Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

1. Твое реальное имя - Алексей
2. Твой возраст - 15
3. Где проживаешь? - Краснодар
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь
5. Ник персонажа - DarcLord
6. Класс персонажа и лвл в игре -СХ 78\некр 77\биш 76\ хавк 76
7. Какие сабы планируешь брать? -
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - СЕ 72,ТХ 68, дестр 64
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -587\4
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? - играю 11 месяцев и все на е1, за все почти )
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night - незнаком с вашей политикой
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? -  заметный клан
13. Что ждёшь от клана? - Фан\осады\рб\фарм
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? -  с 14:00 до 22:00 порой дольше
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - BladeRunner ушел сначало из за саба, когда думал вернутся уже говорили про распад клана ну а меня позвали в DareDevils, оттуда ушел из за маленького онлайна и неполадил с Клом (я лаганул на рб, сел :) а он меня накуй послал и сказал что я больше с кланом никуда ходить небуду =) )
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - хз даже
17. Откуда узнал(а) про наш клан? - Заметный клан
18.В какие ещё кланы подавались заявки? -  BladeRunner
19. Оружие/Одежда/Бижа - сом с са +3, драк, хома +7, тт (для сета некли нехватает), дк маг, дум лайт, талум хеви недособраный, соул с са +3
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - по мере возможности
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? - АДСЛ, 6 норм
22. Наличие ТС (TeamSpeak) - настроить надо...
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - ICQ 418914488, Email - Darc3000@yandex.ru
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

если удалит некра вазьмет варка/кота или еще ченьть полезное , то ЗА!

Отредактировано yxo (18-12-2008 13:47:36)

0

3

Если надо готов взять =)

0

4

DarcLord написал(а):

2. Твой возраст - 15

:x

0

5

чем возраст ненравится ?

0

6

ненравица

0

7

Просто тут никто не хочет тебя убеждать,уговаривать,доказывать.От тебя нужно подчинение приказам.Как раз самые проблемы возникают с людьми примерно твоего возраста,причем это не единичные случаи...

0

8

Все зависит от человека а не от возраста. Человек лет 10 может подчинятся четко приказам и быть вполне одыкватным , а может человек 30+ лет и вести себя как 6-ти летний ребенок и орать маты везде где ток можно )

0

9

DarcLord написал(а):

3. Где проживаешь? - Краснодар

а район какой ?

0

10

13 =) Пашковка

0

11

Так это не Краснодар ) это ст. Пашковская), всеравно за, при условие смены некра на нужный для клана саб

0

12

Врроде входит в состав краснодара но хз :)

0

13

Берите, если места есть, а  если нет, то мона и к нам в Пандору, *************** проверим его «адекватность" :)

/Мне кажется или Таня просила нигде это не упоминать?/Mom

Отредактировано biggity (18-12-2008 15:23:03)

0

14

DarcLord написал(а):

Врроде входит в состав краснодара но хз

входит в состав Краснодарского края, Краснодар это сталица края )

0

15

Ну все равно, мне до краснодара тада 1 квартал пройти  :D

0

16

за испыталово

0

17

Вместе были в бр, неадеквата за ним не замечал, даже наоборот, норм в общении :P 
За и дам рек :glasses:
А да, и смени некра:)

Отредактировано Symphony (18-12-2008 16:07:49)

+1

18

Сменю на того кто нужен в клане :)

0

19

непонравилось что вышел из клана и всё от него не слуху не духу не было. оценить игровой скил непредставляется возможным. ничем особым за время пребывания в БР себя не проявил. вылететь из дардэвилс это ещё нужно постараться. в общем и целом больше против, чем за.

0

20

про уход из БР отписался на форуме, из даре девилс вышел по собственному желанию

0

21

DarcLord написал(а):

в DareDevils, оттуда ушел из за маленького онлайна и неполадил с Клом (я лаганул на рб, сел  а он меня накуй послал и сказал что я больше с кланом никуда ходить небуду =) )

это называется оп собстевенному желанию?

0

22

он меня  послал но не выгнал, я еще там дня 3 играл... надоело соло бегать решил выйти про уход отписался у них на форуме

0

23

против

0

24

И еще... сел не просто так а в лаге мышкой вместо таргета моба нажал на сесть ну вот и получилось

0

25

да яхз даже , если задрот то +
и нада бы ещё к анткете приписать :
- я обязуюсь посещать каждую осаду где учавствует клан.
некра на кота \ варка меняет , качает варка усиленными темпами и я за.
у меня всё.

0

26

http://ur.ucoz.com/forum/7-252-1
хз какието подозрения насчет взломаного акка,против!!!

0

27

yxo написал(а):

http://ur.ucoz.com/forum/7-252-1хз какието подозрения насчет взломаного акка,против!!!

нене, тот Хумман, и ник DarKLord, я у него Драк тапки выменял ))

0

28

какие то слухи что это сделал DarkLord... если был разбор лагов яб уже на серве неиграл, небегал бы только в ДК маге с сомом а бегал бы в драке с кучай арок и т.д. + дрт знал акк романа так что яхз. Пустая предьява без предьявления доказательств...
а таких слухов можно наделать оч много и про всех.
ну и вобще хз в 15 лет ломать акии...  :)

0

29

DarcLord написал(а):

За какие классы умеешь играть? - играю 11 месяцев и все на е1, за все почти )

по-мойму не все понимают этого вопроса...ты мега-тру папски играешь за все классы?не верю...

0

30

Против, любит ругаться матом!! за все классы играть явно не умеет! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка