Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от танка


Заявка от танка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Твое реальное имя - Элчин
2. Твой возраст - 27 лет
3. Где проживаешь - Азербайджан Баку
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - ничем
5. Ник персонажа - SonOfWind
6. Класс персонажа и лвл в игре - Будет ШК, лвл -
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - есть ПП Дитя Ветра 40 лвл
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на Asterios x10? За какие классы имеешь опыт игры - Играю больше 4 лет. На астериосе х 10 не давно. Имею опыт почти всеми классами но пвп умею только Шк и ФР.
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - Наслышан о Вендетте может и твин кланы шс их очен много. И устав прочел довольно адекватно.
12. Что ждёшь от клана - Все просто пишут фан, осады, эпика все уже устали от этого ) Жду от клана дружный коллектив и игроков которые умеют выйти из любой ситуации а то уже бесит игроки которые действуют "строго по расписанию"
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - Зависит от клана если интересные люди то могу сидеть каждый день с утра до вечера  (пока)
14. Кто ещё имеет доступ к чару - Только те кто смогут сломать пароль из 16 смешанных символов.
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет не состоял.
16. В какие ещё кланы подавались заявки - Варвары, Пулс и куда то ише.
17. Откуда узнал(а) про наш клан -  форум Астериоса. (до этого только слышал и может видел в каких то серверах)
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
19. Оружие/Одежда/Бижа - нет
20. Какие тату стоят у персонажа - будет тату кон- декс+
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - да
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - тут на 3 не потянет.
23. Наличие Ventrilo - есть 3.05, 2.
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - есть Аска, мыло, скайп дам при не обходимости.
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! Толку повторит эти слова?
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! Прочел устав.

0

2

кто то твинка пихает? :)

0

3

SonOfWind написал(а):

11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - Наслышан о Вендетте может и твин кланы шс их очен много. И устав прочел довольно адекватно.

Мы точно не твинки :)

А теперь по сабжу.Шк уже есть в физ паке,идёт добор следующих проф:  ав/тх/,арба,биш,ее/се,свс,бд

Если интересно, выбирай любую :)

0

4

Fobos написал(а):

кто то твинка пихает?

причём ещё не существующего:)))

SonOfWind написал(а):

5. Ник персонажа - SonOfWind

а если ник занят?))

0

5

Вами сказанными классами не умею толково играть. Бд не только танцы я лично в пати от БД ожидаю больше чем 3 - 4 танца!  Могу за АВ правда вам придется научит меня играт за него. Знание скилов и тактикы игры Ав не означает умет играт за него. Он слишком трудный класс как и ШК ( правда тут каждый нуб может за него играть в полне нормально и это печально некогда самый мощный танк стал каким то баганным ДД) я хочу пойди в "пенсию" вот и ишу хорошый клан и жизнеспособный серв чтоб оставит перса и играть как "пенсионер" не мучаясь на каче каждый раз.

И встречная предложение. Могу собрат вторую физ пачку. Это будет не Дд пак а Пак который способен держат любого противника снимая их "жизненно важные части". ДД в пати с Шк это тупо зерг пустил на толпу, сожрали примерно как комбайн на поле но их надо довести до тольпы умелый лук или маг пак просто порвет их на куски. Предлогаю пачку из ШК, ВЛ, ВЛ, ТХ или АВ, БД, СвС, Варк, овер, биш. В приниципе в место варка можно взят ПП ПОВ не вика но от ПП на поле больше толку чем от варка. Примерно с таким пати в Иле я держал фул клан на проходе в ИТ   :)

0

6

Score написал(а):

ричём ещё не существующего:)))

Это не твинк!

Score написал(а):

а если ник занят?))

Изначално хотел с ником EnvoyOfDeath как всегда. Но он занят пришлос создат с ником  SonOfWind этот ник занял Я.

И почму сразу твинк? Твина в любой клан могу засунут без особых проблем. Просто качну, одену за счет клана в которм состою. Как не как шпион временный так что одет за счет клана можно. Напишу заявку от которого не какой топ клан не откажется и начну работат. Кстати так делал уже. Помог знакомому разводит клан с опытом 4 лет до его вступление. Тот клан и сейчас сушествует (Evangelion). Потоv сам расказал кто я и кого подсунул к ним. Даже в их клане был после этого. Не как твин а как аснова. И не ради развода. Тот клан один из лучших которых я встречал за 4 года.

Отредактировано SonOfWind (14-02-2012 14:02:54)

0

7

чувак пищы есчё. :D

0

8

SonOfWind написал(а):

Бд не только танцы я лично в пати от БД ожидаю больше чем 3 - 4 танца!

Согласна

SonOfWind написал(а):

И встречная предложение. Могу собрат вторую физ пачку.

Это хорошо, но всё-таки роль ПЛа и "уход на пенсию" не очень сочетаются. Фармить,чтобы одеться,заточиться и т.д. всё равно придётся...Поясни этот момент, мб не поняла что-то.
И ещё вопрос. Судя по твоим словам, ты до этого играл на ИЛ? Всё-таки хроники другие совсем. По составу пати тоже есть вопросы, как минимум там отсутствует ее/се.

0

9

На счет ПЛ-а и пенсии. Под словом уход в пенсию я не имею введу забит на ЛА. Такой игрой я много времени трачу каждый раз на прокачку, одеяние, точки. А если будет готовый игрок зайду в игру 4 - 5 часов и хватит чтоб бегать пачкой. Насчет дальнейшей заточки. Мне незачем точится если у меня будет МВ веспер +6. я привык играт за Шк с минимальными точками. Именно в ИЛ где титаны бют по 5 критами по танку под ФР я на замесах бегал в Дум хеви и норм. Потомм купил НМ чтоб не быт посмешишем. ИК одевал только если в пати не хватает одного ВЛ-а и мне придется больше дамага принят. Был серв х 9 к но все кк тут на х 10 макс точка если у кого был то +15. 16 на сервере не было точки стояли грошы но не точился не как. Все в Дино только доны в весп и то +6. Так я там за Шк в ИК сете бегал +8 и икар пушка +9 точки скилов толка арест на 25. Иногда противник спрашивал после того как падал " У тебя Ик +100?". 2 Шк в ИК 1 бп, 1 тир 1 берс стояли на дефе форта против 2 - 3 пачки и норм. биш не спускалься с башни стоял там и кричал откуда вары. Шилка рулит.

На счет ИЛ. В ИЛ-е начал играть после эпилога. Только там понел что стал кривым. В камаеле мог за Шк 70 рубит с плеч титана 76 он не успевал ударит тупо бегал замной. При этом я в Дк хеви+0 с ДЛЕ +0. Хотел остатся в ИЛ но в данный момент нет ИЛ серверов чтоб работали больше пол года.

В агр пак Ее или ше не обязателен. (агр пак не мили милшики ДД агро пак деф) Там надо выбирать овера или ее. Осталных из пати не огу снят. Шк или любой танк - нужен, 2 ВЛ-а - жизненно важен, ТХ - агр пак всегда в пекле и быстрее всего находит бишей и других саппортов и некому по асисту танка бит если в пати нет дагера так что нужен, варк - в принципе можно его заменит на ее но в это случай деф будет мало, овер - он полноценный дебафер в таком пати овер не обходим, про бд и свс не будем говорит. остается БП. В агр пак есть такая фишка там Бп не умирает. Если умен в маем пати по крайней мере не умирал. Даже если умрет 1 раз может стат под перо. На счет маны Бп, у хорошего биша мана резиновая потом есть банки, правда с откатом 10 минут но +2 к маны бп хватит  :) Было дело в Ил сервере. Решил взят овера и Бп на тренировку. пошлив кетру там все время пачка варов стоял. Так пошли 3 раза умерли в троем против пачки. В четвертый раз обяснил БП чтоб от меня не отходил а овер не бил а дебафал. Так простояли там пока агрошколники чужих кланов не слили всех наших варов, на поле стояли только мы трое остальные перебил друг друга. Овер даж успел завалит 2 хавка + мага. Там ТХ мошнее чем тут если там не успели убит Бп то и тут не успеют. в ИЛ тх по мне бет всеми скилами на шит но убивает а тут все скилы сквоз шит но не могут убит. Там от атак дагера нелзя уварачиваться а в грацие Бп кричал под 2 АВ "- Ахаха нубы по бишу мажут." В это время я танком кубы вызывал  :rofl:

0

10

мне кажется ты ещё не всё нам поведал. ты пиши, не стесняйся.

0

11

Zmey написал(а):

мне кажется ты ещё не всё нам поведал. ты пиши, не стесняйся.

Очен смешно  :crazyfun:

0

12

SonOfWind написал(а):

На счет ПЛ-а и пенсии. Под словом уход в пенсию я не имею введу забит на ЛА. Такой игрой я много времени трачу каждый раз на прокачку, одеяние, точки. А если будет готовый игрок зайду в игру 4 - 5 часов и хватит чтоб бегать пачкой. Насчет дальнейшей заточки. Мне незачем точится если у меня будет МВ веспер +6.

Но готового чара то нет,как и шмота.
+ ты упускаешь тот момент, что одеть нужно не только себя, а ещё и весь пак.
И пак должен быть способным нафармить себе всё что нужно, это тоже нужно учитывать при определении его состава.
Про Ил слишком много слов, мы на нём тоже играли, но какая разница что и как там было...

0

13

SonOfWind написал(а):

Предлогаю пачку из ШК, ВЛ, ВЛ, ТХ или АВ, БД, СвС, Варк, овер, биш

дискассс че, по мне так ногебатоский пак

0

14

Вот интересно каким образом Ее поможет одет всю пачку? ) ВЛ на всех серверах самые лучшие для добычи денег после спойлера. И так как почти все войны у всех саб будет на ДД так вазмем спойлера. Не обязательно одевать всех при каче. И не обязательно чтоб я всех одел. Пока качнус и сделаю нобл пачка будет готова. Одевать танка самое сложное. Даж на х1 с4 при каче одевался на бест Ц, Б и А. А там с моба падает если 1 к то моб уже 50+ лвл. 1 перс качается второй на торге сидит, третый крафтит. И при к аче манор + кричу везде о скупки вешей которых потом могу по дороже продат или ресов с которых элит рес крафт.

Я видел тут цены они не такие уж огромные. И зачем бит тиата или кого та ише чтоб достат веспер или крафтит когда весп части всего за 800 кк+ и мастер. Спойл на 40 за неделю может делать около 1.3 ккк  + денги нафармленные ВЛами во время кача. ише квесты на ресы и тогдали. За месяц любой дурак знаюший место норм спойла может одет Мв весп сет + бижу МВ.

На счет разницы ИЛ-а и астериоса.  ИЛ нет ПА. (по крайней мере у нас небыло) а тут с ПА х 10 спойл гном рулит. Ранше я тут на х3 спойлером 46 делал около 200 МА за ден. На его ресы надо спойлит в 4 разных локах.

0

15

По сути мне без разницы, какой будет состав у пати. Важно, чтобы пати была самодостаточна и в пвп могла что-то показать.
Я не говорила, что всех одеть должен ты, но если ты готов стать Плом, то думать об одевании консты тебе придётся  в любом случае.
Никто не спорит, что спойлер рулит, только основа получше будет, чем саб.

Если есть желание заняться сбором консты, ничего против не имею. Инициативные люди всегда приветствуются.

0

16

SonOfWind написал(а):

( правда тут каждый нуб может за него играть в полне нормально и это печально некогда самый мощный танк стал каким то баганным ДД)

lol'd
дочитал до этого места, потом сполз под стол
открою тайну - шк как ТАНК всегда был и будет самым дохлым, он всегда был скорее ДД, нежели танк

SonOfWind написал(а):

Предлогаю пачку из ШК, ВЛ, ВЛ, ТХ или АВ, БД, СвС, Варк, овер, биш

мобов колупать токо таким составом
овер?для чего? для блесов лучше офпати пп (там и ЦЦ есть)
для дебафов? 2 раза крутанет и пака мп
даггер? 2-3 серии абил без клары и пака, привет колупание с руки
или вы саблимом будете мп заливать, раз в полчаса?
PS: если ктото уже писал это извините, не вчитывался, некогда
PPS: гоните нахер "знатока" :D
PPPS: это е**ный адЪ

0

17

Аснова спойл на поле просто безнадежен. Даже с обновленными скилами. А тут если я не ошибаюсь саб нельзя качать выше 80.  Думаю согласитес проше набит каких то 1 ккк и купит весп част МВ чем задротится на 10+ крафтов и не получит нечего. основной состав пачки Шк, 2 ВЛ, овер, варк, бд, свс, ТХ, биш. Саб на пачке  Шк- спойл, ВЛ - спойл, ВЛ - бд, свс - спойл, ТХ- свс, овер - варк, бп - бд. варк - БП, бд - спойл. и таким образом следюшие сабы. Чт об все могли получит нужные скилы и пачка мог зарабатыват при прокачке сабов. Далее барыжит и работат наемниками. Так как с таким составом эпика не за фармиш можно устроит проход к эпикам дружеским кланам. я в полне уверен что такая пачка не просто будет способен делать на замесах что то. Он способен сокрушит любой клан. Именно гр пак способен достат вражеских саппортов. Они всегда позади осталных лук и маг пачккам очен трудно достать бишей, мили пак врядли доживет до бишей если противник умен. А агр пак просто застанит всех и убет конкретных игроков.

Кстати если тут не пашет АЦП или есть угроза бана могу дат вам аналоговую программу отлично работает и не лезит в систему игры по  этому запалит не возможно. Он автокликер  который видит открытое окно ЛА. Тут работает уже проверил.

0

18

SonOfWind написал(а):

я в полне уверен что такая пачка не просто будет способен делать на замесах что то. Он способен сокрушит любой клан

убило  :rolleyes: хочу еще историй......

// не спугни

Отредактировано Zmey (14-02-2012 16:35:58)

0

19

vagon написал(а):

для дебафов? 2 раза крутанет и пака мп
даггер? 2-3 серии абил без клары и пака, привет колупание с руки
или вы саблимом будете мп заливать, раз в полчаса?

согласна про мп

SonOfWind написал(а):

Аснова спойл на поле просто безнадежен.

я имела в виду твинка спойлера не сабового чисто для фарма, а не для пвп

0

20

vagon написал(а):

открою тайну - шк как ТАНК всегда был и будет самым дохлым, он всегда был скорее ДД, нежели танк

С этим я не соглашус. да у Шк п дефа мало чем у палыча и хп тоже. Черт деф даже менше чем у ВЛа  :rofl: Но Шк до грации блокировал 80% атак и практически все скилы и шит у него просто крепость. Иму в С4 или в Ик не обязательно точит вес сет. Заточил шит на максимум и сет на 6 чтоб бонус был и можно танковат везде. Я в Иле держал пул пачку варов не падал а вражеский танк  палыч который падал от наших луков и магов. Есть даже ролик где 2 Шк 2 ВЛа держим на проходе в ИТ фул клан под 2 биша. в тот момент я не видел в бою втарую пачку не знал погибли или прокайтили но был уверен в одном. Вокруг враги и надо их держат любой ценой вот и ссылка. Мой ник EnvoyOfDeath если разбереш. Клан Rage фрапсил АдреевСкай могу дат доступ на форум клана если надо.
http://www.youtube.com/watch?v=fSme3Q_xmM4

vagon написал(а):

овер?для чего? для блесов лучше офпати пп (там и ЦЦ есть)

ты кроме бафа не о чем не можеш думат? Как то я словит от овера лимит и этого мне хватило. Даже в ИЛ без точенных скилов овер мог раскладоват сало всем магам вокруг, рутит всех луков. Овер не саппорт бедненкий ты  :pained:  Овер полноценный дебафер! И он не такой уж жалкий чтоб после 2 - 3 дебафа у него мана закончился.

vagon написал(а):

даггер? 2-3 серии абил без клары и пака, привет колупание с руки

Если дагер умен он найдет способ береч ману. И дагеру хватает  0 3 абилки чтоб завалит биша от него многое и не требуется. Черт я на оли в ИЛ хранил пол маны а там без маны Шк просто моб (тут проше врубил шилку и убил любого). Если у кого в такой пати не будет хватит маны и то Шк и ВЛ. Агро пак собирается чтоб поддержат удачный замес всего клана. Если работат одделными пачками то сыгранный клан просто размозит вас всех по стенке по одделности.

vagon
Умник ты кем играеш? 100% уверен ты не играл на рейтах х 10 до Эмбера. А то знал бы что ману можно береч. Лс на бижу реген маны будет тебе клара, у ТХ скилы точится на мош и шанс смерт атак нафиг иму сериями абилок бит? Он если умен ишет в толпе Бп и ЕЕ нашел, убил, хайд, отбежал иши далше и при беге мп реген +. Играт научис Если до тебя ише не дошло повторяю Агр пак не для убийства противника он чтоб держат противника как можно дольше. Другие пачки займутся убийствами. Тут нужен мозг а не клацат  от Ф 1 до Ф5 и повторно. Должены быт не толька сыгранные конст пачки в клане и эти пачки должны сыгратся между собой. тольку от 4 пчкм которые делают все по свойму и им плеват как другой пати ведет бой может иму помош нужна и т.п.

Кстати какие у вас вары? Не мог найти ваш клан в топе. Может нет достаточно очей? Что вары все посливали? и выкинули из рейтинга?

0

21

Кстати даже если будет нехватка маны лучше я поменяю варка на Ее чем овера или тх. От варка только  чант который п деф+ дает того от Пп можно взят. осталные бафы 78 лвле тут аналоговые все дают тоже что и вика. Даже если не так цп реген , канцел резист, баф на цп от овера лучше чем какая та вика.

0

22

FuriousAngel написал(а):

я имела в виду твинка спойлера не сабового чисто для фарма, а не для пвп

Зачем постоянный фарм спойлером? пофармили сабами пока качаем и все будет денег для всех на весп шмот. Даже если нужны будут денги 38 спойла хватит чтоб делать за день около 200 кк. может и больше я не пинял во внимание ПА и чампов.

0

23

бронирую место в его паке  :P

0

24

vagon
Забыл добавит. Дагеру не заччем под шилкой бит скилами. Он под шилкой с дубиной в руках делает больше урона чем с абилками. Черт я с мечом бю по магам по 3 - 5 к. А шилка дает дубине +100% мощь крита. Вот тебе и допольнителная минута для Мп реген. У дагера на оли хватает маны чтоб убит танка на поле нехватит чтоб убит парочку БП? Которые стоят в стане?

0

25

ты мой кумир, буду рад играть с тобой

0

26

SonOfWind написал(а):

Умник ты кем играеш? 100% уверен ты не играл на рейтах х 10 до Эмбера.

вопервых, дорогой мой друкк, я на эмбере не играю
я из старого состава клана, в котором "прошел" 2 сервера
во вторых, оба сервера х10
в третьих, я х5 хиро ВНЕЗАПНО ШК на втором  :crazyfun:

SonOfWind написал(а):

А то знал бы что ману можно береч. Лс на бижу реген маны будет тебе клара, у ТХ скилы точится на мош и шанс смерт атак нафиг иму сериями абилок бит? Он если умен ишет в толпе Бп и ЕЕ нашел, убил, хайд, отбежал иши далше и при беге мп реген +.

а вот судя по этому АФФТАР не играл на сервере без мп банок и прочего барахла :D
зачем серия абилок даггеру? да затем что абилки имеют свойство мазать, даже в спину
убить ее\бп в 1 стаба? алло друкк, там ХФ, а не парт 2. пойди впиши нарм сапорту под цц\чопом 10 рублей с бека xD
я не веду речь о кармианонагибаторах, какбэ. их можно автоатакой убивать
ЛС на мп реген порвал мой мосх
а хайд видимо теперь безоткатный
и если пак не для убийства зачем в нем вобще ножик?

SonOfWind написал(а):

Играт научис

чья бы корова рычала  :crazyfun:

SonOfWind написал(а):

Забыл добавит. Дагеру не заччем под шилкой бит скилами. Он под шилкой с дубиной в руках делает больше урона чем с абилками. Черт я с мечом бю по магам по 3 - 5 к. А шилка дает дубине +100% мощь крита. Вот тебе и допольнителная минута для Мп реген. У дагера на оли хватает маны чтоб убит танка на поле нехватит чтоб убит парочку БП? Которые стоят в стане?

дагер
с дубинкой
оукей!
убейте меня pleeeeeeeeeeeeeeez
PS: адЪ http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Отредактировано vagon (14-02-2012 17:58:41)

0

27

За!))

0

28

Отвечу по очереди на твои цитаты. Не буду перецитировать )
Я почти всегда играю на серверах без мп банок. Мне за Шк если хватает маны на пвп и на оли то и дагеру должно хватит!
Почти все Лсыц на бижу увеличивает реген + сколько то в место будет норм сумма. (если тут сняли ЛС на бижу то извините)
На счет серии абилок и хайд. в ИЛ нету такой мошности у дагеров как тут тут дагеры по мне бют 1  к в Иле по 500 но там биш падает с 3 - 5 абилки. Дагер не обязан бегать на врага под хайд так как всегда есть рядом танк который агрит ДД противника, при отходе да можо исползоват чтоб уйти. И повторяюс дагеру надо слит торлько БП и ЕЕ,  под натиском 2 ВЛ они будут под станом.
В клане не все должны убиват кто та должен держат противника чтоб другие могли убит. ато не победиш силного врага. Беда многих кланов после ИЛ-а в том что все стараются убит. При таком раскладе побеждает только зерг. У кого больше точег, у кого много народу тот и побеждает. Задача Агр (это не мили пак по этому выделил разница просто огромная) пак держат противника настолько чтоб другие пачки клана могли убит их всех без особого напряга.  Посмтотри ролик которого я скинул на теме. Там есть момент по всем данным мы были обречены. вокруг только вар кланы, в проходе стоял только агр пак но мы задержали их на столько чтоб клан мог справится. у нас там было всего 2 пати. Далее мы попали в западню там у прохода к телепорту на фринте стоял 1 ВЛ вар клана который кстати держал фул эпик контрол. мы не заметили его пока было поздно.  Конце вары разделили клан лук пачка к мобам маги в проход и обманули нас думали агр паком замочим там магов забыли про ВЛа. Кстати в том замесе  половина нашего клана была в а и Б. я сам в дум хеви танковал.

Это кстати называется играть с кланом а не за клан. Пачи к которым вы привыкли играют за клан. Им просто пофиг победа клана стараются побеждат сами и часто в итоге клан проигрыввает и пачка который показал себя с лучше стороны уходит из клана в более силный ( много раз видал такое) им пох на кланы им только чтоб сами были на высоте.

Хорошый клан тот который побеждает не за счет силы одделных конст пати а за счет  всех пати. и КЛ руководит всеми пати а не ПЛы каждый своим. В замесах задача АГР ПАК задержат противника они должны просто оборонятся и держат врага пока бют маг или хз какие там пачки. Такой пати может убит но не на замесах! Пати на пати агро пак не убит. так как противник почти вес бой в стане рано или поздно умрут!

На счет дагера с дубиной. Тач Оф шилен дает вампирик + при простых атаках, скорость атаки, атак, мош крита, скорост бега + крит шанс + с мечом крит мошность + с дубиной. Я под шилкой без скилов с мечом по магам бю по 3- 5 к. Дагер без шилки с абилками почти так же. А с дубиной шилка дает +100% мош крита. у дагера пассивки на криты и на мош крита. Зачем иму юзат абилки если можно нанести столько же даже больше с помошю дубины? Потом если пати под шилкой биш не может лечит. Тач Оф Шилен блокирует хил. Биш не может лечит даже сам себя пока не снимет его. Пати лечится от вампириков и дагер если будет бит с абилками не сможет вампирится значит надо бит простыми так будем с дубиной критоват по 5 к.

Если скилы у дагера работают кинжалами это не означает что он должен бит только с кинжалом. у Шк до грации небыл пассивки на дули после грации2 трансформ дает пассивку но я в каче и в пвп против магов юзал дули всеравно от шита ет тольку так пуст урон будет больше. Включи мозг это ЛА. Тут нет ограничений для применение оружие и бафов!

0

29

Видел бы ты в Ил серверах ТХ которые в  ТМ хеви, в ИК под танк бафом мочат всех вокруг. я по дагерам там бил по 20 - 50, они по мне по 300 с абилки максимум 500, а тут дагер по мне 1 к я по нему критом 2 к+. В ИК хеви  с тату стр- кон+5 стр- декс+4  у ТХ дофига хп и зашиты  просто ускоренный танк с абилками.

0

30

SonOfWind написал(а):

Биш не может лечит даже сам себя пока не снимет его.

пусть берет кастеты или дули, а лучше отберет у дагера нож  и вампирится

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от танка