Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

пака

0

32

не уж давай нупов сначала=)

0

33

бери гладиатора и некра, ты их хотела

0

34

а еще я была против девачки гнома=) против гладиатора был ты

0

35

причём тут против кого был я, ты попросила нупов я тебе предложил. можешь и девачку гнома прихватить, хотя яхз кто ето

0

36

Это что личные неприязни, я не понимаю? Каждый человек по своему всегда видит ситуацию со своей стороны...  :huh: и к чему тогда разводиь такой срач, и проявлять свою категоричность?

0

37

я вирнулась=))
Дельта, как бы обсуждение заявки предполагает выражение приязни или неприязни к рекруту,  я вот например категорически против=)
з.ы. девачка- гном ет была заявка фармеров - нейтралов потом муж еще написал Сотона :D

0

38

да не, тут всё на много проще.

я не люблю конкурецию, всех СЕ лесом (с) Margosha

0

39

нужные классы
очень хороший шмот
нобл
рекомендация старейшего соклана( в плане не старого...ну вы поняли)))
почему бы не взять на испыталовку и проверить может человек играть или нет-если не может научится-если не захочет учиться есть кнопочка дисмис..проблем вообще не вижу

вообщем за испыталовку

0

40

Zmey написал(а):

акк наверное знает подруга (не понятно кто)

вау моё окно ето оказывается чейто чар

видимо пора забрать оттуда мой сом
bendetta тру
пака..

0

41

anonimnoejivotnoe написал(а):

вау моё окно ето оказывается чейто чар

видимо пора забрать оттуда мой сом
bendetta тру
пака..

О_о вот это полнейший гон

0

42

anonimnoejivotnoe написал(а):

видимо пора забрать оттуда мой сом

хз если ты чел знаешь мой акк О_____о то забери сом я хз посмотрим как ты это сделаешь Оо. зы настоящий хозяин сома не знает моего акка Оо

Отредактировано Sesilia (04-12-2008 21:36:47)

0

43

Sesilia написал(а):

20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? думаю да

хозяин сома не знает мой акк!!!!!!!!!!!!!!
пардон муа, сесилия ты кидало штоли?=))))

0

44

Лен успокойся! Как истиричка себя ведёшь)) не обижайся только как всегда ))
Тань-тут флуда щас будет на 20 страниц-бери на испыталовку, по всем критериям рекрут подходит

0

45

Нет этот человек не играет и дал мне пуху на время как только он вернеца я отдам ему сом, а сешке и хомой хорошо Оо да и нафармить свою пуху проблемой не будет

0

46

Я хз о какой конкуренции идет речь)))) по профам мейн СЕ я ни у кого еще не видел кроме как у себя)

А позиция что искореню любыми методами как то не особо хорошо смотрится... На то и дается всегда испытательный срок.

Отредактировано Дельта (04-12-2008 21:48:04)

0

47

Дельта написал(а):

Я хз о какой конкуренции идет речь)))) по профам мейн СЕ я ни у кого еще не видел кроме как у себя)

ты проста не знаешь нашу принцессу

0

48

ниче так, я истеричка оказывается, у нее весь шмот хз чей, год играет видела ее пару раз в поле. а так у гк адена тусит - опыта набирается, и что будет на испыталовке? как обычно - нытье - покачайте меня мне надо 4% - все сразу ой я лагаю, ой мне некогда, ой когда брали в клан кач не обещали - и что будет истерить недели 2, потом пмс в пм я выхожу из клана меня никто не качает, вот нафиг такие нервы я хз , и так лаги достали тут еще рекруты с хомами

0

49

а ничё что она все свои сабы вкачала сама и ни кого не просила?

сом не её, ето весь шмот?
кароче солнца, ты не уже не знаешь к чему придраца, всё что ты пишешь ни чем не обоснованно. ты сама то кроме кат на жопокаче и ИТ где то бываешь?

Отредактировано Napoleon (04-12-2008 21:55:59)

0

50

Феля написал(а):

ниче так, я истеричка оказывается

ну...))

Феля написал(а):

нее весь шмот хз чей, год играет видела ее пару раз в поле. а так у гк адена тусит - опыта набирается, и что будет на испыталовке? как обычно - нытье - покачайте меня мне надо 4% - все сразу ой я лагаю, ой мне некогда, ой когда брали в клан кач не обещали - и что будет истерить недели 2, потом пмс в пм я выхожу из клана меня никто не качает, вот нафиг такие нервы я хз , и так лаги достали тут еще рекруты с хомами

мож у тебя какие то личные притензии я хз?))как то странно ты прям так против против против, а не просто против ))

0

51

Феля написал(а):

я принципиально была на жопокаче, и учила нупосапорт играть

отжиг!!!
по заявке ваще пофиг!!!
З.Ы. дефачки нессортеся!!!

Отредактировано yxo (04-12-2008 22:14:36)

0

52

просто против

0

53

От зайка отстали все ^^

Конкретно по заявке

Sesilia написал(а):

10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? год играю в ла2 все это время на тиамате. не совладаю с овером гладом туриком, с остальными думаю справлюсь

я человек, который далеко не один год в ла2 так сказать не могу. а Саша может ^^

Sesilia написал(а):

19. Оружие/Одежда/Бижа тм роба сет, тт сет, тм хеви сет (наш с аленкой (Stina) но пока не будет второго я в нем бегаю), кеши +4, сом (не мой, взят мной в долгую аренду)

тм как я понимаю общий, а Аленка тоже собираеться писать?

Насчет приема, тот срач кто там афк кто не афк, кто рутал кто не рутал это бред. У всех были ошибки в игре, не без этого. Конкретно про этого человека ничего сказать не могу, видел пару раз на ганках пка рейдах в комуналке ИТ, фармящей итемы. Кароче если сказать чотко, то если будет сд играть то за. Если за сд не нравиться, то против

Отредактировано Фельве (04-12-2008 22:31:24)

0

54

Фельве написал(а):

тм как я понимаю общий, а Аленка тоже собираеться писать?

Тм хеви пока что да. Но это временно ибо фарм идет. По поводу напишет она заяву в В или нет я не в курсе.

Фельве написал(а):

Если за сд не нравиться,

Если бы за сд не нравилось я бы не стала качать этот саб. Поэтому это не вопрос.

+1

55

Просто за, я хз....  :|

0

56

яхз вот что ответить, понимая что если ее примут, то что на форуме было, будет и в КЧ, впринципе СД хватает, но и напа рек, подумаю еще )))....

0

57

Много писанины...

0

58

просто против

0

59

строго лесом, 16 лет - ума нет.
ЗЫ вспомнил заявку гладиатора где ты же Нап был строго против и только из за этого ниочёмного пиз..жа парня невзяли в клан, хотя реки за него были. невижу чем эта персона лучше хоть убей. шмот гавно, в пвп и мвпв больше чем уверен она полный 0. нахер нам госу мемберы яхз?

Отредактировано BakkyDream2 (04-12-2008 23:20:38)

-1

60

Это снова злостный флудер Глад.
Идите все(ну не все)в лес.
Сашка самая крутая,вы просто Лашарки ^^
В сваи 16 она наверна больше вас знаит,это вы думаете,что мегопёстые задроты.
Вы не достойны такого соклана,как она,ясна?
И флудите как я низнаю кто,это нам с ней по 30+ лет походу,а вы 15летние.
Всё,пака,я всё сказал.
З.Ы.Баньте меня до Нового Года снова,я хз =)

/Проси у дед Мороза на НГ разбан /Mom

Отредактировано Mom (05-12-2008 00:01:18)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка