Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Хотелось бы к вам в Клан :)


Хотелось бы к вам в Клан :)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Твое реальное имя - Егорка :) можно просто Алл ))
2. Твой возраст - 19
3. Где проживаешь - Украина ака Киев.
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю, учусь
5. Ник персонажа - Ince
6. Класс персонажа и лвл в игре - конь 78. пару дней думаю 80 сделаю.
7. Наличие сабов и нобла - 3 саба : Хавк,Некр,Свс,буду все менять под коня так что будет Свс,танк,и глад думаю.
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - варк Бд и ЕЕшка есть.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 250/2 делал квест на отмытие ))
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - играю на пвп ник Sincerity ))играю в ла2 с C4 играл на офф сервах )давненько играю на кибере но играл все время на пвп ))вот выменял чара себе)за коня на х100 долго держал хиро как говорили очевидцы я был не убиваемый ))вот и решил поиграть тут за него)
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - хочу к вам попасть ))
12. Что ждёшь от клана - фан, общение, масс мероприятия.
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - все зависит от обстоятельства )) онлайн 2-5 ч будет)
14. Кто ещё имеет доступ к чару - только я имею доступ :)
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет. играл все время на пвп серве.
16. В какие ещё кланы подавались заявки - не какие.
17. Откуда узнал(а) про наш клан - через Ларри хотел связатца клом но мне помог хороший человек FuriousAngel (через форум)
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - пока что нету но все в переди :)
19. Оружие/Одежда/Бижа - Ма сет Арка с Са и ТТ бижа.
20. Какие тату стоят у персонажа - МДР+4 Дух-4,ВЫН+4 СИЛ-4,ЛВК+4 СИЛ-4.
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - дино себе обеспечу сам а вот все остальное жду помощи от клана))
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - модемчик стоит ))скорость 8 мгабит)
23. Наличие Ventrilo - будет настройки жду от вас =))
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - имею игровую Аську. если надо будет напишу.
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

спасибо за внимание жду результатов)
еще постараюсь друга сюда привести он будет играть за ЕЕшку))

0

2

можно попробывать

0

3

Ince написал(а):

6. Класс персонажа и лвл в игре - конь 78.

у меня в кп коник уже есть... так что хз, может грифу надо. на мероприятиях готов быть на СВСе?

0

4

За испыталовку. Думаю конь сгодится, темболее что есть свс на сабе.

0

5

Паходу скоро бут украинский клан=)

Ince написал(а):

7. Наличие сабов и нобла - 3 саба : Хавк,Некр,Свс,буду все менять под коня так что будет Свс,танк,и глад думаю.

какой лвл сабы? я бы сменил только лукаря на что-нибудь  из буст сп.... а некра можно оставить- лоу маги надо часто на епик рб.. баюм к примеру...    по мне так уд от танка ...сомнительная радость....(тут бут коменты)  просто конь не сильно бут востребован на масс мероприятиях... а так или свм или некр... типа разнообразие)
п.с. какой-то пред осенний ажиотаж на вступление)

0

6

я играл за коня 2 года как говорят сумоны за них не играют ими живут ))так что сабы я знаю какие будут))
да Готов быть Свсом на всяких Рб ))выкачать новые сабы мне не составит труда ))
и по точнее о каких мероприятих ты говориш Insomnia ?))

0

7

против... профа не нужная... сабовый свс? опять однонюковое уг в тм сете...

хиро на х100 :D за коня :DDDD их там был то один ты наверное...

а при чем тут лари и фуриос?

0

8

a eshe navernoe na x100 bistro odelsya ) berite try NOgebatel' )

0

9

Ince написал(а):

я играл за коня 2 года как говорят сумоны за них не играют ими живут ))так что сабы я знаю какие будут))

все "знаете" что и как.. ну да лан....
для тех кто не понял.... смысл в том что твой конь на как бы это выразиться... не впал вопщем... поетому тебе было как вариант предложено...
а 1 полезный саб СВМа в данном случае как то не катит... а не понадобишся ты как свм и? солонагебат конем?=) 80 лвл как то не тру... а пока ты 85 вкачаешь без пати хз да и смысл=)

nymphe(exelle) написал(а):

сабовый свс? опять однонюковое уг в тм сете...

а есть выбор?
п.с. вопщем тут все как то больше к минусу тянется

0

10

Ince написал(а):

Откуда узнал(а) про наш клан - через Ларри хотел связатца клом но мне помог хороший человек FuriousAngel (через форум)

=)

0

11

Pele написал(а):

a eshe navernoe na x100 bistro odelsya ) berite try NOgebatel' )

хм ну можеш зайти посмотреть кто такой Sincerity :)

nymphe(exelle) написал(а):

против... профа не нужная... сабовый свс? опять однонюковое уг в тм сете...

дино на 80 уже не тру ?)

nymphe(exelle) написал(а):

а при чем тут лари и фуриос?

разузнал про клан.

Prox написал(а):

все "знаете" что и как.. ну да лан.... для тех кто не понял.... смысл в том что твой конь на как бы это выразиться... не впал вопщем... поетому тебе было как вариант предложено...а 1 полезный саб СВМа в данном случае как то не катит... а не понадобишся ты как свм и? солонагебат конем?=) 80 лвл как то не тру... а пока ты 85 вкачаешь без пати хз да и смысл=)

посмотрим что ответят в конце ))посмотрим что скажет Кл )

0

12

за

0

13

адекватен по форуму, мой голос за.

Не нужен конь на евент? у него есть твинки пойдет ими...  кто тут из нас сидит чисто на "своем" чаре? я половину евентов за всяких бищей СД и прочий сапорт хожу (и не в 1но окно).

0

14

тогда уж и спойлеров наберайте яхз-)

0

15

спойлер уже был...

0

16

угу... ключевое слово был... и там тоже могли быть нужные сабы...

ну если лари так сильно хочет -- 80 лев свсу... дино сет... проточка 10+ и тогда я за... тока смысл так париться над сабом? если проще взять основу... притом на кибере свсы отнюдь не ватный сапорт... вороток ничо так тащил на соло ганках...

0

17

Я за

0

18

Ince написал(а):

и по точнее о каких мероприятих ты говориш Insomnia ?))

Баюм, Валакас, Антарас и так далее

0

19

не против

0

20

Insomnia написал(а):

Баюм, Валакас, Антарас и так далее

согласен)тока одно но ))за свса я крувой до безумия ))над будет учитца им играть))

Отредактировано Ince (19-08-2010 20:43:01)

0

21

Жать на макросы по-моему и идиот сможет :D

0

22

жать по макрам и быть бревном ?)ну да тока идиоты так могут :)

0

23

Играл на астериосе свсом, на макросах вкачался за месяц до 84, вот пока 84-85 вкачаешь - научишься играть :D

0

24

да но нада было хотя бы заяку прочитать и посмотреть кем я играю ))потом уже постить про свса :)

0

25

не осилил, прочитав последний пост понял что просили СВМом быть...лично Егорке))) (уже смешно) ... пофиг кем ты играешь научиться играть персонажем в линейке это дело ну не знаю...максимум день в особо трудных слуаях парочка, научишься "придрочишь" руки и будешь кк рыба в вод шарить чаром.... Нет , так НЕТ.

а там уже решает КЛ)

0

26

MyX написал(а):

не осилил, прочитав последний пост понял что просили СВМом быть...лично Егорке))) (уже смешно) ... пофиг кем ты играешь научиться играть персонажем в линейке это дело ну не знаю...максимум день в особо трудных слуаях парочка, научишься "придрочишь" руки и будешь кк рыба в вод шарить чаром.... Нет , так НЕТ.

Был ответ выше я готов быть на всяких мероприятих за свса 80 лвл :) но не как не основай ))нужен на рб Свс без проблем буду им ))

Mikk написал(а):

Играл на астериосе свсом, на макросах вкачался за месяц до 84, вот пока 84-85 вкачаешь - научишься играть

МуХ и надо было причитать этот пост а потом уже делать выводы :) это так на будущие)

Отредактировано Ince (20-08-2010 07:03:34)

0

27

Ince написал(а):

Был ответ выше я готов быть на всяких мероприятих за свса 80 лвл :)

свс уже 80 левел?

0

28

нет конешно))но буду старатца сделать его таким ))

0

29

как запасной конь\свс можно было бы на испыталовку
но тату надо поменять на набор для мпвп

0

30

Night написал(а):

как запасной конь\свс можно было бы на испыталовкуно тату надо поменять на набор для мпвп

хм чем тебе не нра мои тату ?)
хм умееш играть за сумонов ))сказал бы уже какие ставить если уж предложил )

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Хотелось бы к вам в Клан :)