Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Твое реальное имя: Кирилл ( Кир)
2. Твой возраст: 17
3. Где проживаешь? Ростовская область, г. Белая Калитва
4. Чем занимаешься? Сдаю экзамены,работаю.
5. Ник персонажа: Gonei
6. Класс персонажа и лвл в игре: Биш.79 лвл
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть? Сабы: Кот,бд,спс ( наверное буду менять на танка)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Да,есть.Ник "rt" - данный персонаж  для фарма олимпа и получения книг на скиллы/точки.+саппорты.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК): 15/3 ( ну...непомню уже))
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры? Стаж игры в ла 2 около 4х лет. 3 года был в мейн составе Клана NuclearState (мб пересекались)), последние 2 года играл за бд-свс,классы знаю практически идеально,но уже сильно приелися. На Кибере играл примерно с октября по конец декабря. Потом реал,вообщем отдыхал. Примерно месяц назад попытался вернуться но опять напряги появились и пришлось вновь продлить свой "отпуск".
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? В вашем клане есть люди с кем пересекались тем или иным образом ( клан РЕ) , ребят по имённо не знаю,но наслышан о их порядочности ( от их бывшего КЛа-Дольки).
12. Что ждёшь от клана? Жду кп, совмесный эксп и фан. Под "КП" подразумеваеца не 4 живых и 5 окон а действительно живая пати)
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? Онлайн щяс достаточно маленький будет, мах 8 часов в день,т.к экзамены на носу. Примерно с 15:00 до 00:00.
14.Кто ещё имеет доступ к чару? Все кто имел доступ- уже каляки катают с малыми -))
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода: Если не изменяет мне память,то состоял в бестофзебест, примерно в октябре месяце. Ну а потом...уже выше писал)
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Ну нинаю :) Tekari сказал что я вроде адекватный^^)
18.В какие ещё кланы подавались заявки ? помойму не в какие)
19. Оружие/Одежда/Бижа - Есть дино маг сет,бижа вроде не жалуюсь.
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - Впринцепи остались только побрекушки, так то уже всё есть.
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ, на каче хоть 7, на....ага,вот и не поймали,бишу на осадах низя никаво грузить)
22. Наличие Ventrilo - Да,есть скайп,вт,тс...микр+уши.
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) 487464433
24.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25.  С Уставом Клана ознакомлен

0

2

против. куда уже набирать людей?

0

3

в принципе не против.
Лишним биш не будет (с сабом бд-какого лвла кстати?)
готов играть за сд,если бишей много будет онлайн на масс мероприятиях?Потому,что сейчас скорее нужны свмы\сд.Хотя вариант биш\сд не плохой по моему для клана.
в идеале еще саб свм :)

0

4

если кто рекнит то за..а так согласен с Алимом-нафиг великий зерг)

0

5

75 лвл бд, нельзя брать помоему свс если есть саб бд)

0

6

Gonei написал(а):

нельзя брать помоему свс если есть саб бд)

в первый раз слышу

0

7

Gonei написал(а):

играл за бд-свс,классы знаю практически идеально

Gonei написал(а):

Биш.79 лвл

эх,фпичали(

Gonei написал(а):

Tekari сказал что я вроде адекватный^^)

остерегайся Теку,он опасен!

Gonei написал(а):

Онлайн щяс достаточно маленький будет, мах 8 часов

херасе,маленький :D

ЗЫ: нейтрален,лучше бы бардом конечно, раз такой опыт игры большой, с бишами вроде нет траблов :\ хотя с таким онлайном конечно хороший игрок(если 8 часов это мало для него o.O)...вобщем яхз(

Night написал(а):

в первый раз слышу

нуп :Р нельзя так делать, я проверял, но на Е3, как на этой фришке хз, тут многое возможно

Отредактировано GNOMODAFFF (10-05-2010 12:05:03)

0

8

Night написал(а):

в первый раз слышу

ЗНАЧИТ ТЫ НУБАС)))

ПО САБЖУ ВСЁ РАВНО

0

9

GNOMODAFFF написал(а):

эх,фпичали(

ну я вроде и пояснил почему на этом сервере начал за биша,т.к  за несколько лет игры одним и тем же классом он просто надоел (сд)

0

10

нетрален

0

11

У меня пара вопросов:
1. Можно твою полную дату рождения?
2. В каком учебном заведении сдаёшь экзы?

0

12

12.08.1993, школа.

0

13

Gonei написал(а):

Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ, на каче хоть 7

Хотелось бы, так же поинтересоваться, на каком из серверов, где ты играл, ты грузил 7 окон?

0

14

На Кибере когда была гц пт 2, сейчас 5 грузил,более не пробывал за отсутствием необходимости,но сдаётся мне что 6-7 вполне без проблем

0

15

В чем заключается специфика твоей работы?

0

16

DancingWitch написал(а):

В чем заключается специфика твоей работы?

"кидай чаще,говори меньше" -)

0

17

да-да я такой..даже еще хуже..
п.с. давайте по теме ;)

0

18

Gonei написал(а):

"кидай чаще,говори меньше" -)

Ты считаешь это развернутым и полноценным ответом???

Итог: работающий школьник, которому только в августе исполниться 17 лет. Играть в линейку начал в 12-13 лет и сразу попал в топ клан. Двух лет было достаточно чтобы виртуозно научиться владеть двумя классами, пусть даже и однотипными, но главное что мастерски и в совершенстве.
Грузит 7 окон, на каче, но потом решает, что пять точно. Вопрос - зачем было про 7 писать?

Gonei написал(а):

12. Что ждёшь от клана? Жду кп, совмесный эксп и фан. Под "КП" подразумеваеца не 4 живых и 5 окон а действительно живая пати)

при таких желаниях количество своих загружаемых окон нужно уменьшать, а ты только увеличиваешь, аж до 7ми дошло.
Работа у человека заключается в "кидай чаще" - даже если это и образный ответ или шутка - я задумываюсь.
И похоже, что у этого человека в сутках больше 24 часов либо склонность к приувеличению, что в моих глазах не характиризует его как надёжного и честного человека.

Вывод: больше против, чем за

0

19

DancingWitch написал(а):

при таких желаниях количество своих загружаемых окон нужно уменьшать, а ты только увеличиваешь, аж до 7ми дошло.

А подскажи человеку без клана на данный момент оптимальный по затраченому времени/итогу способ хоть чего либо добиться самому,кроме дк роб сета и вальки, кроме как сидеть в 5-7 окон ?. не понел суть придирки честно говоря.

0

20

пообщался с ним немного... сложилось впечатление довольно адекватного человека...
одежка есть.... на испыталовку думаю можно взять.... а дальше видно будет

0

21

ДА ОН ПИСАЛ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧТО МОЖЕТ ГРУЗАНУТЬ ЭТО 7,Я ТОЖЕ СТОКА МОГУ НО НАХРНЕА ОНО НАДО?? оО ПОТОМ НАПИСАЛ ЧТО ДЛЯ КАЧА ЕМУ И 5 ХВАТАЕТ ЧТО ЗА ПРИДИРКИ НА РОВНОМ МЕСТЕ

0

22

строго паралельно

0

23

скоро у нас будет клан одних еех и бишей-))))))

0

24

Нейтрален

0

25

Gonei написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Да,есть.Ник "rt" - данный персонаж  для фарма олимпа и получения книг на скиллы/точки.+саппорты.

можно поинтересоваться профой персонажа?

0

26

имо: "а царь то не настоящий" (с)
против

0

27

Gonei написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Да,есть.Ник "rt"

Помню эту коняжку, серъезный был мужик тада, када РЕ еще существовали. Хз, я за)

0

28

DancingWitch написал(а):

Грузит 7 окон, на каче, но потом решает, что пять точно. Вопрос - зачем было про 7 писать?

хм........ а чем вариант колда не устраивает?)

0

29

shan написал(а):

можно поинтересоваться профой персонажа?

коняжка он

0

30

Я хз чара rt видел знал кул конь был, а про то как будет играть бишем хз, посмотрим.Я за испыталку.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступление