Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Анекдоты, приколы, стебы


Анекдоты, приколы, стебы

Сообщений 571 страница 600 из 696

571

НИФГА НЕ УДАЛЯЛ, НАОБОРОТ ХОТЕЛ САМ ПРИДУМАТЬ НО В РИФМУ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ПОЛУЧАЮТСЯ  :longtongue:

0

572

Танюха - голова без уха)) вот те рифма)) надеюсь не забанят)

0

573

ЕСЛИ ВАШЕ ИМЯ ТАНЯ - У МЕНЯ БЫСТРЕЕ ВСТАНЕТ  :rofl:

0

574

Шас тебя Таня покарает

0

575

Agrail написал(а):

НО В РИФМУ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ПОЛУЧАЮТСЯ

ну вот глупость и написал

0

576

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

0

577

Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяц
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаид-
Пряма фзайчега стриляид
Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль - нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошый !!!

0

578

JustMe написал(а):

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

Жараааааа)))))))))))))))

0

579

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?"
Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо
в редакцию : "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12
лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают : -
На первый вопрос нашего конкурса, "В каком месте у женщин самые
кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы
что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса
"Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно -
Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И,
наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с
нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала
"Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

0

580

Сапфир написал(а):

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?"Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмов редакцию : "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают : -На первый вопрос нашего конкурса, "В каком месте у женщин самыекудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вычто ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса"Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно -Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И,наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут снетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала"Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

))))))))))))))) жесть )

0

581

СМЕШНО))) :rofl:

0

582

Да, дедушка отжег =)

0

583

подстриглась и перекрасилась в брюнетку ;)

0

584

Феля написал(а):

подстриглась и перекрасилась в брюнетку

:rofl:

0

585

http://www.meavia.ru/scripts/demo/stest/

0

586

троян?

0

587

мне кажется четверян

0

588

двое армян?

0

589

http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html
ваще дослез)))

0

590

ахахаха!
Надоют уродам прав

0

591

Это по телеку показывали, я еще тогда поржал )

0

592

дааа на заправке тетку утащило зачетно))))

0

593

игрок Елмора:
"подскажите как создать сайт . до какого уровня должен быть прокачан клан, или сайт можно создать независимо от уровня клана"?

0

594

ахаха жжость  :rofl:

0

595

ну ты сказал что минимум 4 лвл клана нужен?

0

596

Маленький белый медвежонок подходит к маме
-Мама, а я настоящий белый медведь?
-Да
-А у тебя в роду никаких там панд не было?
-Нет
-А ты папе с пандами никакими не изменяла?
-Нет, милый...
Подходит к папе:Папа, а я настоящий белый медведь?
-Да
-А у тебя в роду никаких там панд не было?
-Нет. А почему ты спрашиваешь, сынок?
-Да холодно плять, биздец!

0

597

гы

0

598

За-то сходили проверили)) Было мнение, что за РБ не снимают, если не трогать мобов ... Уже знаем, что снимают))

ОС наконецто узнали что рб в кетре снимают лвл алли :)

0

599

Ну там не все снимают... ;)

0

600

\

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Анекдоты, приколы, стебы