ваших...  имхо надо брать ><

0

8

Ну и в таком случае большинства ваших...кто ты ваще такой, чтобы советывать кого брать а кого нет?Клан сам в состоянии решить это.

0

9

За! Постоянно мелькает у меня перед глазами))) Так что вот так вот....да и ещё он же лукарь-а яза лукарей-лвл хоть и не 75 но всё равно думаю не проблема для него! Единственное одет он конечно фиговато для КЛа-хз почему, ну я думаю это тоже не проблема
Вообщем ЗА

0

10

лукари с хорошим онлайном нужны ...

0

11

думаю БВ сет теперь будет БО бижа( и эмик все что помогут одеть мне...
хз...конечно..., но разве не ты мне 3 недели назад говорил что будишь созд. новый клан..и закупал шмот для них ?
Причем ты ведь бегаешь или бегал в Талуме лайт (тело) концы дум вроде + карнага ..... а в заявке эмик какойто... хм... и Бо. 
:bye:

0

12

+1 к Нио

0

13

По заявке в принципе ЗА.

0

14

ЗА. Лукари хорошо.

0

15

Брат написал(а):

да и какую нить моральную поддержку

:O странный тип :D

0

16

лично незнаю по заявке воздержусь...
а на счет ПК марк прав.. надо мыть. и несоветую запускать...

0

17

Всем привет.
Хотелось бы задать вопрос Брату
Твой бывший соклан написал к нам заявку, и вот что он там говорит

в тот момент когда я был без клана мой друг посоветовал пойти в клан ОРДА у них был али lightalliance.Сказал что там лидер клана и али Брат чел просто норм и все его знают и уважают! После вступления я так и думал, он начинал мне помогать со шмотом (я так думал). Все в основном сделал я. помщи его я не видел, мне очень сильно помог перс joropicha кторый в дальнейшем тоже попадется на то что и я.
После вступления и обещания про шмот он начал игнорировать все ответы и разговоры( брат мимо тебя пробежал, ты ему привет а он побежал далее, не приятно было (я уверен вам бы было тоже неприятно)).Потом случилось то с чего начинается самая главная часть моего изложения! Как то раз зайдя своим бд увидел что он распустил свой али!!! сильно удивившись что случилиось и распросив своих друзей по клану и городу где живу то мне сказали -брат на пвп стал ПК и его убили, при этом вылетел шмот (весь шмот) и он сказал если не достану то ухожу на др.сервак и начинаю все сначала(клан уже стоял на удаление). После этого брат со всем озверел. Низ бв который был моим он забрал себе,! и грубо говоря посылал на *** когда я его об этом спрашивал! "я понимаю его обидно но всетаки сам виноват, надо было головой думать и не хрен срываться на всех по каждому поводу!" Затем когда ему начал помогать joropicha я спросил его про бв верх ( в надежде что Брат все-таки отдаст мне низ, ну или если будет тока бв верх то уже будет кул.) Не находя несколько дней joropicha я думал что он мне купил бв как и обещал и держит у себя! вчера найдя его он сказал что отдал его Брату а клана то уже небыло и Брата вместе с ним
!Причем все кто скидывал ресы в вх все наеб****** никому ничего не перепало! Брат просто как оказался в трудной ситуации так сразу начал все на *** посылать! Забил на всех и все! А ресов я потратил много и частей к тому!

Ник его taxist
Хотелось бы услышать мнение другой стороны.
П.С. у нас его заявка пока на обсуждении.

Отредактировано Wark (29-05-2007 21:36:30)

0

18

да уж неприятная ситуация, только сам Брат куда-то пропал

0

19

Во первых по этой ситуции Таксист сдал ресов максимум на 7-10кк которые ему могу и так отдать (куски БВ и рец мои были)... В клане ни кто ничего не сдавал ... Все ресы какие были в КВХ были мои которые я своим трудом зарабатывал ... в итоге я одел 4 человек в аву + 2 БВ комплекта лайт + 3 эмика + 1 пара слс*слс короче перечислять много вас было 30 человек , и как думаете кто ни кто ничего не делал поэтому пришлось удалить клан так как надоело выслушивать попрошайничество а на счет БВ вверх мне ничего не давал(хотя я мог и себя одевать сами подумайте , наверно давно бы собрал себе ДК сет и Татос бижу, а не ходил бы во всяких ошметках...)...а во вторых Я не срывался по поводу типа послал там куда то ... То это для меня вообще за предельно не реально...На верно потому что я не играл все это время... Так как жду принятия в вендетту , все ресурсы ушли маркусу и то все что он принимал все пошло на выброс почти ... Ну алли удалить пришлось по нескольким причинам во первых онлайн 13\127 человек каждый день что на осадах что обычно , во вторых почти все КЛ ничего не делали по улучшению своего клана в плане онлайна да и сами КЛ забивают на осады( мероприятии в алли) а хотя пишуться на них что я вижу прихожу на осаду а я один из всего алли + куча народу из разных кланов и как так нападать?, плохой онлайн , нет сыгранных команд, нет будущего ...

0

20

Да я мог гордиться своим кланом как только появилась орда и мы втупили в ТОС тогда онлайн клана был 24\27 на тот момент были и вары было все что надо ... играть было только в одно удовольствие после ухода в реал так пришлось клан умер и пришлось востанавливать с нуля а смысл был вот тока когда я видел онлайн себя каждый день а онлайн клана раз в неделю макс 5\30 а то и вообще заходило до 1\30.... желание играть сразу пропадала и то только joropicha  помогал во всем делать шмот ресы доставать и одевать игроков ... ну одели мы пару человек и они сразу пропали на 1-2 недели нчиего не слышно где да как , взяли и забили на игру...доску объявлений ни кто не читает за 2 недели было написано осада ДК во стока часов и что ? пришло 3 человека из клана... это просто смешно!а не гвооря про алли .... вообще ИМХО.

0

21

Брат

много людей в клане таких , которые сначала ничего не делают, а потом предъявы пишут, назвать одним словом, нахлебники, сначала в клане (ради значка вероятно , это ж круто, а когда алли....ой вообще), а потом крики " почему дисмисс , я же просто забыл предупредить, и т.д.

добавлю...
у меня был аналогичный случай, давно правда, игра рагнарок, там я основал своим персом гильдию, (тут клан называется), начал принимать людей которые писали про адский онлайн и желание все делать ради клана, я помогал одевать их, я качал уровни клана ( там 50 уровней , которые качаются путем отдачи собственного процента от получаемого опыта за мобов, на счетчик гильды, а по уровням качаются скилы , для осады замков), далее началось, те люди которым помогали, начали пропадать в игре, не заходить, и через неделю, когда я выкидывал их, начинались предъявы в аську или в игре " а вот какого хрена ты меня кикнул с клана ??!" и перечисление моих достоинств, остался там один человек , с которым я все начинал , потом он уехал заграницу и на этом и клан и игра закончилась гильды и моя

лично моё мнение , надо брать тех, кого или знаеш в реале , или тех, кто на 100% будет отдавать игру клану , а потом уже себе

Отредактировано Труповозка (30-05-2007 09:49:57)

0

22

А, что есть какаято проблема одеться в БВ самому?, это можно сделать и без клана. интересно знать сколько времени сам Таксист в линейку играет, что не в состоянии собрать сет.  Либо кривые руки, либо малый опыт игры.  Согласен с Кириллом.

0

23

По поводу шмота, я вообще все сам себе собрал и сделал. Это: сперва ава сет, валя, терь таллум сет и бижа. К 70 лвле можно спокойно одеться в ава сет + валя+ феня сет, это вообще без проблем, а если и клан с алли норм, то можно уже и А полностью одеться

0

24

магу можно и на 78 бегать в аве , лучнику надо таки А шмот

0

25

По поводу шмота, я вообще все сам себе собрал и сделал. Это: сперва ава сет, валя, терь таллум сет и бижа. К 70 лвле можно спокойно одеться в ава сет + валя+ феня сет, это вообще без проблем, а если и клан с алли норм, то можно уже и А полностью одеться

+1 мне в одевании не кто некогда непомогал всё сам, а сами одеться немогут как раз те нахлебники о которых говорилось выше

0

26

Я считаю его брать надо!!!

0

27

Ко всем за , ещё одно за = )

0

28

темку то закройте)

0

29

не дайте ещё пофлудить)

0

30

брат каким ветром тут?  :lol:

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка от Братика=)