Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Спойлер Salaula


Спойлер Salaula

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1)Твое реальное имя -Александр
2) Твой возраст - 21
3) Где проживаешь -Старый Оскол Белгородская область)
4)Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь и подрабатываю
5)Ник персонажа - Salaula
6)Класс персонажа и лвл в игре -39 спойлер)
7) Наличие сабов и нобла - будут в будущем
8)Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - нету, этот первый
9)Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0-0
10)Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -В ла2 начинал играть, когда на абусе 2 х10 было(альфа и бета) после чего пошел на 300 и по пвп сервам прыгал от нечего делать! На класике примерно играю дней 5-6
11)За какие классы имеешь опыт игры в пвп - сх, тх, ав, хавк и немного пал!
12)Почему решил(а) вступить именно к нам - Самое хорошее описание клана на форуме, ну и понадеюсь на то что там все честно расписано!
13) Чего ждёшь от клана - Атмосферы добра и понимания, ну и помощи конечно ведь за спойлера мне тяжело играть первый раз как никак)
14)Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - вар, овер, биш, пп кого скажут того и возьму если надо)
15)Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - после обеда, а в некоторые дни с утра и до 3-4 ночи могу просидеть!(зависит от того один я или с кем то)
16)Кто ещё имеет доступ к чару - только я!
17)Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -нет не было таких
18)В какие ещё кланы подавались заявки - только в ваш!
19)Откуда узнал(а) про наш клан -форум класики!
20) Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков -друг который со мной играет может подтвердить что я адекватен и могу помочь если это в моих силах)
21) Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -Брига с топ пикой пока что! Деньги профукал другу на лука(ему было нужнее чем мне)
22Какие тату стоят у персонажа -)пока не каких(
23) Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами -если найду крафтера с рецептами, то вполне постараюсь сам собрать ингриды и одеться, на крайняк выбью рецепты
24)Сколько окон грузишь без лагов -3-4 а может и больше потянет
25)Есть возможность использовать Ventrilo? -если потребуется то поставлю, а так есть рк, микрофон все ка надо!
26)Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - http://vk.com/resinskids (контакт) xotab (skype) ну или в игре ник Salaula
27)Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28)С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано Salaula (28-11-2014 10:57:50)

0

2

Очень хочу сполера в клан  )) но не знаю чем ты будешь заниматься, луки 65+, маги 70+...
тебе до саба как до Китая пешком, поэтому не хватает фразы "качаться буду сам, не откажусь от вашей помощи в свободное время"  :rolleyes:

0

3

Качаться буду сам, но не откажусь от помощи если токовая будет иметься ^^

0

4

Я даже не знаю что сказать. У всех много оконных спойлов, зачем еще 1 в клан? Я пока против

0

5

У нашего 10го мембера основа - споил, 60++, поэтому - против.

0

6

Жалко что спойлер, слишком много оконных спойлеров, и потребность в них не велика... Пока воздержусь.

0

7

dumayu .

0

8

Я за, плювс если вольется на ПТ можно будет брать драйвером

0

9

obgovorim u sebia , na dniah napishu otvet .

Отредактировано Dostoevskiy (28-11-2014 01:29:21)

0

10

Оконные спойлеры, они понятно. Живой спойлер-совсем другое дело.

Я за то, чтобы взять во второй состав, а там если быстро выкачается, перенести в основной.

Salaula написал(а):

12)Самое хорошее описание клана на форуме, ну и понадеюсь на то что там все честно расписано!

я думаю ты не разочаруешься)

0

11

гномы разные нужны, гномы разные важны

0

12

Melancholy написал(а):

Оконные спойлеры, они понятно. Живой спойлер-совсем другое дело.

Я за то, чтобы взять во второй состав, а там если быстро выкачается, перенести в основной.

я думаю ты не разочаруешься)

полностью согласен, сполеры есть у всех, вот только играют ими только когда нужно, Бусинка тоже существует, но когда последний раз мы сполили и качали ее ? А рифт уже 78 ходим, а там точки вкусные...если быстро выкачается до 60+, то это будет отличным подспорьем в клане.
Лично я бы посполим днем, потаскал ему баф и хил.
Кстати, что там с 3мя сполерами из другого клана ? заявка будет или что ?

0

13

КАТЕГОРИЧНО ЗА! Не сравнивайте Окна и живого спойла. Окна не будет никто апать до 76го, а таковой нужен.

0

14

Саша, пока мы думаем, отредактируй заявку по типу вопрос - ответ.

0

15

Отредактировал)

0

16

Вопрос: как ты смотришь на то, что я тебе отдам своего спойлера 51 лвл?
По сабжу: ЗА! ибо можно, чтобы человек драйверил и иными персами, если кто-то не может играть. (Будем полагаться на честность человека)

0

17

Say написал(а):

Вопрос: как ты смотришь на то, что я тебе отдам своего спойлера 51 лвл?
По сабжу: ЗА! ибо можно, чтобы человек драйверил и иными персами, если кто-то не может играть. (Будем полагаться на честность человека)

свой спойлер куда интересней)

0

18

Salaula написал(а):

свой спойлер куда интересней)

мое дело - предложить. просто подъем 40-50 тоже занимает определенное время

0

19

А тебя впринципе интересует вариант быть 10м мембером в паке с основой Спойл (и драйверить когда нужно). ПТ:20,30 - 00,00 по МСК. А то мы тут рассуждаем - а тебе оно возможно и не интересно.

0

20

да впринципе пофиг чем заниматься) Чем смогу тем и помогу)

0

21

А Прайм устраивает?

0

22

вполне)

0

23

Хорошо. Для себя я всё выяснил, вечером обговорим с ребятами в КП и решим. Кому что ешё интересно узнать у парня - спрашивайте.

0

24

отвечу на все интересующие вопросы)

0

25

Опыта на лоу рейтах и не за дд у тебя нет, как я понимаю.
Есть большие сомнения что хватит сил и упорства докачать спойлера до саба, если тебе не будут активно помогать с качем и саппортом.

0

26

Zmey написал(а):

Опыта на лоу рейтах и не за дд у тебя нет, как я понимаю.
Есть большие сомнения что хватит сил и упорства докачать спойлера до саба, если тебе не будут активно помогать с качем и саппортом.

небольшой но есть) Если я взял спойла значит качну, как нибудь, но качну) Да и найдеться человек которому будет не лень помочь, а если нет то как нибудь сам)

0

27

Salaula написал(а):

небольшой но есть) Если я взял спойла значит качну, как нибудь, но качну) Да и найдеться человек которому будет не лень помочь, а если нет то как нибудь сам)

помогут, не переживай) мы все добрые и хорошие)

тем более если будет высоколвлный спойл, все труды эти потом окупятся в десятки раз спойлом кусков на топ а и ы пушки и бижу

0

28

Melancholy написал(а):

помогут, не переживай) мы все добрые и хорошие)

тем более если будет высоколвлный спойл, все труды эти потом окупятся в десятки раз спойлом кусков на топ а и ы пушки и бижу

да это то понятное дело) но сперва надо ведь докачаться)

0

29

Написал спойлу в скайп, ждём его завтра в вентре.

0

30

KyKJla4eB написал(а):

Написал спойлу в скайп, ждём его завтра в вентре.

если мне, то увы не пришло) Пишите тогда уж лучше в вк или сюда)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Спойлер Salaula