Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

abricosik написал(а):

аватар и правда странный какой то((

шас изменю,поставил первое что попалось в папке:)

0

32

ему точно 21?

0

33

WoOokie написал(а):

ему точно 21?

21 мне будет 6 января,пока 20 но осталось всего ничево, вот при заполнении заявки округлил в большую сторону

Отредактировано SKYKOTA (14-12-2008 16:22:35)

0

34

тупой неадекват, сразу лесом
против :mad:

0

35

SKYKOTA написал(а):

21 мне будет 6 января,пока 20 но осталось всего ничево, вот при заполнении заявки округлил в большую сторону

округлил, припи....л  Лес------>>>там

0

36

Злые вы.. пускай на испыталовке будет..

0

37

вот не надо говорить про то 4то нас х в сухую и тд у тт обы4но был только 1 собранный пак в который скуку брать нельзя ибо нуб которые никогда неу4ится (кл не хотел его дисмисовать просто) басни про 2 пака и так далее для тех кто не видит в каком клане мембер

Отредактировано Jerod (14-12-2008 21:51:11)

0

38

Jerod написал(а):

нуб которые никогда неу4ится

:) догадываюсь кто это написал) но в отличае от тебя.... я никогда не ссал перед варом и шел пусть и 1 но шел на него,а не сидел как мышь и ждал пока собереться пачка) даже под фул бафом некоторые боялись выити 1на1 с варом на кх бафе,я хз что про меня ты будеш писать я уже говорил для меня смысл игры в пвп а не отсиживаться в кх,и торговле в гиране(может для тебя .... в этом смысл я хз сиди дальше в кх и плач)

Отредактировано SKYKOTA (14-12-2008 22:12:44)

0

39

я не сижу в кх а тем более не сижу ве4но на торге и не боюсь драться просто ты такой же идиот как многие в велиаре готов бегать за 1 варом и ты нытик при критике сразу загибаешься и как ты ныл 4то тебя торовцы обижают прально елси ты идиот то это пожизненно

0

40

Оо а кто панику поднимал что я их в пк сливаю? я тока из за этого и с клана вышел,потому что пак собрать не можем а лью в пк - в клане сразу крики) и еше ты кричал что меня в тот самыи пак легендарныи не брали=-так почему на любои осаде я там всегда был????заметь не тебя брали а меня,потому что я хоть что то делал,а не ныл в кх когда все на осаде бегали

0

41

кстати а даваи спросим непосредственно у вара)ково они чаше видели на ганге тебя Balx или же меня) да к тому же ты первыи заплакал чтоб все вары отменили,а то кач не дадут,клан надо поднять я смотрю как ты поднял)на 2 день закричал "нахуи этот долбаныи сервер с этими болбаными лагами" не на много тебя хватило

Отредактировано SKYKOTA (14-12-2008 22:32:20)

0

42

а 4то жизнь в л2 ток 1 ганг? по-твоему я должен сидеть вл2 4тоб ве4но гангать? и по4ему я заплакал а? потому 4то тебе не4его больше придумать ты забыл 4то я сказал нет смысла от вара с он-лайном в 3 4еловека и не до варов сей4ас цели есть и поважней и 4то прошло не 2 дня это раз и во 2 я на игру не забил и все равно делаю 4то решил а вот ты знатно заныл 4то нам делать 4то нам делать как ты разнылся 4то тебя торовцы бьют хотел к вару побежать обьеденятся 4то тор бить парень ты лол. Ребят хотите взять нуба в клан и 4увством стадности берите видели как круто велиар бегал за 1-2 нз например так этот придурок такой же с пати еще кикали о4 4асто все извините меня больше тут не буду флудить.

0

43

так я ж те сразу говорил что для меня la2 это ганг в любом его проявлинии,  а вот как ты шас подлизал)сливая все это я хз пусть бывшие сокланы решают что тебе сказать, ну а про твои стычки с варом ты так и не затронул,потому что они если и были то где то до 2 профы) так что Илюх даваи в кх и пускаи там слюни дальше,а я не собирасью сидеть как ты на 1 месте и ждать чуда(когда же онлаин в клане поивиться сам по себе) я говорил что лучше уиду к варам чем к тору и я так и сделаю

Отредактировано SKYKOTA (14-12-2008 22:51:43)

0

44

и правда даваи закончем на этом тут флуд,ты уже сказал всем какои я нуб,все это видели можно успокоиться теперь

0

45

первый раз вижу столько четвёрок в одном сообщении :)
по сабжу: строго нейтрален.

0

46

ААааа Блакс у нас на форуме, кх вариор, чекающий рб для ТТ, помню я когда еще в ТТ был, он кх - рб - кач))) ООочень полезный был поцанчег :DD и помню как он поддакивал Софу, когда я предложил слить в ПК веном на рб, чтоб мне кикнули )))

0

47

Хватит флудить

0

48

4екающий рб поясни? я никогда не поддакивал софу  %-) и если 4естно я не помню 4тоб ты предлогаол слить веном в пк когда ты развопился как ошпаренный петух я мол4ал и 4то соф сказал 4то тебя дисмиснут я тут не при4ем если ты об этом и я помню какой мудень ты был и не такой я задрот ве4но фармить где-то вар сикать и тд не тянет меня так игра я запускал игру окном и оставлял так и все

0

49

Пацанчик захотел бананчик..  :dontcare:

0

50

Jang написал(а):

Jerod

ОЧЕНЬ КРЕАТИВНЫЙ СПОСОБ НАПИСАНИЯ,ЗАЧОТ!

ПО САБЖУ НЕЙТРАЛЕН

0

51

Jerod написал(а):

4екающий рб поясни? я никогда не поддакивал софу  %-) и если 4естно я не помню 4тоб ты предлогаол слить веном в пк когда ты развопился как ошпаренный петух я мол4ал и 4то соф сказал 4то тебя дисмиснут я тут не при4ем если ты об этом и я помню какой мудень ты был и не такой я задрот ве4но фармить где-то вар сикать и тд не тянет меня так игра я запускал игру окном и оставлял так и все

ну как сдержаться от комментарий таких постов?  :rofl: 

по сабжу: всё ещё нейтрален  :D

0

52

Jerod написал(а):

.

ты случайно не играл за ПП Vatrushka?

0

53

понятия не имею про такого пп (могу печатать и через ч, но привык уже через 4 )

0

54

я передумал я против

0

55

Таня сразу предупреждаю, всегда буду сратсо с этим человеком в кч :rolleyes:
если возьмёш канешно ^^

0

56

TonopuK написал(а):

Таня сразу предупреждаю, всегда буду сратсо с этим человеком в кч

а скажи причину?

0

57

хватит сраться...ждем ответа Тани...
ЗЫ:Лёша не трепи себе нервы,лучше завтра залезешь на форум и прочитаешь окончательный ответ

Отредактировано Almira (15-12-2008 00:31:04)

0

58

Отказано

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка