Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Prox написал(а):

тем более есть такая фишка как-- мама-самон=)

вот на одном из баюмов изза того что мамы небыло(а как следствие и мама саммона) наш пак был без денса,ибо сд пинал .... все время вместо того чтоб сделать нобла.

Prox написал(а):

нубл можно сделать и за ТВ!!!!

нобл за ТВ это как минимум месяц,да еще и притом что ему будт сопуттвовать удача и он не будет получать по 15-20 значков за 2 часа
кароче за либо с ноблом,либо если не только напишет что будет делать, а реально пройдет квест и один и второй в короткие сроки. я чем смогу помогу(в частности с убиением нобл рб,мой сапорт на нем пока может чтото делать). незнаю как вас, а меня задрал сапорт без нобла (барды которые не могут прилететь с паку воевать самостоятельно и биши которые не могут кинуть нобл после реса)

0

32

гном..не правельно написал))) ни не может прилететь а его просто НЕТ!!! Короче запарила игра без сапа а тут с руками и вы его в лес шлете а цук потом сами орать будете дайте мне его и тд.тп..

0

33

не знаю как вам.. по мне так лучше живое сд не нобл.. чем его воопще нету...
в кое веки сд написал заявку ...а вы его сразу "под ноги"....  ну если кому нравится с окнами бегать то я хз...
п.с. а что Ы шмот нынче не в моде????7
п.с. конечно лучше лучше взять хз кого... зато в дино.. и которых потом не видно.. хоть по заявкам у всех мега онлайн=)

Отредактировано Prox (21-04-2010 11:59:39)

0

34

GNOMODAFFF написал(а):

я с саба сд не переключаюсь на масс мероприятиях,

++++
P.S. саммон не такая уж и проблема.
P.S.S. ЗА

0

35

Prox написал(а):

не знаю как вам.. по мне так лучше живое сд не нобл.. чем его воопще нету...
в кое веки сд написал заявку ...а вы его сразу "под ноги"....  ну если кому нравится с окнами бегать то я хз...

+500
Тем более его друга берём.

Пм завтра FuriousAngel, Sim, Alira, Провидец, Napster (сегодня штраф у нас)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка