Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление от Khajiit'а


Заявка на вступление от Khajiit'а

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ава супер...уважительно машешь рукой=)))

0

32

%-) причем тут пк? на кого наговаривать? вы там на своей волне?
Я имел ввиду счетчик пвп...

0

33

отмыть не долго.....

0

34

2 Adven, прости, вопрос не понял.. я в том клане был не долго. максимум месяца 2, и в силу сессии играл мало( а тут уже и Хаусы перешли на другой сервер.

0

35

против тех кто не с Е3

0

36

пост 32 - 33
mega lol :D
но видно сразу что люди адекватные :) немногие выдерживали такой натиск
зы пацаны адвен хотел спросить почему так мало пвп набито состоя в топ клане и учавствуя в замесах за епиков , на нашем предыдущем гфш мы за 1 замес набивали больше , а онлайн там был пониже чем у вас тут.

Отредактировано 0zi0 (24-11-2009 00:51:53)

0

37

0zi0 написал(а):

пост 32 - 33
mega lol :D
но видно сразу что люди адекватные :) немногие выдерживали такой натиск
зы пацаны адвен хотел спросить почему так мало пвп набито состоя в топ клане и учавствуя в замесах за епиков , на нашем предыдущем гфш мы за 1 замес набивали больше , а онлайн там был пониже чем у вас тут.

ЦИТИРУЮ.............МЫ ЛЮДИ МИРНЫЕ И ОТВЕЧАЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ НАС ОБИЖАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Причину малого количества пвп объяснил выше. И пост Адвена понял)

Отредактировано Khajiit (24-11-2009 00:55:51)

0

39

Парни не агритесь он вас проверяют. щас пойдут зебры с матросами в тельняшках

0

40

Да причём тут мирные или нет. Или я так понимаю войны за эпиков нет?)) 1 раз на эпик сходить за ДД или ММ, счётчик АП

0

41

пришли бы вы сюда пару месяцев ранее....суждение о фарме было бы другое....

0

42

bant написал(а):

суждение о фарме было бы другое....

и какое же?

0

43

классический фарм вот и все....а не пришли...о...здрасти эпик....ко цу мир....

0

44

Радует что ребята адекватные.
Игровой скилл думаю средней, но зато знакомы с особенностями Грации.... да? :)
Предлагаю чтоб каждый из 3их прокачал супорта и мона брать :)

ЗЫ Супорт конечно в идеале рулит когда он мейн классом, а не сабом мах 80 лвл. Но чем богаты тем и рады :)

0

45

берёшь саб на  одну из этих проф и я за  : Биша/ЕЕ/Варк/БД/СвС

0

46

Khajiit написал(а):

я 2й раз спрашиваю, какого сапорта хотите чтоб я взял?) хотя мне проще на 2е окно переключится) вот вам и сапорт (ше/биш/варк)

Суппорт на окнах...ребят,забудьте,это актуально только на каче. У нас немного другой уровень игры. Я не очень понимаю,как вы так вообще играли, мб когда вам конкуренции никто не составлял на эпиках.

Некр -  норм,не поверишь нет ни одного в клане. Но хочу увидеть саб на ЕЕ/биша. Лучше первое.

0

47

Если вас устроит подождать как я шк втащу за уши до 75го ип возьму ееху) думаю она мне тока в помощь качь)
Мы между собой решили и ждем вердикта и "испыталовки"
За сапортов сабы будут.
Вот только в связи в количеством протестующих хотелось бы внести ясность. По окончании испытательного срока, если в клане конфликтов не будет, то останемся. Мы хотим для себя тоже решить, не поймите не правильно, мы ищем дружный клан) Вы со стороны себя так показали.

0

48

согласен целиком и полностью.....отдача от нас будет...вердикт за вами....Уважаемые....=)))

0

49

извините мне надо просто потратить время, поэтому флужу.

Морровиндом увлекаешься, Khajiit  ты наш дорогой?

Отредактировано Zmey (24-11-2009 21:22:07)

0

50

ну Морр это классика) а что такого?

0

51

я тоже там кошаком начинал, но игру очень быстро забросил. хотя можно сказать люблю такие игры. она не доведённая до ума  какаята. интерфейс не "дружелюбный", управление скилами и инвентарь не удобные, иконки предметов выглядят как в середине 90-ых из за чего очень трудно в них разобраться. вываливают на тебя в квестах кучу информации с сложными именами и названиями которые не возможно запомнить с ходу и не пойми куда идти и чем занятся, потому как многие места тебе просто не под силу в начале. 2 раза начинал и оба раза бросал уже через пару часов. вот такое впечатление сложилось. есть что сказать в защиту?

0

52

а в Линяге дружественный интерфейс?) да не в жизни) что я к мору привыкал, что к л2) игру прошел и как основной квест так и дополнительные) Блудмун и Трибуна. Моровинд по моему даже лучше чем тес5 Обливин) от мора я фанател, сутками гамал)

0

53

Йа за, как было замечено Таней, некров вообще нет...но уж больно смущает счетчик пвп, но причину расскрыл, выглядит правдоподобно :D

0

54

Если берет ЕЕ/бд/свс на саб...ЗА

//// флудеры ))) снова не асилил все посты) ...ушел спать

0

55

Ок, после ШК берёшь ЕЕ

Пм мне или Admeda,Tekari, Foboss, Adven, Score, Muppie,Sim, Napster для принятия.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление от Khajiit'а