Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заява от Mpa3oTы


Заява от Mpa3oTы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Твое реальное имя. \ Миша
2. Твой возраст \ 24
3. Где проживаешь? \ Ижевск
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) \ работаю,спорт и развожу

Shikaku на пиво)
5. Ник персонажа \ Mpa3oTa
6. Класс персонажа и лвл в игре \ Ghost Hunter 78 лвл
7. Какие сабы планируешь брать? \ SH в первую очередь
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? \ BH ник нискажу),PW

-MoJIoDa9I
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) \ 18\7 (2 пк на Shikaku случайно вышло,стыбы

заценивал),еще 2 пк опять на своих друзьях, честно слово случайно), остальные

не помню, но за дело).
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 \ играл еще когда ц1 появился,

ну,где-то с конца августа.
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? \ хочется полноценного

существования в мире l2
12. Что ждёшь от клана? \ походов на РБ, гвг, осады,давнеько норм не бился).
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? \ от 1 до 7 часов
14. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши

конкретные причины ухода? \ StreetHooligans - только в нем, там были все мои

друзья,он лайн был очень маленький!
15. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? \ нет
16. Откуда узнал(а) про наш клан? \ видел как бьетесь, захотелось с вами!
17. Оружие/Одежда/Бижа \ Sepor без СА, Doom Light сэт,Majestic Nicklase +3,2

фени кольца +3, С -серги на +5.
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? \ могу, но не всеми
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) \ выделенка 256кб\с
20. Наличие ТС (TeamSpeak) \ нет,но это не проблема
21. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

а я против:
1. дикий ник;
2. как то гонялись за ними в ИТ с Геной на пару, впечатления от общения с етим товарищем остались весьма негативные.

вот так то=)

0

3

А что я там бывал?

0

4

а по поводу ника, ну и что такого, хотелось чего-нибудь особенного, ни на что не похожее и всего то :)

0

5

А че так ПвП мало? Для дагера имхо мало... У меня у танка то 169 Х)

0

6

Вот видишь, а меня обвиняют во всех грехах смертных :) ! Я так то мирный человек, до недавнего времени было вооще 11! На BrootherHoodах набил :rolleyes:

0

7

хммм.. марго , если бы ты с Геной за мной по ИТ носилась я бы тоже не молча убегал =)
а по заявке за т.к. тоже ижевск та же братия...

0

8

Да и набить то не проблема, вон хоть в фг, хоть в дион! Хотелось максимально усилить своего чара, чем я и занимался!

0

9

wtt твой сепор на мой демон сворд+$

0

10

ник вызывает отврашение,  бы ни в кое случае не хотел видеть такие ники в алли.

0

11

против, лвл большой, а опыта мало и понятия о пвп приземленные, если ты обитатель фг и диона в кот бьют все что флагают, а потом устраивают срачь в шауте, тогда тебе и клан не нужен, имхо так и там можно только позорить имя клана и алли вцелом, в алли нужны целеустремленные люди, кот умеют работать в пати, адекватно воспринимать какие то ситуации. повторюсь, прочитав заявку и ответы сложилось отрицательное впечатление на вступление его в клан и алли.

0

12

он лишь указал эти места - как легкий способ набить пвп, он там не бывает
могу лишь сказать, что не осадах он никогда не терялся и действова вместе с командой

0

13

Ну хз, вполне норм заявка, и ничего особенного не усмотрел в нике, бывают ники много хуже, имхо обсуждение ников бесполезная тема, у кого лучше у кого хуже...
Если он играет ещё с времен ц1, думаю опыт в пвп есть, За.

0

14

меняй ник за вмз у дк, забудь про дион и фг, тогда возможно возьмем на испыталовку

0

15

ггг)а меня взяли с таким ником))ниче, думаю сменю скоро...

0

16

человек неадекватен, только испортит репутацию клана, просился в Хертлесс, жаль его анкету удалили, так почитали бы и поняли

0

17

За испыталовку тогда, ведь всегда можно нажать кнопочку дисмисс :)

Отредактировано Felixdagestan (12-11-2007 21:58:16)

0

18

Hazard написал(а):

просился в Хертлесс

Вот об этом хотелось бы поподробнее услышать.От автора анкеты в том числе.

0

19

вот что нравится так это возвраст всех участников с хулиганов, все хорошо в принципе, но ник реально вызывает негатив....   ну что я могу сказать, раз все хулиганы вли ваются к нам в алли, то можно взять, и как правильно сказал фел "кнопку дисмис еще никто не отменял"
хотя реально хочется услышать разъяснение про заявку в хеартлесс?

ЗЫ: автор реально не пожелей 10 вмз и смени ник, потому как негатив идет только от ника...

0

20

Парни реально, извините, но если это ваше решение, так тому и быть! Если ник такая проблема то, может быть реально я не достоен быть в вашем клане! Если вы не считаете меня быть достойным клана, то так тому и быть! Я думал, что выводы делают не по названию, а по самому человеку! Не обижайтесь, как вы решили так и будет! Вот такой вот я плохой!

0

21

А по поводу хеартлесса, да мне не интересен клан, я не собираюсь из-за вступления в клан пытаться понравиться, я не такой, какой есть! Так что извиняйте, что оставил у вас такой негатив, я придираться к словам любой горазд!

0

22

прочитал последние 2 поста раз 5 так и не понял сути...

0

23

Я суть уловил, что не светит мне быть в вендете! Тут и на хеартлесс кто-то ровняется! Ведь я же один сплошной негатив, как я понял!

0

24

А про заявку хартлесса читать надо самому, выводы можно делать только самому человеку, что прочитал, потому что с этих пор я в самой игре слыщал от лидей отнюдь не негативные высказывания!

0

25

Вообщем то я хотел бы в ваш клан, но к сожалению решаю не я! Дерзайте!

0

26

Слов много,но почему писал в Хартлес ,а теперь к нам,так и не сказал...

0

27

Mpa3oTa написал(а):

Дерзайте!

улыбнуло :lol:

ЗЫ против

Отредактировано Странник (13-11-2007 10:28:10)

0

28

А  мне ник  абсолютно не режет слух, бывают ники и похуже,терпеть не могу уменьшительно  ласкательные суффиксы в никах,  че за сопли,конечно  играть  стоило и по агрессивнее,  ну  может 78 лвл набьет , делать будет нечего набьет и пвп.

0

29

Кроме улыбки заявка больше ничего не вызвала :)

0

30

По большей части, как я понял загвоздка стала в нике персонажа, - зачастую НиК многое говорит о человек, насколько хватает его фантазии в той или иной области.  Как пример ник (OTCACUH) если ошибся поправьте меня (не помню как пишется) но читается как "отсасин", на Е3  имеется такой персонаж, и как скажите к нему обращаться ..если его отсосные фантазии дальше этого не пошли ?
Можно делать аббревиатуры из 2 3-4 букв ...и .т.д. имеющих или не имеющих инт. нагрузку, это одно. Может, как скажут по нику не судят человека, может и так, но вкл. ...могз..чтоб выдать адекватны ник стоило бы.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заява от Mpa3oTы