Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » И снова в какой раз не в первый класс :)


И снова в какой раз не в первый класс :)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Как о соалли могу сказать о человеке только хорошее. Всегда сдержан а адекватен был, даже когда меня "несло" на осадах и я там тиранил. Чисто на вскидку не плохой кот, по крайней мере скилы своего чара хорошо знает. Как кардинала видел мало ничего не скажу, дабы не соврать. Человек общительный, пару раз выручал и всегда был не прочь помочь, даже будучи единственным представителем своего клана.

Знаю моё мнение никого не волнует, но решил дать так сказать Рекомендации как последний руководитель.

Отредактировано KauH (08-03-2009 17:49:58)

0

32

FuriousAngel написал(а):

Лен,смирись с тем,что твоё мнение здесь больше никого не волнует

меня волнует)))
Нейтрален по заявке

0

33

Да уж, не так и легко идти кардиналом в мпвп.Да и в иле в фарме РБ весьма не простая задачка для лекаря в пачке с дестрами.Но всеравно можно сказать этот класс моя любовь на всегда :).Но могу и умею играть любым саппортом,да и магами,воинами почти не играл,если не считать моего первого СД тутошнего NightWish(тут тебе и следи за танцами и хекс кидай и дуалами помахать не забыть нужно).Любым классом можно играть в команде,и получать от этого удовольствие.Потому что думаю линейка именно командная игра.И если пачку разложили вина в этом на всех членах команды.Я даже сейчас практически не захожу на е3.Соло не интересно играть,хотя конечно есть к чему стремиться..хотя бы сделать профу варлоку.В молодые кланы не хочу идти,толку нету.Онлайн может и не большой у меня,но вечерком помочь может и смогу если что.Так что, если все же решите могу и поиграть с вами.
п.с 2Каин
Наковальня что,ушёл с серва?
А вы как не разбежались?граммотный у тебя клан.Кстати не заметил,что тебя несло на осадах :) Я предпочитаю в таких случая строгую дисциплину от лидера.Если лидер мямля,то и пачку разложат,как бы не были прокачаны персонажы.Мозги рулят :)
Это помню на осадах еще в шейде.Новых наберут,так шило в попе.В команде ходить не умеют.Мало того,что за жизнями следить должен,так еще и вправлять мозги приходится.
Если хотите непосредственно задать вопросы ->  404727290

Отредактировано Night (09-03-2009 09:16:12)

0

34

Испыталовка.Те кто против, будут иметь возможность изменить своё мнение.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » И снова в какой раз не в первый класс :)