Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Норм серв


Норм серв

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

неа=)

0

962

странно =)
наоборот любопытно поглядеть чо за зверь :Р

0

963

Дантусец, а не ты случаем на симе на олли выходил после ухода его хозяина?)
давно еще

0

964

то был тека.
он сцукан его об вату посливал! >.<
правда месяц назад реабилитировался забив на ВК оверов оверлоада, находясь в сале =)

0

965

:rofl: бухахах его тогда (давно еще) кто то с варком попутал)))
такой ржач в руне у олли столба был =)

0

966

я симом на оли ниразу не выходил, я боюсь оверов, там кнопок много слишком.

0

967

та лааана, главное слипнуть, навешать дебафов - в первую очередь часов - и считай дело в шляпе =)
не всегда правда :(

0

968

все равно стрящно

0

969

та лана)
овер тооолстый
им не страшно

0

970

кому как. я очкую.

0

971

ех ты)

0

972

да. я славик(

0

973

Сим не победим яхз :DDDDD

0

974

могуч вонюч и волосат! : DD

Отредактировано GNOMODAFFF (16-12-2010 06:40:27)

0

975

ты досконально проверил?

0

976

:rofl: за качество отвечает

0

977

фу ты какая она пошлая=)

0

978

:huh: чем это я пошлая

0

979

всю тему ни асилил :)
где вы в итоге играете? Змей вона на эльморе завлекает народ :)

0

980

это что за покемон?o.O

0

981

покемон в штанах у тебя :)

когда-то играл на Тиамате, Шэйд, некоторое, совсем недолгое время был в В :) пока не бросил л2 :), как оказалось временно :) хотя да, ты тут появился через 2 года, судя по времени регистрации :)

0

982

Чето гаргошка пропала=)
во http://img715.imageshack.us/img715/6137/shot00047t.jpg

Отредактировано Prox (20-12-2010 14:59:39)

0

983

:dontcare: а чо я
я то тут

0

984

[взломанный сайт]
Прокс с Дантусидзе - какахи

0

985

бу, пляхая, обзывается=(

0

986

Gorlum:

Компании Bluehole и Hangame, были созданы в 2007 году. Именно они занимаются игрой под названем Tera.

Теперь о мнениях.

-Первое

Есть мнение что игру делают бывшие разработчики Lineage 2, укравшие движок Unreal Engine 3.0 для Lineage 3 которую NCSoft совместными усилиями делала. Об этом писали в газете Digital Chosunilbo, я мало верю газетам, но там написали что были задержаны 7 бывших сотрудников компании NCSoft, с тем что они пошли в японскую фирму, конкурирующую с NCSoft на рынке онлайн игр, взяв с собой начальные разработки Lineage 3, в итоге ребята успешно продали добро японцам, если так было я думаю они поимели кучу бабосов в итоге все были довольны, но не NCSoft. Дальше компания теряла людей из за того что не было, хорошего сплачённого рабочего коллектива. Ушёл один менеджер за ним ушло ещё 90 человек. Ущерб компании составил порядка одного миллиарда долларов, официальная выручка от продаж 2х частей Lineage составляет 1.5 миллиарда долларов. Итог - жили были “не тужили”, но плохие люди были, взяли исходники игры и продали их, NCSoft закрывает проект Lineage 3…

-Второе

Не было краж в компании, не кто ни кому не чего не продавал. “Просто” в NCSoft произошёл конфликт, очень серьёзный, люди не поладили скорее всего из за денег… Из компании ушли лучшие люди, взяв с собой те самые наработки la3 и её движок, основатели Lineage, лучшие разработчики компании! Они ушли создавать новый, совершенно новый, ни когда такого не было в MMORPG, мощный проект для нашего времени Теру, это будет очень крутая игра.

в 2010 увидим

NCSoft утверждает, что Lineage 3 не будет. Команда делающая Ter’у это и есть команда Lineage 3

0

987

Prox написал(а):

в 2010 увидим

осталось полторы недели что бы увидеть)

0

988

Порадую Дантусяку и его телефон=)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

989

http://l2news.ru/3.html 
почитал коменты.. я хз .. из каких дыр рожают таких идиотов=)

0

990

напоминает форум кибера=)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Норм серв