Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Твое реальное имя. - Алексей.
2. Твой возраст - 22г.
3. Где проживаешь? - г. Когалым.
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь, работаю и сижу дома (еслиб не сидел дома как бы я в ЛА2 играл :))).
5. Ник персонажа - ТрисТаН.
6. Класс персонажа и лвл в игре - Оверлорд 66 лвл.
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - WraitWArchoN Сорк 73лвл.
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 68/5 пк завтра мыть буду, пришлось ПКнуть несколько человек 2 дня назад, оскорбляли злейшим образом.
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 - на е3 - 1год, и гдето 1.5-2года на е1 с перерывами (DarkRealm)
10. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Yakut посоветовал, сказал оверы нужны, говорит давай к нам не пожалееш.
11. Что ждёшь от клана? - Интересной игры в компании интересных людей.
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - онлайн в среднем 10часов в день, а так больше обычно.
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? - был в ШтормКрю, выгнали, не нашол общего языка с женским составом клана.
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - Наверное нету меня никто не знает, может Yakut  что то скажет ? :)
15. Откуда узнал(а) про наш клан? - Ну ваш клан трудно не заметить :)
16. Оружие/Одежда/Бижа - Бомт с СА +1, Дк роба сет, маджа сет +3.
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - Да могу, кроме конечно эпических вещей естесственно :))
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - ADSL.
19. Наличие ТС (TeamSpeak) - Нету.
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
Нет не обязуюсь :) Так как работаю сутки через двое тоесть одни сутки меня нет в игре ни на форуме, остальные двое суток я весь ваш.
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен - не полностью, прочитал только половину где-то, у меня уже пол четвёртого утра, через 3 часа мне на роботу, обязуюсь прочитать в субботу :)

Ладно не зависимо от вашего решения, всем спасибо, буду в субботу с утра! :)
А и ещё сразу отвечу на вопрос который наверно возникнет самым первым, как это так 66лвл-1год играеш, овера качаю 3-недели, до этого играл Сорком весь год, играл мало очень работа раньше не позволяла. Теперь позволяет сутками играть :) Ну конечно если у меня нет других дел->например Жена зовёт по магазинам прогуляться :):)

Отредактировано TpucTaH (21-09-2007 01:22:47)

0

2

TpucTaH написал(а):

Оверлорд 66 лвл.
WraitWArchoN Сорк 73лвл.
онлайн в среднем 10часов в день, а так больше обычно.
Бомт с СА +1, Дк роба сет, маджа сет +3.

Жесть , откуда шмот набрал? по 10 часов в день , я за месяц вкачать могу пару чаров 78 лвла, а ты уже год играешь.Странна.

0

3

Играть  ведь по разному тоже  можно: можно  вообще все эти     десять часов проводить в  колизее , мдт  или у диона , количество  игрового  времени не показатель.

0

4

вариант про шмот есть если спойлер и баферы.... но в списке не вижу... пк убить с таким эквипом малореально ....если только маг крит от вампирки... но уровень..
вобщем хз

0

5

Melamori написал(а):

Играть  ведь по разному тоже  можно: можно  вообще все эти     десять часов проводить в  колизее , мдт  или у диона , количество  игрового  времени не показатель.

Играть по разному моно, но чтобы так одется, особенно на Е3, нужна либо помощь друзей либо задротство, либо(не обижаться) кидалово.....
Зы...На Е3 еще в июне было всего 3-4 БоМТ из них два у ФФ, ща не знаю.....
Зы.зы.....один вопрос, как можно играть год, что тебя не никто не видел толком?
штормы всетаки не клан нубо фармеров, их видно довольно часто?

Отредактировано NIO (21-09-2007 12:43:04)

0

6

Mom написал(а):

Жесть , откуда шмот набрал? по 10 часов в день , я за месяц вкачать могу пару чаров 78 лвла, а ты уже год играешь.Странна.

мом а есть люди которые по 10 часов в день барыжат в гиране) вот AsHLi из Темпреста к примеру за 3 дня из карнаги сделал дк робу и бомт с СА

0

7

Нет ... тут чтото не сходится. По заявке я за, хоть мой голос уже не важен.Но все таки нужно выяснить откуда эквип.

0

8

Я за...в принципе я и предложил ему идти к нам....ибо живой овер нужен.. +шмот отличный...с лвлом думаю поможем это не такая уж проблема... общался человек одекватный.... ну если чтото смущает можно взять на испыталовку и присмотреться.... воть

0

9

ту нио =) тя давненько небыло =) мне например он за последнее время примелькался =)

0

10

согласен с Момом, что-то подозрительно

0

11

http://storm.0bb.ru/index.php?showtopic=2014&st=0

http://storm.0bb.ru/index.php?showtopic=2044

0

12

moloko: хехе, а Лехе вроде не стыдно, он идет дальше )

Ответ "шторм крю" а что мне теперь поникнуть и плакаться в платочек ?
Так вышло->Жизнь продолжаеться. Что не случаеться всё к лучшему.
Я иду дальше и ищю компанию людей которые будут "ценить" так сказать меня, в свою очередь я буду делать тоже самое.
Всем остальным из "шторм крю" ещё раз спасибо -> Урок усвоен ! :)

Ну а теперь по поводу того что и играю год и 66лвл, я же в заявке написал овера качаю около 3 недель может чуть больше.

А шмот... Я если чесно не пойму, в чём проблема, одеться на е3 не такая уж проблема как высказался один и вас, -> "х10 на опыт, навыки и адену, х5 на дроп и спойл."  Я играл на рейтах х1 х1 вот там одеться сложно :)
А тут например взять только чего стоит дроп за последние 2 недели играя овером => БС -талум перчи, БС -НМ шапка.
А вообще многое из того что у меня есть я уже говорил и штормовцам мне помогли друзья перед уходом на другой сервер отдали кучу разных "приятных для души вещей" )) Ресурсы, рецы, гемы, куски, дк перчи и т.п

0

13

Да, с птичек которые по 4 штуки летают.

0

14

А  с кого там таллум перчи падают?( хотя мне все равно не упадут, ну может хоть интерес играть появиться)

0

15

Точно не знаю, но выпали они мне на поляне, где орки шаманы и курсед гурдианы.

0

16

Melamori написал(а):

А  с кого там таллум перчи падают?( хотя мне все равно не упадут, ну может хоть интерес играть появиться)

иди качаться в Форбиден каты....мы с Рамоном там чтук 5 перчей и бот ДК и талум выбили пока там сидели....
Зы.....4кк АА за 3 часа кача как вам? :)

0

17

Короче народ забейте..... Темку закрывайте. Не пойду я никуда. Буду сам качаться, если у всех вызывает удивление откуда у меня шмот или ещё что-то. Буду играть в своё удовольствие.
Всем спасибо, удачки.

0

18

хз че вы так накинулись на него, тип вроде адекватный, я ЗА. Бедные парни в ШК, там дефченки какие-то занудливые и дерзкие :mad:

Отредактировано Felixdagestan (22-09-2007 13:10:24)

0

19

:)  ;)  :P 
я халофый - ты прав  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

А чё никто не отписывается ?  :(

0

21

следят наверно... :cool:

0

22

Felixdagestan написал(а):

Бедные парни в ШК, там дефченки какие-то занудливые и дерзкие

вот не надо, мы хорошие. Да и вообще мы фейс контроль клана.

А если кроме шуток, то была инфа что этот парень 2 месяца назад будучи 57 лвл кинул ребят. Скрины подтверждающие это выложить не могу, так как они не мои.

Будте с ним осторожней, потому как даже во врагах, не говоря уже о друзьях, я кидал не хочу иметь

0

23

Elya

А если кроме шуток, то была инфа что этот парень 2 месяца назад будучи 57 лвл кинул ребят. Скрины подтверждающие это выложить не могу, так как они не мои.

Будте с ним осторожней, потому как даже во врагах, не говоря уже о друзьях, я кидал не хочу иметь

Очень прошу выложить скрины если таковые имеються, а пока их нет это вздор сами понимаете.

Что за люди, какой раз убеждаюсь.... Я никогда никого не кидал... Этого не может быть тем более на 57лвл т.к. этот перс был уже мой., я бы не спорил ещё еслиб вы мне что то показали во первых и показали до 36лвл. Тгода этим персом играл не я, а его хозяин. А ити ложные обвинения уже просто надоели.
Вы прекратите когданибудь или нет, сцука еслиб я даже кинул кавото я бы уже давно ник сменил !!!!
Но я не кидал и кидать не собираюсь, так что пожалуйста держите язык за зубами.

оО не обратил внимания ->> 2 месяца назад ??? этот перс не мог быть 57 лвл это рас(или его жёстко сливали в Дионе каждый день) а во второх перс мой ещё даже месяца нету, так что (честно слово извеняюсь, просто достали уже) Засуньте себе в жопу эти обвинения (Elya это не тебе это тому кто эту темку пустил вообще)

Отредактировано TpucTaH (22-09-2007 16:08:33)

0

24

ну жопа не жопа, а уж в заявке я такое бы писать не стал ) или крайней мере культурно ответил.

0

25

На самом деле обвинить можно любого, как доказать что ты не кинул??? кто-то от кого-то слышал когда-то..., просто есть люди которые пускают всякие слухи не из чего. Что значит "кинул",  как можно кинуть кого-то просто так, токо когда ПК и всё. А если просят сделать скрин и дать шмот, просто не давайте свой шмот и всё, никто вас не кинет.

0

26

За не "цензурные" высказывания прошу прощения, ребят на самом деле просто бесит это уже, когда ты не делал этого это не приятно слышать в свою сторону ->> одно время забивал не обращал внимания, потом пытался обьяснить что он не к тому обращаеться, потом говорил чтоб просто отстали от меня по хорошему, теперь они просто уже вывели ...
Ребят возьмите в клан, сегодня опять пробовал кач соло, это что не постижимое, как подушка для битья, мана кончаеться после 2-3 мобов -> Ужас. ((
Возьмите на испытательный, я докажу что я могу и хочу играть в составе клана. Лин выгнать всегда успеете, если уж что то не понравиться во мне или моих действиях.

0

27

Видал я его сегодня в онлайне никакого ДК и бомта не увидел ... хома без СА + бв маг сет

0

28

Тристан,чей был чар и кто знает твой акк на данный момент?

0

29

Видал я его сегодня в онлайне никакого ДК и бомта не увидел ... хома без СА + бв маг сет

Ну ты тоже как скажеш, я чё наврал чтоли ? :):):) я бегал просто в БВ и с хомой, пока выполнял квест на снятие ПК, чтобы ещё чтонибудь не потерять.
Качался в БС я и мой СЕ, посадил орка на трейд и написал афк 5 минут, прихожу, я и мой СЕ лежат, Тип слил нас в ПК, ник "nepqyH", я возвращаюсь и "мщу" ему, не прошло и 1 минуты из не откуда появлеться пачка таких же "бравых" ребят сливают меня -> дроп феникс подвеска, я плюнул на это, через дион от приеста делаю ТП в Брандет катакомбы, думал там тихонечко отмыться, ничего не получилось, там Некр с Сумоном встретил меня, он мамона ждал чтоли, ну он явно 60+, сливает меня-> дроп ДК перчи и маджестик кольцо (расп. +3), просил его вернуть ничего не получилось. Прилетел в город продал Бомт за бесценок, купил перчатки, ДК сложил в Банк, одел БВ кстати он не "маг" а "лайт" :), и пошол делать квест -> 0 ПК сейчас, Бомт'а теперь нету.

Тристан,чей был чар и кто знает твой акк на данный момент?

Чар был моего знакомого в реале, он уже не играет вообще в ЛА2. Сейчас акк знает только моя семья (Жена, брат и сестра).

0

30

купил бы бсое за 1 кк-и  не было бы проблем

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан