Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Я буду ваш ПразднеГ


Я буду ваш ПразднеГ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. Твое реальное имя    - Олёша
2. Твой возраст      -  16
3. Где проживаешь?    - Тейково(37регион)
4. Чем занимаешься?     -  Типо Учусь,сижу дома
5. Ник персонажа      -  hohol87
6. Класс персонажа и лвл в игре     - Архимаг78 , Кот 76 , ЕЕ 79
7. Какие сабы планируешь брать?     - 3 Саб Хавка хочу
8. Есть другие персонажи на сервере    - Нету всех давно удалил когда играл 2-3 года назад
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)         - 677\3 , незнаю
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?     -После перерыва 2 дня , умею за тх и паладина
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night      - Не играл 2 года тут , незнаю чо почом
12. Почему решил(а) вступить именно к нам?       - Рек от бывших знакомы , старый хозяин перса был у вас сказал гуд
13. Что ждёшь от клана?          - Ганг\Осады\Общение
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?     -оч часто если деньги позволяют , в день от 14:00 до 23:00 по мск ато и дольше
15.Кто ещё имеет доступ к чару?   -  Уже никто
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода  -  Помню в Авари бегал(распустился) и в вашем , сказал выгнали из-за онлайна))
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?  -  думаю от СексиТаты будет рек , ведь рядом живём))
18. Откуда узнал(а) про наш клан?         - От бывшего хозяина перса
19.В какие ещё кланы подавались заявки?        - в НТ  написал , неприняли из-за того что я тут человек новый , заявка чудная , но обращаюсь к вам может хоть вы меня поймёте
20. Оружие/Одежда/Бижа   -  ТТ сет +3\4 , ак +4 , Дк роб сет , аркана с СА
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?        - Всем смогу кроме Эпик бижи
22. Тип соединения , Сколько окон грузишь без лагов?           -у мя интернет от другого компьютера в сети , трафик 2р за мб , грузить могу два окна(из-за трафика) , а так окон 5...
23. Наличие ТС   -   Не имею
24. Как с тобой можно связаться    -   Ася(449428027)
25. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано хохол87 (28-10-2009 22:09:10)

0

2

за

0

3

как играешь за ее? паган-фарм? смещно получаеться все пишут в Нт не принимают в найт,нобл есть?

0

4

Del1ght написал(а):

нобл есть?

уж у него нобл точно есть

как ози выразился в предыдущей заявке что пишут в сторону а потом уже к нам...согласна с ним полностью...
больше против чем за

0

5

хз максимум - испыталовка жеская)))
вопщем сомневаюсь сильно=)

Отредактировано иск (28-10-2009 23:25:21)

0

6

больше против чем за

0

7

та это стёб какой-та, окно или хз что, закрывайте, против.

0

8

и кстати запарили вы со сваим НТ не приняли зачем патом сюда писать((

0

9

sexytama написал(а):

вот если он пагано фарм тебе че это даст?некотрые читать умееют что набор сноблом...и уних он есть вот личие от тя!!

он правильно спросил про ЕЕ  Мих,  фармерская игра ЕЕ отличается намного поэтому и вопрос; а Делит кстати неплохо играет за ЕЕ и отстутсвие нобла не делает его менее полезным для клана чем перс с ноблом и шмотом,  руки решают, пусть даже нет нобла.

0

10

Против

0

11

ХЗ ЧЁ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ПОДХОДИТ,ЗА

0

12

На мой взгляд слегка легкомысленное отношение к заявке.
Больше против, чем за

0

13

первое....Глад,вали прочь с глаз моих,запарил ты...Форум не твой, мнение твоё тут не спрашивали...второе....к рекруту...НТ и Найт очень отличаются друг от друга....ты подал заявку в НТ,наверно,не просто так,тебе чем-то они приглянулись...а раз так,я тебя уверяю,в Найте тебе не понравится...ты уже выбрал тип клана для себя

0

14

Admeda написал(а):

НТ и Найт очень отличаются друг от друга....ты подал заявку в НТ,наверно,не просто так,тебе чем-то они приглянулись...а раз так,я тебя уверяю,в Найте тебе не понравится...ты уже выбрал тип клана для себя

Алексей написал(а):

13. Чем именно заинтересовал наш клан? Почему ВЫ выбрали нас? Есть давние знакомые да и клан оч хороший

NT

а ваш плохой чтоли? или мб оч оч хороший? люди ищут для себя компанию, в ответ получают категорический отказ, в этом случае просто не избежать перебирания вариантов... разве когда-то было иначе?

но в данном случае посоветовала бы (прекрасно понимаю, что мои слова тут никого не интересуют, но все же...) присмотреться повнимательнее к рекруту

Серафим написал(а):

против, слишком бредовые сказки!!!

из заявки в NT, как то не складно у него там все :)

0

15

хохол87 написал(а):

Не играл 2 года тут , незнаю чо почом

-

хохол87 написал(а):

как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?     -оч часто если деньги позволяют

-

хохол87 написал(а):

старый хозяин перса был у вас сказал гуд

старого хозяина помню, а вот на счет тебя - хз -

хохол87 написал(а):

в НТ  написал

-
заявка чет как то не очень(

0

16

Del1ght написал(а):

как играешь за ее? паган-фарм? смещно получаеться все пишут в Нт не принимают в найт,нобл есть?

ты сам не очень за ЕЕ играешь, и что смеешься, сам писал в НТ
я ЗА

0

17

против

0

18

ник уг... я за чистоту рассы.
возраст.
против

0

19

Онлайн у мя гуд , на счёт адеквата всё норм , иногда флудю но в меру , за ЕЕ думаю на осаде смогу норм работать , Я играл когда была Дружина , но когда распался пошёл по другим фришкам , щас друг подарил перса играю тут , ведь с Эльморы всё начиналось ,Дим(CafePele) я друг с реала Elisha37rus если помнишь Слеерс , Адвен непойму почему ты против ? Выложи какой нито коментарий ... Ларри "ник уг" я помню что ник недолжен быть с много "ххх" или тип такого TPyqpApMepPWNZ , которые сложны при наборе , hohol(потому что старый хозяин хохол)а 87 ето его год рождения , возраст ? да 16 лет играю с 12-13 , Люди не всегда соответствуют своему возрасту , можем созвонится пообщатся , дашь мне около 20 .  Мила на счёт НТ скажу...я как начал играл пообщался с кисой , он давний знакомый хозяина перса и предложил написать , сказал даст рек , но из-за заявки бредовой донты отклонили сказали ещё что у меня онлайн не 3-12 часов а 5-10 минут , я сказал что играю тут после перерыва 2-3 дня , но пришол с пвп серверов на которых всегда ганг и осады , немогу здесь без етого , сами понимаете что делать нечего , а ещё и в кланы неберут :(
Адмеда , старый хозяин сказал что Найты для меня , а я не разбираюсь пока на эльморе что каждый клан представляет , но вчера на баюме понел что Найт'c forEVER , Зерно с твоей стороны тоже невижу коментарий по отказу....Мих на счёт заявки НТ я написал "что киса давал рек" и етот клан я увидел первый , но неприняли...непомню кто писал в заявке феи , "что каждый имеет только один шанс на вход в клан???"

Eva13 написал(а):

Если эти люди то нехер тебе ваще на этом свете быть!!!

Прости Ева но я несовсем я тебя понел.....Прост я человечек такой что из всего могу сделать прикол....
Прошу Всех Уважаемых (кто проголосовал "против" , "больше против чем за") пересмотреть решение

0

20

Не считаю, что ты станешь полезным членом клана. Устраивает ответ?

хохол87 написал(а):

Прошу Всех Уважаемых (кто проголосовал "против" , "больше против чем за") пересмотреть решение

Это просто убило  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

21

З.Ы. окно милионера

0

22

Лига написал(а):

З.Ы. окно милионера

если это так, тогда досвидос сразу

0

23

хохол87 написал(а):

я сказал что играю тут после перерыва 2-3 дня , но пришол с пвп серверов на которых всегда ганг и осады , немогу здесь без етого

тогда тебе тут действительно будет делать нечего, потому что тут нет постоянных гангов и пвп...только на осадах и эпиках.

0

24

Лига написал(а):

З.Ы. окно милионера

бб

0

25

Bridder написал(а):

бб

какой ты злой

0

26

чета хз но я противнах

0

27

Лига , Милионер мой друг , в каком месте я окно ? Милионер - Лёха Ахмедов , я Лёха Александров.
Ребят очень хочу к вам , я не окно какое то , вы непожалеете если вазьмёте . Меня невзяли в НТ неберёте Вы Да и Тор наверно невазьмёт :( что мне останется делать то...

Отредактировано хохол87 (29-10-2009 16:30:32)

0

28

хохол87 написал(а):

Лига , Милионер мой друг , в каком месте я окно ? Милионер - Лёха Ахмедов , я Лёха Александров. Ребят очень хочу к вам , я не окно какое то , вы непожалеете если вазьмёте . Меня невзяли в НТ неберёте Вы Да и Тор наверно невазьмёт  что мне останется делать то...

ооооода не люблю кода меня обманывают и темболее хотят кинуть моих френдов на шмот

0

29

омг
слово Лиги тру 100% Оо
нашли кого слушать
кароче я за!

0

30

Лига написал(а):

что мне останется делать то...

раскидать весь шмот

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Я буду ваш ПразднеГ