Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка,не удивляйтесь =)


Заявка,не удивляйтесь =)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Stup1dBitch написал(а):

Сипука вроде как один человек, или у него 5-7 твинков хиро? Или ты правда думаешь что он один набивает по 500 очей что бы перелить их на наших 5-7 человек(каждому минимум по 150 надо) в то время когда у хаосов 33 танка с таким же кол-вом очков? не смеши

Ты бред пишешь.
У хаусов 2 танка (магнум и новоматик) остальное - требуха не требующая внимания.
я думаю он набивает больше 500 очей.
да минимум 150 надо и что? у меня основной слив идет на 4х чарах на оли и сипука один из них.
а 100+ к примеру я и сам могу набрать без особого труда, если речь идет о заливе то тупо заливать чару 150+ очей. проше долить тех кому не хватает 30-50 очей до геройства, а это как раз 5-7 хиро.
Ферштейн?

0

62

за как нагибатору олимпа.

ЗЫ. пора закрывать набор после него.

0

63

Идол с тобой все понятно, ты тупо видешся на хиро.

Вообщем я против. Категорически. Может он и нагибатор оли, но в замесах я его не замечал, командной игры его не видел. Точнее один раз видел и он меня мягко говоря не впечатлил. По поводу проточеной еешки: Какая разница на скоко он там проточен, если на замесах его не будет и качаться с вами ходить он тоже не будет, ибо ему это нафиг ненадо?)

зы: Идол можешь уже не цитировать, я устал) Я высказал свое мнение.

Отредактировано Stup1dBitch (10-04-2010 21:45:20)

0

64

Stup1dBitch написал(а):

Идол с тобой все понятно, ты тупо видешся на хиро.

Я не ведусь на хиро, я мыслю конструктивно и исхожу из возможной практической пользы для клана.
Если тебе все равно и ты пишешь что можешь ливнуться в любой момент от тебя не убудет, то мне не все равно, я в этом клане не 1й год и не 1й серв.

0

65

с одной стороны прокачаный перс... одет обут... фармит олимп (если это хозяин им играл)... некоторые сокланы хорошо отзываются...

с другой стороны... мутные истории с персом... приличная потеря для вара, что может "напугать" еще часть пипла и они тоже ливнутся...

как фармер олимпа -- практически не нужен на мероприятиях -- выгоднее держать постоянно в записи...

скорее против... идеальный вариант антаг... без доступа в вт... по желанию друзья могут брать на кач\ганк как за одну так и за другую сторону просто для фана если так уж хочеться играть в месте...

0

66

Проскачила маленькая инфа, что человек.. самая настоящая крыса :) Получил эпик и всех кинул... Яхз.. решайте сами :)

0

67

кинул тем что вышел с клана?
Эпик я так понимаю он ни у кого не крал, эпик ему был выдан добровольно так?
или чото не так?

0

68

Я не в курсе всего, с меня спрашивать как было дело не надо.

ps: По твоей логике.. получается... ммм... Что если я щас у Тани попрошу фул эпик сет(таковой у нее должен иметься) на тот же олимп, после чего ливнусь с клана со всем этим чудом и уйду к варам, это будет нормально? ) Меня не будут считать крысой и т.д. ? Я буду хорошим человеком для вас? Вы же добравольно его мне дадите xD

Отредактировано Stup1dBitch (11-04-2010 01:36:57)

0

69

тут логика другая, мб человек уже 10 раз отработал этот сэт на заливе сокланов и прочей помощи клану.
зачем кидаться из крайности в крайность?
Чо толку бросаться сомнительной информацией и разводить сплетни.

Отредактировано Idol (11-04-2010 02:31:25)

0

70

Вообщем мне этот человек не нравится, я против него и играть с ним в одном клане я не хочу :) Как бы там все не было.. слухи.. не слухи... Я лишь рассказал что слышал, может в будущем кому пригодится, или еще что... Причину с кидаловом можно не рассматривать ибо это не подтвержденные факты, но я с ним все ровно не хочу играть :)

0

71

Да отправляйте уже в лес , помойму у етого чара дравйвер сменился ибо вчера на хб ето был кусок мяса.
поддержу ступида я тоже очень против данной персоны в клане.

0

72

прочитал темку, вывод - против

0

73

больше против

0

74

Не знаю если инквизишен вручается то за

0

75

Вчера на ХБ был ватой,то что это был саб сырка расчитанный на дроп книг а не на вары.
Если интерестно как я могу играть ЕЕ в пати именно как сапорт,можете на форуме кибера скачать ролики CarlCox.
ту, Хек да я имеенно тот человек с которым ты общался когда ФК ушли с серва.
По поводу "крысы"
В рыжем али я получил Баюма и Валакаса и получал я их от КЛа,лично для моего пользования,это мой эпик лично мой,не украденный ниукого.
Ту ступид бич и идол... да я фармлю 500 очей в месяц скрин так же где то на форуме кибера лежит там 473 или 483 очка если не ошибаюсь.
Кто сказал что я неадекват... из чего сделан данный вывод,если я уже более 2 месяцев с БЧ сижу... обьясню за что только был выдан БЧ...
Лагер написал в ХЧ "мудак-твой дед" ,в ответ ему был написан 3 этажный мат,за что и получил БЧ 22к минут. Я всеё ситуации не буду рассказывать потому что это сугубо личное,кто знает тот меня понял.Дима инквизишен если интерестно можешь у Алёнки спросить она в курсе. Я могу быть грубым,я могу быть пафосным и тд. Ла2 для меня ролплей в первую очередь и судить по мне за поступки в Ла2 очень глупо,т.к. на самом деле я совсем другой человек и вы этого не поймётё не пообщавшись со мной.

А также развею ваши догадки насчет заточки моей ЕЕшки,готов поспорить что у вас в клане любая другая ЕЕ 83+ точёнее моей т.к. у меня всего 1 скил на 26 всё остальное чуть больше 22...

Прочёл всю тему,что не упоменул завтра напешу,щас голова не варит рабочий день 10 часов,ушел спать )

0

76

ХЗ пусть будет в клане. И побщавшись только так можно понять человека.

0

77

не против..то, что он был варом ещё ни о чем не говорит....был хорошим варом,теперь может стать хорошим союзником...не вижу причин отказывать,что варам интересно они и так узнают и без его помощи)а грамотный сапорт лишним никогда не будет

0

78

смотрите как мнения разделились...

0

79

Всё идет к тому, что у Вендетты не остается противников... О данном персе очень много слышал, от многих людей, много хорошего, много плохого, но о каком именно драйвере не понятно. И всё же мой голос против. Надеюсь, что он вернется обратно к варам, так же как Колд и все остальные, очень на это надеюсь.

0

80

C Кирилом был в одном клане, в плане играть за класс свой 100% руки есть, но как бы будучи в фал и когда рассыпался сразу же ушли к рыжим, в третих а как же друг Elusory...

В принципе надо говорить откровенно с глазу на глаз.

Рома может помочь и тд.

В общем за,приятно было играть с ним.

Отредактировано Reva (11-04-2010 13:49:41)

0

81

Спс серег,долго ждал твоего комента =)

0

82

Кирилл, в аську зайди,я тебе писала и в скайпе Рева тебя ждёт

0

83

Дадим шанс человеку.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка,не удивляйтесь =)