Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

1. Твое реальное имя Cаша
2. Твой возраст 16
3. Где проживаешь? Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учусь
5. Ник персонажа Sesilia
6. Класс персонажа и лвл в игре Sh.Saint 78/SD78/Sh77/BP61
7. Какие сабы планируешь брать? все взяты
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? твинки есть но сейчас я уже ими не играю
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 77/29 (пк в скором времени отмою, причины - либо мне мешали фармить либо оскорбляли меня)
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? год играю в ла2 все это время на тиамате. не совладаю с овером гладом туриком, с остальными думаю справлюсь
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night Политику поддерживаю
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? позвали друзья.
13. Что ждёшь от клана? фана, фарма, общения
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? почти каждый день днем, вечером, иногда ночью
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода  эмеральд блейд (хотела создать свой клан поэтому ушла), пару нубо кланов  (не сходились в политических взглядах), камато (клан подруги, но увы развития клана не было)
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? думаю да.
17. Откуда узнал(а) про наш клан? в первый раз услышала когда была 30 лвл мейна, какая то нубка пригрозила мне что у нее есть связи в В и они теперь будут меня карать(
18.В какие ещё кланы подавались заявки? ни в какие.
19. Оружие/Одежда/Бижа тм роба сет, тт сет, тм хеви сет (наш с аленкой (Stina) но пока не будет второго я в нем бегаю), кеши +4, сом (не мой, взят мной в долгую аренду)
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? думаю да
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? выделенка, одно, в случае сильной нужды потяну два
22. Наличие ТС (TeamSpeak) есть
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) 413444353
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

Однозначно за и рек со своей стороны :) <3

+1

3

Sesilia написал(а):

16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? думаю да.

да есть, качалась в пати - неисправимый упертый нупас :(
категорически против всякого хлама в клане=)

0

4

тут без вариантов. все быстро написали за и закрываем.

рек и поручительство от меня.

0

5

я за)

0

6

Napoleon написал(а):

тут без вариантов. все быстро написали за и закрываем.
рек и поручительство от меня.

уже было :D   Заявочка

0

7

Феля

я не провидец, пока она могла играла. у всех есть своя жизнь помимо игры.

0

8

я про твой пост=))  Я Я Я Я , Тем давай не будем таскать весь твой френд чат в клан, тем более что судя по всему будет еще одна девачка=) так как шмот у них общий, а вот еще порадовало

Sesilia написал(а):

10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? год играю в ла2 все это время на тиамате. не совладаю с овером гладом туриком, с остальными думаю справлюсь

проста супер=)))

0

9

Феля написал(а):

да есть, качалась в пати - неисправимый упертый нупас :(
категорически против всякого хлама в клане=)

Я не помню чтобы в тот раз я давала причину так обо мне говорить. Можешь поконкретнее?

0

10

да, я качалась с тобой в пати в ТОи 10 и видела твою игру за СЕ, отвратно, все мои рекомендации по фарму ты игнорировала, ну подумаешь какое то болтливое ПП+)) так что детка , твое невнимание тогда, обернулось моими постами сейчас :D

0

11

Феля написал(а):

да, я качалась с тобой в пати в ТОи 10 и видела твою игру за СЕ, отвратно, все мои рекомендации по фарму ты игнорировала, ну подумаешь какое то болтливое ПП+)) так что детка , твое невнимание тогда, обернулось моими постами сейчас :D

Хм в тот раз ты сказала что я не должна лить себе мп и обязана рутить мобов Оо я это помню

0

12

а что ты имеешь против моего френд чата? я общаюсь с етим человеком уже очень долго и знаю чего она стоит как игрок, поеотму и позвал. свои коментарии про нубство оставь при себе, потому что они не уместны.

как се и сд она довольно не плохо играет, и то что ты ей подсказывала рутить мобов вместо речаржа я считаю нубством с твоей стороны.

0

13

Sesilia написал(а):

с остальными думаю справлюсь

наверное имеется в виду что сможет взять таргет и нажать attack
покачто против, так как девочки в таком возрасте, как-бы это сказать.., не постоянны.  шмот так себе и на половину не её.  акк наверное знает подруга (не понятно кто).  да и чара этого я както не припомню

Отредактировано Zmey (04-12-2008 20:14:28)

0

14

дада, в пати было живое ЕЕ, ЕЕ окно и необходимость в мп не было, при том что хп у ДД не было , не вижу смысла саморечарджится в таком случае, а вот порутить ангелов было бы кстати

0

15

Феля написал(а):

необходимость в мп не было

неправда.

Zmey написал(а):

наверное имеется в виду что сможет взять таргет и нажать attack

имеется в виду что не было опыта игры за данные классы

0

16

скорее против, чем за.... Еще думаю........

0

17

Sesilia написал(а):

неправда.

ну конешна неправда=))) ет я все придумала, что бы навредить такому пряморукому игроку=))) фу какая пративная фельва

0

18

Феля написал(а):

дада, в пати было живое ЕЕ, ЕЕ окно и необходимость в мп не было, при том что хп у ДД не было , не вижу смысла саморечарджится в таком случае, а вот порутить ангелов было бы кстати

что ето за ее такое, которое не может похилить дд? и что ето за дд такое которое не может поставить в слип моба?

0

19

Во1 там было два или три дд во2 ее окно сидело на попе.

0

20

Sesilia написал(а):

неправда

я верю Саше.   Лена врунишка   :longtongue:

0

21

Sesilia написал(а):

Во1 там было два или три дд во2 ее окно сидело на попе.

там был 1 ДД=) Лост, бид ЕЕ, ми- окно ЕЕ, я пп,  окно сд, и наш рекрут за СЕ

0

22

Феля написал(а):

там был 1 ДД=) Лост, бид ЕЕ, ми- окно ЕЕ, я пп,  окно сд, и наш рекрут за СЕ

нет там были еще дд из клана бида

0

23

давайте лучше Гладиатора возьмем, он полезнее :D

0

24

о чём спор? о том что нашу принцессу не послушали? ету картинку я могу и тебе сейчас поставить, не зарутать моба при том что у дд фул баф и куча сапорта в пати нубство? первый раз такое слышу, если уж тебе так хотелось, то могла бы оторвать попу своей прекрасной Сони и поставить в рут моба.

0

25

я не могла оторвать, я принципиально была на жопокаче, и учила нупосапорт играть :D

0

26

ну вот она так же прнципиально не хотела слушать через чур умное окно, которому скучно и оно не знает к чему пристать

0

27

О да спрашивая у бида как регенить мп?:D

0

28

вот теперь это умное окно категорически против данного рекрута, потому шта маму нада слушать :D

0

29

ты вобще забила на е3, так что...можешь идти учить нупов на другом сервере

0

30

ойойой, дайте сервер с нупами, я ухажу туда!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка