Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Твое реальное имя Олег
2. Твой возраст 18
3. Где проживаешь? Омск
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) Студент
5. Ник персонажа StSaiNT
6. Класс персонажа и лвл в игре СД 79\ варл 72
7. Какие сабы планируешь брать? хавк \ биш (на усмотрение клана)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? lMYSTERYl - SS 77, 6eryNok - хавк 48
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 81-1
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?  год, все на Е3, Знаком: все баферы (кроме овера),танки (кроме ЕТ) бд-свс, варл, сх, хавк, споилер, крафтер... Не знаком: сорк, глад, тирант, дестр... Относительно знаком: дагеры, некры, спс, биш
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night... Нейтрален
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? Посоветовали (настоятельно  :huh: )
13. Что ждёшь от клана? Хорошей игры, новых друзей... Временами пати не помешало бы :)
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? По мск обычно с 20 до 22, возможно больше
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода EmeraldBlade, TheImmortals - распад
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Sesilia, Дельта, возможно Шанон
17. Откуда узнал(а) про наш клан? Дельта в 100 метрах живет ^^
18.В какие ещё кланы подавались заявки? никакие
19. Оружие/Одежда/Бижа кеши +5, халберт с са +3, бв хеви сет +3, Ава маг сет, валя с са +3, Феня сет бижы +3, БО сет +3
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Ну как то же оделся ^^
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ безлим (256 кб), 3 спокойно
22. Наличие ТС (TeamSpeak) будет, если надо
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) Saint314@mail.ru, ася 470839897, пм в игре или через Дельту...(В асе мобильник есть:)  )
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки... Постараюсь
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен... Ну естественно

0

2

Шмот и время онлайн пугает..)

+1

3

Шмот - дело времени, а щас сессия... :rolleyes:

0

4

SaiNT написал(а):

Ну как то же оделся

кроме кешей +5 ничего не вижу из шмота....

2 часа онлайна в день с таким шмотом..ты будешь тяжкой абузой и очередной "мёртвой душой" в клане.

против, хоть и друзья из реала в клане.

+2

5

Однозначно За, и рек со своей стороны (лучший друг с реала и полное доверие)

Насчет шмота не важно, с ТТ могу помочь, сеты можем обменивать когда угодно с ним (акки знаем), онлаин по этой же причине тоже может уйти на 2ой план, он такой на время 1го - 2го семестра... Пока только начали учиться и надо укрепиться в универе до 2го курса... Летом, естественно, от делать нефиг, онлаин может и неделями длиться ;) так что "мертвых душ" и не будет) Любой из нас сможет держать друг друга окнами.

Почти одновременно начинали играть на этом сервере и на другие врятли уже пойдем... Всегда были в одних кланах и держались вместе) как в реале так и в онлаине...

0

6

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами
Прием ведется только ноблов с прокаченным мейном/сабом на суппорт.Оружие и одежда не ниже А грейда,бижа не ниже ТТ . Могут быть сделаны исключения по рекомендации мемберов клана.
=(
Vj;tn gjckt ctcc ? Может после сессии? как раз и шмотом может разживешься за это время ;)

0

7

с таким шмотом и онлайном для клана будет мало полезен

0

8

По мне главное сам человек :) а не пиксели, которые его представляют. И на руофф мы явно не двинем, как сделали многие) Так что будет постоянство ;)

+1

9

За) замечательный человек и хороший сд) Знаю его очень давно, доверяю ему. А шмот дело наживное собрать что нить из а типа тм хеви не так уж и сложно теперь)

SaiNT написал(а):

Посоветовали (настоятельно   )

Я даже знаю кто ^^
зы меня первой указал^^

Отредактировано Sesilia (26-12-2008 19:18:43)

0

10

ребят, вы может немного не понимаете..но в клане не нужен человек от которого нет пользы, а етот рекрут именно такой.
хороший человек, вы ему доверяете, любите и цените - это замечательно, но как игрок он бесполезный.

в ц4 для сд бв было приемлимо в связи с отсутствием такого кол-ва физ пачек, но в ил ето недопустимо, т.к. етот саппорт должен впитывать дамаг и отвлекать ДД от своей пати, а не падать с 1 нюка и тем самым тратить мп биша\се\ее. про авадон и бижу я вобще молчу.

если уж вы так хотите играть вместе, то пускай он идёт в клан твинков, оденется, сыграется и после перейдёт в мейн клан и то только потому что он чей то друг в реале.

0

11

ой, я несказанно рада, что после моего ухода у клана появились, да и что скрывать, все больше тянутся к вам, такие нужные и пряморукие игроки. Сразу обращает на себя внимание на огромный опыт игры, да и проста он похоже  мастер пвп, не знаю что сказать еще  ЗА=))
з.ы. готовимся, завтра буду проверять ваши навыки пвп=)  детки, подготовили  макрос на Фельве

0

12

Napoleon написал(а):

если уж вы так хотите играть вместе, то пускай он идёт в клан твинков, оденется, сыграется и после перейдёт в мейн клан

В принципе хороший вариант но все равно сейчас места есть, онлайна нет. имхо нам нужен сд. Пускай сначала он не будет ходить на осады, пока не оденется но на фарме он имхо вполне пригодится. Дисмис всегда успеется я хз

0

13

SaiNT написал(а):

Ну как то же оделся

что ты называешь оделся?)))

0

14

Sesilia написал(а):

Пускай сначала он не будет ходить на осады, пока не оденется но на фарме он имхо вполне пригодится.

Вывод - клан твинков

0

15

Zloijeka написал(а):

что ты называешь оделся?)))

Так как, к сожалению, большую часть онлайна проводил в солофарме, одевал и развивал персонажа по мере своих возможностей...
Ил поставили недавно, и пришлось это время на конец семестра... То есть на сессию... Не до Л2 было как-то...:)

0

16

+500 Напу

0

17

Napoleon ТТ вскоре попробуем скрафтить, куски бы поискать, а со шмотом можно временно и 1 на 2 :) если я не на СД буду.

0

18

Sesilia написал(а):

В принципе хороший вариант но все равно сейчас места есть, онлайна нет. имхо нам нужен сд. Пускай сначала он не будет ходить на осады, пока не оденется но на фарме он имхо вполне пригодится. Дисмис всегда успеется я хз

Cаша ты вспомни когда мы последний раз фармили??? НАпу++++++++
а Лена, я хз,            мегапиздатось побеждает её(

0

19

Pele написал(а):

Cаша ты вспомни когда мы последний раз фармили???

Сегодня Дим. на рб где свм не окно он вполне подойдет. Если я на се буду дам ему тм хеви. А потом в дальнейшем мы с Дельтой поможем ему собрать а хеви сет.

Отредактировано Sesilia (26-12-2008 23:03:21)

0

20

ни айс.

0

21

Ну если ручаются два человека из клана, то я склонен в положительную сторону.

Отредактировано Mom (27-12-2008 11:17:49)

0

22

Феля написал(а):

ой, я несказанно рада, что после моего ухода у клана появились, да и что скрывать, все больше тянутся к вам, такие нужные и пряморукие игроки. Сразу обращает на себя внимание на огромный опыт игры, да и проста он похоже  мастер пвп, не знаю что сказать еще  ЗА=))
з.ы. готовимся, завтра буду проверять ваши навыки пвп=)  детки, подготовили  макрос на Фельве

прям с какой-то истерикой написанный текст)) у тебя шо депрессия?оО
по сабжу не против, пусть шмот говно, но зато пользы больше будет от играющего в Бгр, нежели от неиграющих в эпик шмоте.

0

23

куски на ТТ могу подогнать

0

24

если тока в клан твинков, а так против

у Лены звездная болезнь?

0

25

Феликс написал(а):

по сабжу не против, пусть шмот говно, но зато пользы больше будет от играющего в Бгр, нежели от неиграющих в эпик шмоте.

Фел ты всё сказал правильно, но:
1) человек онлайн 2 часа в день.
2) год на Е3 и вот в этом..
3) пвп 81
4) нобла нет

о какой игре речь вообще?:) не по одному параметру из минимальных требований человек не проходит спустя год игры на Е3.

Отредактировано BakkyDream2 (27-12-2008 08:31:43)

0

26

В клан твинков его :) если захочет

-1

27

Олег,давай после сессии тогда в клан,раз всех так беспокоит твой онлайн.Если будет желание пока к твинкам,для АЧ.

0

28

Естественно все после сессии... К твинкам или в мейн думаю можно решить тогда же...

з.ы.

BakkyDream2 написал(а):

3) пвп 81

BakkyDream2 написал(а):

не по одному параметру из минимальных требований человек не проходит

Не знал, что количество пвп входит в минимальные требования...

0

29

BakkyDream2 написал(а):

3) пвп 81

он те СДхой пвп должен был набить?) пвп счетчик непоказатель ,его и на дион варотах и на твинках накрутить можно

0

30

ну делайте ТТ и а шмот и тогда за принятие-пока против)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка