Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявочка


заявочка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

иногда лучше молча жевать сат

0

32

ту РЗ, в таком случае тогда если ПВПшишься то не из за угла а лицом к лицу

0

33

Satanic написал(а):

Napoleon, да как бы у нас на серваке баланс..ты ушел в ЛН я был в Вендетте, я ушел в ЛН ты в Вендетте.

будешь скучать. уверен на стопяцот %

0

34

свято место в LN пусто не бывает =) ^_^

0

35

Napoleon, ПМ, аська рулит, будем общаться и так :) с Мухом я и так нормально общаюсь

0

36

Kaspiana написал(а):

свято место в LN пусто не бывает =)

тема ассоциаций в другом разделе :)

0

37

Satanic написал(а):

Napoleon, ПМ, аська рулит, будем общаться и так  с Мухом я и так нормально общаюсь

ты немножко не понял, я имел в виду клан и али а не конкретно каких-то людей в нём

0

38

Satanic написал(а):

в таком случае тогда если ПВПшишься то не из за угла а лицом к лицу

в таком случае лучше не выходи из города

0

39

а что клан? что алли? с кем мне там общаться? там все новенькие, из стариков ты шмель да адри, ну вот злой еще

0

40

Satanic написал(а):

а что клан? что алли? с кем мне там общаться? там все новенькие, из стариков ты шмель да адри, ну вот злой еще

а какого .... ты тогда ушел в ЛН?

0

41

Satanic написал(а):

а что клан? что алли? с кем мне там общаться? там все новенькие, из стариков ты шмель да адри, ну вот злой еще

меня там ещё нет)
а Фоб, дав, зен, хаст, тресат и т.д.?

может конечно я такой человек, но в ЛН я не нашёл общения абсолютно. там круглосуточные выяснения отношений двух дурачков и тактика ведения боя на осадах...на этом общение заканчивается. не знаю, дело конечно твоё

0

42

Marisabel, а мне что в ЛН что в Вендетте, что там чужие что тут. Кстати сливать моего братишку, который ноуклан имхо некрасиво, он не во вражеском клане и заявку никуда не писал.
Ту РЗ, не путай длинное с кислым, я про моральные качества говорю а не про слитый %. Ты пол года был хрен знает где, причем всегда держал при себе КЛАНовый шмот, лучше бы кому другому дал на время, а мы тянули этот клан хрен знает как. И тут приходишь ты и начинаешь мне говорить что делать? Да кто ты такой?

0

43

Сат, те чё посраться негде? )) ты тут жил, зачем лезешь в оскарбления? Вроде помню, ты нормальный был.

Satanic написал(а):

Marisabel, а мне что в ЛН что в Вендетте, что там чужие что тут. Кстати сливать моего братишку, который ноуклан имхо некрасиво, он не во вражеском клане и заявку никуда не писал.

Какого твоего братишку я слила? оО

-1

44

Marisabel, ник LuciFEAR, не помнишь уже?

/сат идет в бан rz

0

45

ет моя работа) мне не понравилась фраза Сатаника на форуме, о том что брат тоже хотел пойти в ЛН, но так как у него шмот Б, то у него туда мало шансов попасть, а я как раз помыла пк под ноль))

0

46

Margosha написал(а):

ет моя работа) мне не понравилась фраза Сатаника на форуме, о том что брат тоже хотел пойти в ЛН, но так как у него шмот Б, то у него туда мало шансов попасть, а я как раз помыла пк под ноль))

вот причина всех проблем, не разрешайте марго ПК мыть  :)

0

47

нее, у меня саб на мага как раз и есть для того что б не давать потенциальному врагу фармить мш=)

0

48

Хех, Ленка начудила, Маришку обвинили, Сат с никами внимательнее разбирайся :) Ну что сказать, на испытательный папку НапоМома берите  :cool:

0

49

Margosha написал(а):

нее, у меня саб на мага как раз и есть для того что б не давать потенциальному врагу фармить мш=)

а кто для тебя является потенциальным врагом? все те кого ты не знаешь?)

0

50

Mikc написал(а):

НапоМома

где ты раньше был???? я вчера весь вечер голову ломал какой ник написать)))

0

51

наоборот) я очень внимательно отслеживаю заявки о приеме и не только на нашем форуме)

0

52

нас с Ленчиком постоянно путают ))

Ленусь, будь пожесче, девочка моя, - убила-->реснула-->опять убила...... а то чёт ты подобрела.

p.s: заявку Напа превратили в разборки)

0

53

чувствую сейчас Таня эту лавочку прикроет)

0

54

Margosha написал(а):

наоборот) я очень внимательно отслеживаю заявки о приеме и не только на нашем форуме)

коварней дам чем ты я ещё не встречал  :O

0

55

нее, у меня саб на мага как раз и есть для того что б не давать потенциальному врагу фармить мш=)

спс. за информацию, то малоли буду качаться там, кильнут, хоть буду знать за что.

0

56

Мой дедушка однажды сказал мне: "Отвернувшись и уйдя от своих корней, потом тяжело остановится, да и доверие былое не вернуть" Я не против, возвращайте блудного сына, в конце концов если захочет сам уйдет.

+1

57

KauH написал(а):

Мой дедушка однажды сказал мне: "Отвернувшись и уйдя от своих корней, потом тяжело остановится, да и доверие былое не вернуть" Я не против, возвращайте блудного сына, в конце концов если захочет сам уйдет.

а мой дедушка однажды сказал: "повернувшись и прийдя к своим корням, потом становится легко, да и доверие былое возвращается"

+1

58

Свято место в ЛН и абус не бывает только для БГ, а настальгия по старому клану будет, тем более сейчас, когда начинают старички возвращаться, зря ты сат ушел, мне кажется там надоест (я сужу по словам напа, он как никак там был)

вот вам даже цитаты привели)))респект за цитаты))

0

59

Napoleon написал(а):

чувствую сейчас Таня эту лавочку прикроет)

Угадал :lol:
Тём,ждём в клане.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявочка