Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

nymphe(exelle) написал(а):

а вот тут уже стоит задуматься... в связи с серьезной ситуацией на фронте... при стратегическом доминировании вендетты... хаос еще продолжает контролировать значительные территории Адена... и ищет всяческие способы подорвать мир и единство в нашем клане...

осмелюсь предположить... что данный субъект был завербован в одном из отражений Елмора агентурой хаоса и сейчас осуществляет попытку внедрения в доблестные ряды вендетты... дабы сеять раздор и смуту... одной из первых операций будет попытка отобрать хиро у тупойсучки в результате чего последний запЭмЭэсит и уйдет в любимой Шаверме... ну а за ним из чувства солидарности свалят лох хек... грязный носачо... тупая берджа и остальные...

крепитесь товагищи!!!

Барышня пишет книгу "Хроники сервера" или это выписка из личного дневника???

0

32

Zmey написал(а):

Ань, написанное nymphe(exelle) можно игнорировать :)

Так и сделаю  ;)  Ведь взрослые дяди и тёти знают кто такой Мом

0

33

Оо, а кто такой Мом ?

0

34

за

0

35

мом это такой докторёнок)
по сабжу помню помню,  конешн за=)

0

36

nymphe(exelle) написал(а):

а вот тут уже стоит задуматься... в связи с серьезной ситуацией на фронте... при стратегическом доминировании вендетты... хаос еще продолжает контролировать значительные территории Адена... и ищет всяческие способы подорвать мир и единство в нашем клане...

осмелюсь предположить... что данный субъект был завербован в одном из отражений Елмора агентурой хаоса и сейчас осуществляет попытку внедрения в доблестные ряды вендетты... дабы сеять раздор и смуту... одной из первых операций будет попытка отобрать хиро у тупойсучки в результате чего последний запЭмЭэсит и уйдет в любимой Шаверме... ну а за ним из чувства солидарности свалят лох хек... грязный носачо... тупая берджа и остальные...

народ подскажите где травы такой купить что бы такое написать?   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

нимфа ты хоть бы почитала и вдумалась немного что ли:

DancingWitch написал(а):

14.Кто ещё имеет доступ к чару? Мом

Мом наверное с хаосов внедряет чара чтобы сеять смуту?   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

37

nymphe(exelle) написал(а):

а вот тут уже стоит задуматься... в связи с серьезной ситуацией на фронте... при стратегическом доминировании вендетты... хаос еще продолжает контролировать значительные территории Адена... и ищет всяческие способы подорвать мир и единство в нашем клане...
            осмелюсь предположить... что данный субъект был завербован в одном из отражений Елмора агентурой хаоса и сейчас осуществляет попытку внедрения в доблестные ряды вендетты... дабы сеять раздор и смуту... одной из первых операций будет попытка отобрать хиро у тупойсучки в результате чего последний запЭмЭэсит и уйдет в любимой Шаверме... ну а за ним из чувства солидарности свалят лох хек... грязный носачо... тупая берджа и остальные...
            крепитесь товагищи!!!

Я тоже хочу такое. Это грибы ?

0

38

За.Сабы тебе и правда мага не надо,думаю наши свс скажут какие)

0

39

DancingWitch написал(а):

Prox написал(а):а в промежутке между етими серверами где играла?)

Не хотелось бы отвечать вопросом на вопрос, а это имеет значение???

так как промежуток времени между тиаматом и кибиром значительный, то все это было заданно для того, что бы посмотреть чем ты занималась в етом промежуток времени... может ты прыгала с одной уг фришки на другую. не прокачав и не поиграв нормально ни за один клас ( непостоянство опыта не прибавит).... а то что ты была хиро на тиамате ето я хз... давно ето было, да и я еще был поумнее и не играл в эту тупую игру. поэтому и не знаю тебя)) сейчас не те хроники))
п.с.  мне не важно задрот ты или нет, главное чтобы человек был хороший=)))
п.с. конечно же я за.. что тут говорить..
п.с. данный пост имхо только коментарии к предыдущему моему... можно не коментировать)))
п.с. про саб мага... возмет м деф и все)

Отредактировано Prox (06-05-2010 09:12:48)

0

40

Хз, саб на мага посоветовал я. Чтобы быстро вкачать и получить нобл, так как это первостепенная задача. От мага вполне можно взять Гритер Мдеф на 75 лвле, +50 мдефа на селфе. Да и лабу будет кем пофармить.
Даже у меня щас только один саб прокачан, и я такой далеко не один в клане. Поэтому орать что саб на мага ацтой, и только все испортит думаю не нужно.

0

41

Пиши как нобл сделаешь. Захочешь раньше вступить - велком

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан