Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Кристина
2. 16
3. Санкт-Петербург
4. ZxZxKPUCTUHAxZxZ
5. DARK AVENGER 73 лвл
6. 0000000 Prophet 62 лвл
7. 70/0
8. около года
9. Сильный клан, совет друзей.
10. Общение, групповой кач, походы на рейда и т.д.
11. каждый день, обычно вечером с 20 до 4
12.Shade-ушла когда они вступили в али с радугой
     Action-личная неприязнь к некоторым соклановцам
     Antanta-плохой онлайн, маленький уровень игроков
13.Есть - MADlord
14.от друзей
15.норм дисциплина
16.дум сет, бв лайт сет, якса, бижа-люксор
17.да могу
18.АДСЛ
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20.С Уставом Клана ознакомлена

0

2

Очень хорошо ее знаю. Знаю и люблю!
Хороший игрок и что тоже немаловажно хороший человек.
За нее ручаюсь...
вобщем "ЗА" всеми руками и ногами!!!

0

3

Antanta-плохой онлайн

ты просто непопадаешь под их часовой пояс, а так онлайн у них большой

0

4

Танк с хорошим он-лайном это гуд.
Впринципе я не против, но проблема с местами.
Так что ждём что скажет начальство :)

0

5

Я вот не пойму Мэд, если девушка пошла в Шайд и знала , что  Ты в одном клане она в Другом (вражеском или была там),. почему  не спросила совета куда ей вступать. А тут резидент который воевал против нас !!!. В итоге: белая и пушистая.??? потому, что ты ее знаешь в реале.
Теперь получается девушка говорит :Есть - MADlord  - и эти все сказано.   Извеняйте., но этот бывший враг.
Мэд если скажешь, что якобы она не знала куда поступал и т.д. теперь все по другому бред. Шейэ в радуге почти с самой переогагнизации уже как с декабря. итог сейчас конец мая. Новый алли был у шэйд в начале сезона.
После этого сменимла 2 клана. Хм. А почему из-за онлайна ?
Такой . ник ZxZxKPUCTUHAxZxZ видел раза 3 -4. в апереле не более.
Против. Малый опыт игры. Сокл. вражд. клана.Не соотв. уровня приема., плохая экипировка.

Отредактировано Kaspiana (27-05-2007 20:17:35)

0

6

Каспиана - злодей  ^_^

0

7

Против, от части согласен с каспианом

0

8

а я против из за ника, извини конечно, но я ненавижу такие ники с многочисленным ХххХХХххХХХххХХхХХ

0

9

ZxZxKPUCTUHAxZxZ

Жосткий ник (((:

Отредактировано BoTmodeON (27-05-2007 23:54:01)

0

10

Дело не в ники, а посуществу.
Я тоже знаю нескольких так-сказать дам., на сервере с опытом игры в 3-4 мес. Но это их не делает пряморукими (невкоем разе никого не оскорбляю).

Каспиана - злодей  ^_^

Нап )), Я просто засранец и ренегат, мне можно...)))))

Кира.. Вчера 23:03:28, это ты так спишь ?????. сори за флуд. Нас в лесу комары покусали..а он якобы пить пиво не хотел... ((( потерял много экстримальных моментов ретирования из - этого леса))))

0

11

воздержусь, т.к. частично согласен с Kaspiana ...

0

12

это ты так спишь ?????.

местами.... кое кто еще позвонил в этот момент

0

13

буду краток: против

0

14

Ну начнем с того что это бывший враг..
Но это БЫВШИЙ враг.. я тоже какое то время в синерсах был и что?...
Все мы люди все ошибаемся...
А то что она с виндеттой бегала крошила радугу и тех же синерсов это уже все забыли?
что памяти только на клан хватило???

дальше..

а я против из за ника, извини конечно, но я ненавижу такие ники с многочисленным ХххХХХххХХХххХХхХ

Вы конечно извини но небрать человека из за ника это ПОЛНЫЙ БРЕД!  с этим я вообще не согласен.. -1 тебе...

Против. Малый опыт игры.

У меня не больше.. и если год для вас мало то сколько вам надо 30 лет?

Вобщем я все сказал нехоти брать это ваше право но всякую х-ню говорить....

0

15

с этим я вообще не согласен.. -1 тебе...

я высказал мнение о нике, спасиб за гос. татуху =))))
я не переношу такие ники, это не значит что человек такой,  но наличие данного ника показывает фантазию.... хотя опять же не мне решать

и не надо так в штыки, хотите мнений , есть они, если каждому говорить что он Х-ню несет, далеко пойдеш, угу

Отредактировано Труповозка (28-05-2007 13:10:26)

0

16

А что это за философия?
Этот ник понравился его возьмем, а этот ник неочень поэтому ну его на ....   Так чтоли?
Я просто часа пол ник подбирал потаму как все мои ники были заняты, и я знаю что сложно что нормальный ник подобрать.

А я считаю что танк клану собсем не помешает...
Ну это впринципе уже не мне решать...

0

17

Касп+1
Против

0

18

В принципе по заявке ЗА, по поводу плохо одета, вроде бы норм...токо зачем бв лайт сет???ну и бижа подхрамывает на таком то лвле...

0

19

Mad, Mad, Mad хоть бы ты не делал ошибок в названии клана...

0

20

Щас, вспомнил...был ПП с похожим ником...тоже что то с KPUCTUHA связано...помница этот ПП был кидалой...

0

21

Я воздержусь

0

22

Щас, вспомнил...был ПП с похожим ником...тоже что то с KPUCTUHA связано...помница этот ПП был кидалой...

Ты заявку читал? Она ТАНК а не поропет... А кристин на серваке немало.. и почему ты думешь в нике добавлено XzXz.. именно тем что логин занят был..

0

23

Я просто предполагаю...возможно этот же ПП KPUCTUHA вкачал(а) себе танка, а почему бы и нет, всех накидала и прокачать нового чара нет проблем, тем болеее танка с ПП, просто терзают мутные сомнения вот и всё..и пусть все таки она ответит зачем ей бв лайт тело?(опять же ни кинули ли она кого нить..)

0

24

Бв друг подарил, просто не успела еще продать. И мне никогда не приходило в голову кого-нибудь кидать!!!!Это подло!!!!!!!

+1

25

Все изучил.. все прочитал.. воздержусь:))))

0

26

разве ПП кидала кристина была? вроде христина

0

27

Ах ну да =) я и писал что то вроде, просто почему отложилось в памяти кристина, а не христина...не знаю почему так...

0

28

опять же плохо читаете заявки у нее поропет 62 лвл и логин "0000000"
Конечно я понимаю все ошибаються но я думаю что мало каму было бы приятно если бы его без повода кидалой назвали...
Такчто если неуверен лучше промолчи..

0

29

MADlord

маленькая просьба, не кидайся на всех потому что в заявке на принятие задают КОНКРЕТНЫЕ вопросы по подающему заявку, я думаю наше дело задавать вопросы, а подающего - отвечать, не надо сраться со всеми начинать только потому что она твоя знакомая.
если мы в чем то неправы. всегда есть опровержение , доказательства, объяснения

Отредактировано Труповозка (29-05-2007 13:06:09)

0

30

Шейдов однозначно лесом, бывшие\нынешние\старые\мертвые разницы нет - лесом ! против категорически  :mad:

з.ы. нащет друзуй и сильных дружных кланов - думаю корешей у нее должно быть намого больше в радуге или че там щас, чем 1 мадлорд в вендетте

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » хочу в клан