Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Стартуем на lineageclassic.ru


Стартуем на lineageclassic.ru

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Bridder написал(а):

начал на меге (ил х10) играть чуть по чуть) наманорил 1к кл, 3к ИО хД

я там играла в 10-12гг с пасанами с Тиамата. щас это пвп сервер тот же с кучей ое шмота, только рейты х10

0

92

Ларри написал(а):

Еййй, Мать верни картинку с крылышками)

надоела)

0

93

Feyko написал(а):

щас это пвп сервер тот же с кучей ое шмота, только рейты х10

да ... за 4 года там скорее всего наточили немало

0

94

FuriousAngel написал(а):

надоела)

за 2 дня 2 новые аватарки. Мать что с тобой)

0

95

Ларри написал(а):

за 2 дня 2 новые аватарки. Мать что с тобой)

за мной следят  :unsure:

0

96

Что-то затевает у нас КЛ...не к добру...
Надо начинать записывать когда у нее настроение меняется ))) составим потом календарь  :idea:   и в эти дни будем у нее канючить права или шмотки из КВХ  ^^

0

97

или прятаться куда подальше)

0

98

DoctorPower написал(а):

в эти дни

дошутишься :D

0

99

нам будет тебя не хватать (

0

100

Сервер включат через 1 час. Админ отписался в теме тех. работы на 24й странице. Всем улыбок!

0

101

Ну что вкл сервер ???

0

102

по идее осталось немного...

0

103

Сколько ?????

0

104

АААА КАЧАТЬСЯ ДО УТРА БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ  %-)

0

105

19:51 "На данный момент, занят мелкими правками геодаты, в том числе 4 гробницы, закен и баюм, везде была проблема с дверьми - C4.
После этого будут мелкие правки на стороне сервера, по итогам тестов. Ориентировочно займет около 2ух часов."

Если он чинит двери и гео (которые вроде раньше и так нормальные были), то возможно они просто надыбали другую сборку сервера где как они предполагают нет дыры с точкой.

"Осады замков и 7 печатей будут сдвинуты на неделю вперед, то есть когда включится сервер до осад будет еще 2 недели, а период 7 печатей будет находится на стадии борьбы. "

0

106

Zmey написал(а):

Если он чинит двери и гео (которые вроде раньше и так нормальные были), то возможно они просто надыбали другую сборку сервера где как они предполагают нет дыры с точкой.

Возможно, а возможно и нет, кто его знает. Увидим что и как.

0

107

У меня тоже была идея, что они поставят другую сборку, ибо ковырять дыры в данной сборке - себе дороже. Может купили нормальную ... хз ))

0

108

DoctorPower написал(а):

Что-то затевает у нас КЛ...не к добру...
Надо начинать записывать когда у нее настроение меняется ))) составим потом календарь  :idea:   и в эти дни будем у нее канючить права или шмотки из КВХ  ^^

твой календарь тебе не поможет)))

DoctorPower написал(а):

У меня тоже была идея, что они поставят другую сборку, ибо ковырять дыры в данной сборке - себе дороже. Может купили нормальную ... хз ))

писали где-то, что у них есть несколько сборок

0

109

А вы не желаете прям со старта побежать на рб например? Может успеем хоть одного отхватить или сами отхватим.

0

110

Zmey написал(а):

Может успеем хоть одного отхватить

я за, я через 5 минут чекаю сервер, готов пойти на рб в пару окон) ну или один точно пойду)

0

111

FuriousAngel написал(а):

писали где-то, что у них есть несколько сборок

Прикольно. Поставят новую сборку - найдут новую дыру, потом опять новую сборку и так по кругу, пока не надоест:)

0

112

Adven написал(а):

Поставят новую сборку - найдут новую дыру, потом опять новую сборку и так по кругу, пока не надоест:)

Не бывает ничего идеального. Грабят самые защищенные банки и угоняют самые защищенные тачки.  На данный момент - среди с4 это лучший сервер. Тот сервер который нас ддосил - просел на старте, малый онлайн и тд. Идти по сути не куда. Да и главное это люди а не пиксели.

0

113

Mom написал(а):

я за

+1

0

114

Mom написал(а):

Не бывает ничего идеального. Грабят самые защищенные банки и угоняют самые защищенные тачки.  На данный момент - среди с4 это лучший сервер. Тот сервер который нас ддосил - просел на старте, малый онлайн и тд. Идти по сути не куда. Да и главное это люди а не пиксели.

Я надеюсь, что они действительно что-то правят, а не перебирают сборки:) А так да, других хороших вариантов с4 нет. А на тот сервер пофиг, мне их форум не понравился:)))

Отредактировано Adven (13-10-2014 23:57:14)

0

115

Все эти сборки (сервер+екстендер+гео) есть в свободном доступе и все со стандартными багами и кривой геодатой  (даже те что продаются) - соответственно у них вагон известных всем уязвимостей .
Если нужен стабильный и защищённый сервер, то надо писать свои доработки и заплатки (екстендер) , свою защиту (отлов ботов, подмена пакетов, инжекты в бд и т.п.) и ещё в идеале своё шифрование трафика между клиентом и сервером. Это требует туеву кучу знаний, умений и времени.

0

116

Ну админ только что написал что у них своя сборка и свой экстендер, они не искали замену. Осталось только понять верить им или нет.

0

117

Mom написал(а):

Ну админ только что написал что у них своя сборка и свой экстендер, они не искали замену. Осталось только понять верить им или нет.

Это мы скоро узнаем.

Крикните мне в тс/вт если заработает.

0

118

Bridder написал(а):

да ... за 4 года там скорее всего наточили немало

Мега ето полный отстой, непонятно кто там играет больше месяца=) так же как и http://lineage.ru/ серваки на 3 месяца, дальше переоткрываются

во, на етом мы играли год назад http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=48490 переоткрыли, прикольный был сервак, но админы убили, выгоднее паходу переоткрывать

Отредактировано Prox (14-10-2014 09:41:17)

0

119

Prox написал(а):

Мега ето полный отстой, непонятно кто там играет больше месяца=)

мы там год примерно играли :'(

0

120

последняя нормальная сборка была у чуваков которые мегу делают... возможно они ее продают... а тех кто не покупает... а пиндит -- жестоко наказывают ))

все серваки ц4\ил с онлайном 100+ убивают ДДОСами... или ломают почти со старта... можно помониторить рейтинги серваков...

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Стартуем на lineageclassic.ru