Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » прием


прием

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Сергей
2. 22
3. Беларусь\Брест
4. хихи сижу дома)
5. xDeathRatx
6. SpS\хавк 78\65
7. котовод :Р
8. Паладин 66 лвл)) DeathRat
9. 124\29
10. еще с С3 и до сего времени
11.  не знаю, за красивые глазки
12. ганг
13. 4-5 часов
14. да состоял блуд вортекс \ авари (долго отсутствовал)
15. нет
16. не помню давно было
17. каряга(без СА)\БВ\феня (сом (с СА) +3\ава иногда талум\маджа
18. да
19. адсл\спутник
20. нету
21.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
22. С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано DeathRat (22-12-2007 04:40:19)

0

2

я не против, но плохо не рекомендаций посмотрим,что другие ответят!

0

3

DeathRat написал(а):

11.  не знаю, за красивые глазки

только за это я бы тебя сразу отправил в лес!

DeathRat написал(а):

14. да состоял блуд вортекс \ авари (долго отсутствовал)

причины выхода из клана, как долго отсутсвовал?

DeathRat написал(а):

17. каряга(без СА)\БВ\феня (сом (с СА) +3\ава иногда талум\маджа

это ваше какпонимать иногда талум иногда маджа, список твинков, или с того кого берешь шмот! если у тебя есть друзья с таким шмотом то они скорее всего в клане,почему не пошел к ним?

ЗЫ обшее мнение ваше чуваку пофигу куда он написал заявку.
имхо ПРОТИВ!

0

4

DeathRat написал(а):

11.  не знаю, за красивые глазки

ну блин, а че тогда заявку подаешь если не знаешь почему клан выбрал? Или тебе правда пофигу было куда отписывать?

0

5

DeathRat написал(а):

12. ганг

Ну я думаю лучше пусть он от клана ганг ждет чем шмот :D

0

6

Против слишком уж подозрителен полюбому старого твинка впихнуть в клан хочет парень врать научись а потом пытайся в клан попасть=)) не дам клан в обиду

0

7

Против. Интуиция.

0

8

Ребят! Вы конечно не прислушаетесь к моему совету, но моё мнение, что у вас слишком много нового народу-пора бы уже закрыть приём, чтобы люди сыгрались хоть немного..
по заявке за)))

0

9

абри -1 моя заявка была самая лудшая=))

0

10

Категорически протиф :Р

0

11

против так как вчера на нобл РБ он просился в пати к врагам,которые рб фармили, при этом выйдя из нашей пати.

0

12

Adri написал(а):

абри -1 моя заявка была самая лудшая=))

ты мою заявку почитай ...

0

13

однозначно, лес там-->>
бб

0

14

думаю пост Agrail'a все решил, к тому же крысе не место в нашем алли+))

0

15

Дезрет играет на абисе :)

0

16

ПРОТИВ

0

17

без комментариев...бб

0

18

По-моему, тут уже всё ясно, остается только добавить + 1 голос к "ПРОТИВ".

0

19

может тож айс квином написать куда нить заявку )) о нём наверняка у многих неплохие воспоминания

0

20

DeathRat всё хорошо, но я имею пп в блудвортексе, играю конечно нечасто, но ты как был 66 , так и на этом уровне

0

21

гг а он ващето не Паладином к нам хотел :)) а СПС\ХАвк

0

22

ну я б взял бы по старой дружбе, но увы:) кучу минусы поставили :) ниче ...так просто бум общаться :)

0

23

Да не чего хорошего не услышал,тоже ПротиВ,а темболее формил нубл РБ со врагом,вообще не куда не катит!

0

24

Vador написал(а):

формил

гг )) оформлял

0

25

Katty написал(а):

ну блин, а че тогда заявку подаешь если не знаешь почему клан выбрал? Или тебе правда пофигу было куда отписывать?

отписывать было не пофиг куда, я еще говорил напу что приду в вендетту ( когда он был еще в клане) но там появились небольшие проблемы с интернетом и меня долгое время небыло.

Отредактировано DeathRat (23-12-2007 16:09:03)

0

26

Katty написал(а):

Ну я думаю лучше пусть он от клана ганг ждет чем шмот

там в пункте я отписал что шмот могу сам себе найти..

Странник написал(а):

это ваше какпонимать иногда талум иногда маджа, список твинков, или с того кого берешь шмот! если у тебя есть друзья с таким шмотом то они скорее всего в клане,почему не пошел к ним?

Есть пару нюансов насчет того шмота (проблему в этом не вижу), твинко 1 штука паладин, друзей у меня много у которых есть шмот так что мне теперь иди ко всем к ним в кланы?

Adri написал(а):

Против слишком уж подозрителен полюбому старого твинка впихнуть в клан хочет парень врать научись а потом пытайся в клан попасть=)) не дам клан в обиду

Твинк паладин как было ниже написано Труповозкой.

Agrail написал(а):

против так как вчера на нобл РБ он просился в пати к врагам,которые рб фармили, при этом выйдя из нашей пати.

Agrail написал(а):

против так как вчера на нобл РБ он просился в пати к врагам,которые рб фармили, при этом выйдя из нашей пати.

Ты уже говорил что я и ресал врагов ваших, хотя такого небыло! покажи скрины хотябы.
А то что я вышел из пати это не значит что я вышел ради того чтоб попроситься в другую пати врагов, я уже в офф уходил.. Можешь спросить у Тани, она меня еле поймала, чтоб обсудить некоторые вопросы.

Margosha написал(а):

думаю пост Agrail'a все решил, к тому же крысе не место в нашем алли+))

что это значит?

Satanic написал(а):

Дезрет играет на абисе

ну-ну а я тебя типа там не видел, и темболее я разговаривал на эту тему с КЛ. :Р

Vador написал(а):

Да не чего хорошего не услышал,тоже ПротиВ,а темболее формил нубл РБ со врагом,вообще не куда не катит!

м дя... я его пинал когда вас небыло, я же не знаю придете ли вы его формить или нет..

Вообщем это ваше дело... ваши голоса все решают..  А в клна вступить хотел так как это мой первый клан в который я вступил и который мне много дал опыта и хороших друзей. Некоторыъ из оставшихся я еще знаю с С3. лан нет так нет.

0

27

вот скрин что просился. А про рес врагов я ничего тут и не писал т.к. не проверено. //блин я хз как сделать чтобы увеличивалась картинка,если кому надо могу так скинуть

Отредактировано Agrail (23-12-2007 17:01:00)

0

28

DeathRat написал(а):

А то что я вышел из пати это не значит что я вышел ради того чтоб попроситься в другую пати врагов, я уже в офф уходил

да не спорю была попытка попросить пати, ну я сказал один раз а не орал что плин ппц дайте пати :$ Тем боле я не в клане и пока ни какого отношения не имею к нему..

Отредактировано DeathRat (23-12-2007 18:03:54)

0

29

1. "rat" - ето крыса;
2.  твое поведение в масспвп странно;
3.  заявку написал отвратно.

0

30

Margosha написал(а):

1. "rat" - ето крыса;
2.  твое поведение в масспвп странно;
3.  заявку написал отвратно.

1. причем тут ник?? он что-то символизирует мой характер?
2. какое поведение в масс пвп ???? я не в каком пвп не участвовал...
3. про заявку не спорю может не очень корректно заполнена. извеняюсь.. за некоторые пункты.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » прием