Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

У меня есть БСОЕ!! :):) Я просто не думал что он начнёт меня атаковать, я кричал ему "стой" "погоди" "не атакуй",
еслиб я хотел я бы его убил +1 ПК ещё, просто я понадеялся что чел не станет жлобиться и не будит как падальщик бросаться на меня, я личне не всегда убиваю ПКа, если просят или обьясняют почему он стал ПК.

0

32

TpucTaH написал(а):

Ну ты тоже как скажеш, я чё наврал чтоли ? :):):) я бегал просто в БВ и с хомой, пока выполнял квест на снятие ПК, чтобы ещё чтонибудь не потерять.
Качался в БС я и мой СЕ, посадил орка на трейд и написал афк 5 минут, прихожу, я и мой СЕ лежат, Тип слил нас в ПК, ник "nepqyH", я возвращаюсь и "мщу" ему, не прошло и 1 минуты из не откуда появлеться пачка таких же "бравых" ребят сливают меня -> дроп феникс подвеска, я плюнул на это, через дион от приеста делаю ТП в Брандет катакомбы, думал там тихонечко отмыться, ничего не получилось, там Некр с Сумоном встретил меня, он мамона ждал чтоли, ну он явно 60+, сливает меня-> дроп ДК перчи и маджестик кольцо (расп. +3), просил его вернуть ничего не получилось. Прилетел в город продал Бомт за бесценок, купил перчатки, ДК сложил в Банк, одел БВ кстати он не "маг" а "лайт" :), и пошол делать квест -> 0 ПК сейчас, Бомт'а теперь нету.

откуда феникс подвеска? - в заявке написано маджа сет +3
тебя же слили в бс наскоко я понимаю по твоим словам
как ты из бс пк добрался до диона? если 6 пк отмывка происходит сразу
66 лвл мыться в катах 40+?
ник негра который раздел тебя?

0

33

+1 к рз несостыковочки какие то

0

34

откуда феникс подвеска? - в заявке написано маджа сет +3
тебя же слили в бс наскоко я понимаю по твоим словам
как ты из бс пк добрался до диона? если 6 пк отмывка происходит сразу
66 лвл мыться в катах 40+?
ник негра который раздел тебя?

1.Феникс подвеска просто в инвентаре лежала, остатки от старого сета. Всё ни как не могу продать (не мог (((()
2.Слили в БС тп во Флоран с Флорана пешом в Дион со стороны где никого нету -2 Гуарда и к приесту ТП в каты рядом больше ничего подходящего нету а от ГК тп незя а пешом итак набегался.
а Ник его "KenZolepaR33"

+1 к рз несостыковочки какие то

Теперь надеюсь всё путём ? :) :)

Да и ещё, я вот щас через 2 часа на работу на сутки, так что на все ваши вопросы ответить не смогу, во вторник с утра я уже буду в игре, сразу же отпишусь.
Ребят вы возьмёте меня в клан ? :)
Почему все молчат ? :)

Отредактировано TpucTaH (24-09-2007 02:18:14)

0

35

так скоко было пк?

0

36

TpucTaH написал(а):

2.Слили в БС тп во Флоран с Флорана пешом в Дион

из БСа во флоран? эт как ? если юзайешь сое то появляешься около адена когда ты ПК! сам знаю...

0

37

так скоко было пк?

9 ПК было, на счётчике 8 ещё старые ПК, просто всё лень квест делать было.

из БСа во флоран? эт как ? если юзайешь сое то появляешься около адена когда ты ПК! сам знаю...

В каком адене ? я нажал кнопочку ТО ВИЛАДЖ и появился во флороне. Я тем более был не в самом БС если это важно, а чуть левее и ниже ближе к замкам.

оО. пока по форуму лазил и время пролетело, Ладно я пошол на работу, Всем удачного дня.

0

38

это не важно где ты был если ты умираешь на территории диона ты появляешься во флоране а если на территории других городов, ты появляешься рядом с городом!!!

0

39

Что тут разбирать, чел мутный, если такие терки лучше освсем не брать. При приеме его в клан особо ничего не поменяется, а так недоверие только к нему бдет, не нарушайте идилию и хорошие отношения в клане и алли. Крыса он или не крыса, сейчас не разобраться, а если ничего точно сказать нельзя, то лучше совсем не брать ИМХО!

0

40

Реаниматор написал(а):

если ты умираешь на территории диона ты появляешься во флоране а если на территории других городов, ты появляешься рядом с городом!!!

у адена ты появляешся под холмом , под южными воротами вроде
у годарта, у стены между воротами, остальные не помню

0

41

Вообщем,тему закрываю,зачем брать человека,если будет недоверие...Тристан,удачи тебе найти всё-таки своё место на Тиамате.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан