Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Твое реальное имя. (Рома)
2. Твой возраст ( 17 лет )
3. Где проживаешь? ( МО область)
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)-->(Учусь)
5. Ник персонажа (ArhyMag)
6. Класс персонажа и лвл в игре ( ARCHMAGE  77+ )
7. Какие сабы планируешь брать? ( Вообще Биша или БД )
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? ( нет )
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)--->( ПВП 43, ПК 4 сливали меня когда малый был потом мстил )
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3  ( 1 + год ток елморе )
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? (Когда был в соул калибуре нравилось воевать против вас слаженные действия.Часто вижу ваш али
12. Что ждёшь от клана?( Кача,ганга,баюма )
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? (каждый день когда время есть )
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода?
Состоял в клане СоулКалибур. Уход кл в реал.
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? ( думаю yakut и Felixdagestan )
16. Откуда узнал(а) про наш клан? ( от друга но он ушёл в реал )
17. Оружие/Одежда/Бижа ( Валя+3,АВА сет,Мадж+3 )
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? думаю да сам себе всё покупал)
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)--->( Сеть )
20. Наличие ТС (TeamSpeak)-->( нет,но если оч надо то мона сделать)
21. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Неоднократно общался с ним, вполне адекватный чел, могу поручится за него, ЗА.
Что касается был во вражеском клане, которого уже давно нет, ну и что? У нас в клане многие были во вражеских кланах, однако они щас у нас в клане, это ж игра...

0

3

Я думаю Феликс не поручается за него, так как не знает его в реале, а просто рекомендует)) это так поправочка! А по заявке берите))) почему бы и нет)))

0

4

Кто нибудь ещё знает акк твоего чара?
Почему не захотел присоединиться к клану из алли Equality? вы ведь были на их стороне. и твой соклан Skorpi подал туда заявку.

Отредактировано Zmey (10-11-2007 21:24:26)

0

5

abricosik написал(а):

так как не знает его в реале, а просто рекомендует)) это так поправочка

да, соглашусь с поправочкой)

0

6

что я не помню такого ни при гангах ни при каче , много раз виел ганговую пати калибуров в Фг но вот архи что то не припомню , а по заявке скорее против , если даже есть воспоминания то что то ничего доброго в голову не лезет.

0

7

Знаю, видела его постоянно на каче тогда еще с Примой. Видели как в ВОА, он был ноукланом, но помогал сливать НК с ВоЧа Приме, мы спойлили и под замес помогли ВоЧу слить их в том числе его, после чего наслушались много оскарблений в свой адрес.

Сори, нет скринов (мои слова может подтвердить Микс), но никак не думала что такой НЕАДЕКВАТНЫЙ человек с кучей сарказма соизволит сюда сунуться.

ПРОТИВ!!!!

0

8

Не понимаю людей которые симпатизируют противоборствующим с нашим али кланам, помогают им в сливе врагов, а потом пишут заявку на вступление к тем, против кого выступали.
Так что по заявке ПРОТИВ.

0

9

Zmey написал(а):

Кто нибудь ещё знает акк твоего чара?

НЕТ

Zmey написал(а):

Почему не захотел присоединиться к клану из алли Equality?

мм  :/  клан ФБ мои заклятые враги Пкашут меня везде может потому что были врагами или ещё что незнаю но в одном али с ними быть не намерен  :mad: !!!

Marisabel написал(а):

НЕАДЕКВАТНЫЙ человек с кучей сарказма

Felixdagestan написал(а):

Неоднократно общался с ним, вполне адекватный чел

В основном в игре веду себя спокойно и адекватно.Про случий в ВОА не чего не припомню.Не спорю бывают такие ситуации когда можно сорваться, но это бывает очень редко!!!

Mikc написал(а):

Не понимаю людей которые симпатизируют противоборствующим с нашим али кланам, помогают им в сливе врагов, а потом пишут заявку на вступление к тем, против кого выступали

И у вас есть такие мемберы которые меняли сторону.

0

10

И какова же твоя причина изменения выбора стороны?

0

11

ArhyMag написал(а):

11. Почему решил(а) вступить именно к нам? (Когда был в соул калибуре нравилось воевать против вас слаженные действия.Часто вижу ваш али

повторюсь... нравятся ваша игра, часто бываете на всех основных локациях - а это РБ,кач,ганг.

0

12

Те же самые действия осуществляют и вражеские кланы, для меня это остается все неубедительным, по прежнему против.

0

13

;) Микс, я написал что в одном али с кланом ФБ быть не хочу ;)

0

14

Mikc написал(а):

Не понимаю людей которые симпатизируют противоборствующим с нашим али кланам, помогают им в сливе врагов, а потом пишут заявку на вступление к тем, против кого выступали.

Это игра, неизвестно как и что произойдет, нельзя быть уверенным ни в чем...кто пару месяцев назад мог подумать, что мы будем в союзе с воч??? что "заклятые" враги из шейд, лн как вы их называете окажутся на нашей стороне, а наши на вражеской стороне??? как ты это объяснишь микс?? ещё раз повторюсь, разные обстоятельства могут круто изменить ваши взгляды и отношения в игре...

0

15

Marisabel написал(а):

но никак не думала что такой НЕАДЕКВАТНЫЙ человек с кучей сарказма соизволит сюда сунуться.

:lol: неадекватный это ведь хорошо))) значит не стандартность в ходе мышления, и в бою)) и сразу моа попасть  в списочек Лены))

0

16

Felixdagestan написал(а):

что мы будем в союзе с воч???

Союз с ЛН это одно, а оскарбления и маты со стороны игрока это другое...... не путай Феликс, в чем вообщем то и проявил себя этот человек. Зачем ты его пропихиваешь в свой клан?

И как то странно, что человек симпатизирует и помагает ехПриме, а рвется в клан его врагов.

Отредактировано Marisabel (11-11-2007 16:09:35)

0

17

Феликс, я вижу в заявке то, что человек стоящий на стороне нашего врага, который сливался от врагов тех чью сторону он поддерживал и помогал сливать нас, указывает причину нежелания вступления в тем кому симпатизировал изза того, что там оказался клан ФБ, который его часто сливал, тут же он хочет в наш альянс, где присутствуют те же кланы и те же союзные стороны которые так же его сливали. Получаем то, что в наших рядах больше тех лиц против которых он выступал, нежели в Эквалити, так что высказывая свое мнение по данной заявке я оцениваю ситуацию со всех сторон. На мой взгляд вступления данного кандидата в ваш клан, может повлиять на так называемую информационную безопасность альянса.

Отредактировано Mikc (11-11-2007 16:13:39)

0

18

То есть из всего вышеперечисленного можно сделать вывод что ArhyMag ---> вражеский шпиён!!! :lol: исходя из обсуждений заявки,я скорее пока ПРОТИВ чем ЗА...

Отредактировано Agrail (11-11-2007 16:23:12)

0

19

Marisabel написал(а):

оскарбления и маты со стороны игрока

вот не помню я про мат в твою сторону! но я не отрицаю что это могло быть! если предоставишь скрины то я принесу свои извинения. я уверен что каждый может вспомнить момент когда он срывался на другово игрока по тем или иным причинам.

Mikc написал(а):

в наших рядах больше тех лиц против которых он выступал

вар между кланами СоулКалибуром и Вендетой был не спорю. (вар, есть вар). но когда я был ноукланом мемберы ФБ сливали меня.

Mikc написал(а):

На мой взгляд вступления данного кандидата в ваш клан, может повлиять на так называемую информационную безопасность альянса

:/ прям всё тебе не нравится :/ уже в шпионы меня записал :/

ArhyMag написал(а):

И у вас есть такие мемберы которые меняли сторону

:yes:  :yes:  :yes:

0

20

Agrail написал(а):

То есть из всего вышеперечисленного можно сделать вывод что ArhyMag ---> вражеский шпиён

:blink: гениальный вывод :blink:

0

21

Маты были от тебя уже в ГГ, скрина на них нет, остался только скрин где после битвы с НК где мы им помогли ноукланами, так же как и ты помог Приме ноукланом пришел и слил нас и нашу ПП в ПК.

http://dump.ru/img/685757.jpg

Отредактировано Marisabel (11-11-2007 17:08:52)

0

22

Marisabel написал(а):

помог Приме ноукланом

Я был в соулкалибуре который входил в али примавера.

Marisabel написал(а):

где мы им помогли ноукланами

На тот момент я был в клане соул клибур и ,что удивительного что я слил ПП и Гнома в ПК? Мы воелвали с врагами а вы нас станили.

0

23

Хз :) Может окно а может не окно, я без понятия что тут сказать... :) Нейтрален

0

24

Мне кароче по барабану окно он или не окно, один фиг с ехПримой. И был ты ноукланом на тот момент, заврался смотрю в конец уже.

0

25

Marisabel написал(а):

Мне кароче по барабану окно он или не окно, один фиг с ехПримой

^_^ прям готова порвать на части всех ехПримовцев :(

0

26

ArhyMag написал(а):

^_^ прям готова порвать на части всех ехПримовцев :(

Мммм... дааа... и тебя вместе с ними ;) Возьмут тебя в али, я тя всё равно ПКашить буду :), т.к. не доверяю тебе.

0

27

Marisabel написал(а):

Мммм... дааа... и тебя вместе с ними

игра=реал?

Marisabel написал(а):

Возьмут тебя в али, я тя всё равно ПКашить буду

:O я ни разу в жизни так не боялся! :O

0

28

Мммм, в реале из Примы не знаю никого  :)

0

29

просто на мой вопрос, готова ли ты порвать всех ехПримовцев? ты ответила

Marisabel написал(а):

Мммм... дааа... и тебя вместе с ними

;) просто сделал такой маленький вывод что ты очень серьёзно относишься к игре.  ;)

0

30

после написанного Мари и Миксом - ПРОТИВ

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан