Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от танка


Заявка от танка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

yxo

ыыы а не проше снят с себя шилку и лечится? Кстати под шикой дагером не вампиришся дагеру он не дает + кроме скорости атаки. Если в этот момент на бише сало может тупо переодется в лайт и взят двуручку давай вампирится от Ее противника. :crazyfun:

Хз ребят как вы на замесы ходите я тоже ходил на х 10 серверах где небыло мп банок и норм без Ее билис. ЕЕ нужен только маг пачке и то на кач в замесах всеравно они либо умрут любо убют пока у кого та мана закончится ))

Отредактировано SonOfWind (14-02-2012 18:51:10)

0

32

нее это не тру. :suspicious:

0

33

пойду к нему бишем-))))

0

34

чара нет / кп нет / много текста - 90% не стал читать - смысла не вижу
тут опытных геймеров целый форум - зачем дискуссировать в заявке не понимаю - каждый играет и мыслит по своему
в целом - неочень как-то...
не за!

0

35

hantresilt написал(а):

пойду к нему бишем-))))

Кто тебе разрешит! Я иду!

0

36

хз как вы работаете с кланом (я КЛ-у и Замам) я без конст пати под КХ бафами Аден зашишал с 25 чел против 70 в начинаюшим сервере грация. Лвла у нас 60 - 75 шмот Б- А. При этом у нас 1 бп на 2 пати 1 ее офф пати и 1 ВЛ. 3 мага 1 глад 2 тх , тир 3 танка берс каой та и лук короче смешалка. Так и не смогли у нас Аден забрат. Биш не опытный по ходу боя учился перед осадой показал иму скилы биша  %-) небыло голосовой сязи, был 1 бд на 2 пати без свс ваше. саппортов качат не успели 1 осада сервера на Аден регалис мы и вары 3 клана. Решили зашитит чтоб враг не взял. по ходе битвы почти все потеряли по 1 лвл из за смерти от варов. (Блин сколько же нас тогда убили? ) За ранее КХ купил в Адене.  А на след осаду вары не пришли. Сказали безтолку против нас.

0

37

иск
Ну ваше то чар есть сегодня создал и макс через месяц будет прокачан и одет. Далее начну сабы.

0

38

По сабжу, можно дать шанс. Хоть многое написано не по делу и не верно, но наверно это незнание этих хроник.
"Физ пак" отпишитесь :D

0

39

Понимаю без манолейки трудно. Но без оера ваше не возможно

Отредактировано SonOfWind (14-02-2012 19:20:01)

0

40

Mom
Правда на ХФ играл только 1 раз и решил что не буду больше. Но Астериос единственный сервер где стоит терят времени на кач и т.п. Осталные сервера временные только астериос доказал обратное стоит уже 6 лет как я помню

0

41

Ише добавлю лучше я буду пока изучат тут классы вижу очень многое изменилось. потом начну собрат пати чтоб мог держат максималное колличество варов на себя и при этом мог вовремя снят саппортов.

На это у меня точно хватит ума ) Как не смотри я рожден стратегом.  :P

Отредактировано SonOfWind (14-02-2012 19:27:08)

0

42

Mom написал(а):

пойду к нему бишем-))))Кто тебе разрешит! Я иду!

парни вы опоздали, читаем пост №23  :crazyfun:

0

43

дубинку не забудь купить, а то вампирик с даггера не работает (с)

0

44

Друк по сути мы сами тут все "пенсионеры"... заявка у тебя очень своеобразная, посути если готов быть ПЛом и собрать пачку, то я за вступление уже собранным паком.

0

45

Качайся, одевайся, а главное изучай хроники.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от танка