Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » прием


прием

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Vador написал(а):

я не против, но плохо не рекомендаций посмотрим,что другие ответят!

Рекомендации может отписать DarkMaestro..

0

32

Дез привет
а как же абисс? =))) там же вроде все было гуд, че ушел оттуда, тем более Андрюха на сколько я знаю там еще играет, а вы с нико куда то пропали???

0

33

верните Нико! йа его лублу !  :P

0

34

Margosha написал(а):

1. "rat" - ето крыса;
2.  твое поведение в масспвп странно;
3.  заявку написал отвратно.

О таких как ты говорят : не от мира сего!)))
По заявке помоему неоправданно сильно наехали на парня)))

0

35

WmeJIb написал(а):

гг а он ващето не Паладином к нам хотел ) а СПС\ХАвк

а ну да :D

0

36

абри исчезни!!
deathrat пошли как нить гангнем перебезчиков+))

0

37

Мне вот интересно,те кто по заявке против, Сергея знали до этого или нет?
Я вот знала...Если будет играть на Тиамате,я хочу его видеть в Вендетте,хотя к заяке можно было и посерьёзней отнестись.

0

38

На нобл РБ для Клио и Кати его слили в ПК, ресать его пришла ШК (Tela в частности), но к сожалению она к нему не добежала.

P.S: скринов нет, но все кто был на этом РБ подтвердят.
       заявку подает в Вендетту, поэтому их ответ в любом случае будет окончательный.

0

39

drama :\

0

40

Sugar написал(а):

Так, Николай  :rolleyes: никакой dram'ы тут нет.

0

41

FuriousAngel написал(а):

Мне вот интересно,те кто по заявке против, Сергея знали до этого или нет?
Я вот знала...Если будет играть на Тиамате,я хочу его видеть в Вендетте,хотя к заяке можно было и посерьёзней отнестись.

Я этого человека, не знал, поетому сужу только по заявке которую он написал, и мои претензии к ниму только относительно того что он рассказал сам. Или он что сразу надеялся на то что его узнают вспомнят, и примут так... если даже и так, моё мнение относительно него (даже если он ваш старший знакомый - "друг") сложилось, как я уже сказал, только тому что он соизволил написать тут минут за 5

И тем более почему же тогда он не отписался о рекомендациях? Если вы его знали уже ? Муть какая-то, вам не кажется?

0

42

кстати вопрос, почему не обратно в авари?

0

43

Во мляха и пьянь Шуга сюда залезает=)Да действительно если старый товарищ что не дали рекомендаций,вообщето я знаю почему но промолчу=)

0

44

ну я с ним общался немного раньше. последний раз говорил что на Абиссе играет. Если это он и вернулся на Тиамат то я не протиф

0

45

Ну судя по обсуждением тут есть и за и против, а то что я играю на арбузе, то наэту тему я разговаривал с Таней, она сказала не против, а ты Маркус куда сам пропал???? у нас пока нету инета, ТПОСЛЕ нг БУДЕМ РЕШАТЬ!!! СОРРИ КАПС И Я НЕМНОГО НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВ

0

46

был с нами на нобл рб! так что хз-непонятный персонаж)))

0

47

abricosik написал(а):

был с нами на нобл рб! так что хз-непонятный персонаж)))

:/
а вообше решать не мне
И еше вопрос, я эту аватору видел,ты никогда не был на форуме ShadowHawks или NightHawks ?

Отредактировано Странник (02-01-2008 18:05:31)

0

48

ммм...по старой памяти... дет прикольный малый =) давненько знаю.... а вот насчёт он это или не он хз...а так чел довольно надёжный...

0

49

DeathRat написал(а):

21.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки

видимо просто так откопировал ;)

0

50

ммм...по старой памяти... дет прикольный малый =) давненько знаю.... а вот насчёт он это или не он хз...а так чел довольно надёжный...

______________________________________________

Yakut
енто я ты меня не путай приеду в минск надаю тебе крюндюлей )))) я такой единственный и не повторимый )))))) так что на неделе может заеду к тебе в гости и еще  к сокланке на абуссе ))) тебе никита на НГ звонил)))

0

51

Ну там были праздники и не мог посещать форум

0

52

Здрасте с прошедшими, ну пожалуйста решите с моеей заявка если нет закройте тему..

0

53

Серёг,а ты онлайн бываешь вообще? Мог бы в пм хоть раз написать

+1

54

Лягко )

0

55

Пм вечером - приму

+1

56

ок

0

57

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » прием