Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Для раков, которые думают что у нас малообщительный форум


Для раков, которые думают что у нас малообщительный форум

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Ты Рому перетащил к нам в кп?

0

92

ElvenSoul написал(а):

Ты Рому перетащил к нам в кп?

я сам по себе мальчик! свой собственный! (с) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gif

0

93

Swarog написал(а):

там не только орава. там и переточено все уже)))) арки, бижа, скилы)

ты всмысле? там у половина али феникс бижа не распечатаная

0

94

просто зергач ))

0

95

Конечно же Рома с нами, он то понимает что его прежний клан умер, и сделал правильный выбор.  Лучший фан, лучшие эпики, только у нас.

0

96

А мне давеча Маев кинул пати) Предложили пойти в ИТ, я так удивилась, что надо им. Оказывается они хотели всем скопом пкнуть меня) я назвала их злыми и нехорошими. И меня кикнули. Да как то пофиг теперь на них, общаюсь с 3 из найтов - которые не выказывают детских обидок, вот мы тебе ловили сабового рб, а ты кинула клан, дождалась пока выкачаешься и лив с клана... Да, я такая плохая) но извините, здесь мне намного интереснее, здесь жизнь кипит. Правда, сначала надо выкачать некра, чем я и занимаюсь. Кстати, найтам я ничего не должна, сама доставала себе дк, тт бижу, в общем все сама) это радует. И да, арочка теперь у меня))

Отредактировано ElvenSoul (15-09-2016 04:46:48)

0

97

хахах Детский сад)))
Гц с Аркой!!!

0

98

ElvenSoul написал(а):

А мне давеча Маев кинул пати) Предложили пойти в ИТ, я так удивилась, что надо им. Оказывается они хотели всем скопом пкнуть меня) я назвала их злыми и нехорошими. И меня кикнули. Да как то пофиг теперь на них, общаюсь с 3 из найтов - которые не выказывают детских обидок, вот мы тебе ловили сабового рб, а ты кинула клан, дождалась пока выкачаешься и лив с клана... Да, я такая плохая) но извините, здесь мне намного интереснее, здесь жизнь кипит. Правда, сначала надо выкачать некра, чем я и занимаюсь. Кстати, найтам я ничего не должна, сама доставала себе дк, тт бижу, в общем все сама) это радует. И да, арочка теперь у меня))

Отредактировано ElvenSoul (Сегодня 04:46:48)

а где сперла арку то?

0

99

С гнома сняла)

0

100

Ну так за ночь любви дали)))

Шучу. Первую арку я благополучно сфейлила, а эту я купила. Всего то делов.

0

101

ElvenSoul написал(а):

Ну так за ночь любви дали)))

Шучу. Первую арку я благополучно сфейлила, а эту я купила. Всего то делов.

так она стоит 3-4 випки, откуда бабло женщина?

0

102

Prox написал(а):

так она стоит 3-4 випки, откуда бабло женщина?
Мужчина не любящий борщ , для женщины практически не преступен...

Сразу видно прокс не любит борщ )

0

103

Я не женщина, а молодая девушка. Я купила арку, тем более первый вариант сфейлила. без са кстати. А откуда деньги? У меня деньги всегда есть. Сейчас у меня мало, но тоже деньги, около 200 кк, плюс есть некое имущество.

frankus написал(а):

Сразу видно прокс не любит борщ )

Полюбит)))

Отредактировано ElvenSoul (16-09-2016 14:30:32)

0

104

ElvenSoul написал(а):

А мне давеча Маев кинул пати) Предложили пойти в ИТ, я так удивилась, что надо им. Оказывается они хотели всем скопом пкнуть меня) я назвала их злыми и нехорошими. И меня кикнули. Да как то пофиг теперь на них, общаюсь с 3 из найтов - которые не выказывают детских обидок, вот мы тебе ловили сабового рб, а ты кинула клан, дождалась пока выкачаешься и лив с клана... Да, я такая плохая) но извините, здесь мне намного интереснее, здесь жизнь кипит. Правда, сначала надо выкачать некра, чем я и занимаюсь. Кстати, найтам я ничего не должна, сама доставала себе дк, тт бижу, в общем все сама) это радует. И да, арочка теперь у меня))

Отредактировано ElvenSoul (15-09-2016 04:46:48)

Маев правда так сделал?

0

105

Это правда. В городе стояли Маев, Вася Бп, Наемница, Лукерья из ммов, кто еще там был не помню, кидают пати. Я удивилась. Маев спрашивает, пойдешь с нами в ит. Ну я выказываю удивление ( а вдруг качать будут)), и Вася прибавляет, а мы пкшить будем. А я в тот день более смелая была. Сказала что-то типа знаю как вы ко мне относитесь, злые вы и нехорошие. И меня кик из пати. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

106

раз не говорит откуда бабло, значит твинк кореи!! не иначе! не хорошо на 2 сайда играть! http://i.smiles2k.net/music_smiles/trumpet.gif

0

107

Не твинк Кореи)) твинк Маева))))

а если серьезно, то я не первый год играю в ла2. И знаю как что, а тут тем более так просто.

0

108

ElvenSoul написал(а):

Это правда. В городе стояли Маев, Вася Бп, Наемница, Лукерья из ммов, кто еще там был не помню, кидают пати. Я удивилась. Маев спрашивает, пойдешь с нами в ит. Ну я выказываю удивление ( а вдруг качать будут)), и Вася прибавляет, а мы пкшить будем. А я в тот день более смелая была. Сказала что-то типа знаю как вы ко мне относитесь, злые вы и нехорошие. И меня кик из пати.

Тьфу, я думал тебя и правда уже пкшат. То что тебя Вася пкшит в чатиках и на форуме я вкурсе.

0

109

Просто я не сталкивалась с ребятами в дэйли, на осадах пару раз.  Вася фог карает) столкнемся, будет пвп или пк.

0

110

Korea (Саша) написал(а):

Тьфу, я думал тебя и правда уже пкшат. То что тебя Вася пкшит в чатиках и на форуме я вкурсе.

Кто такой Вася?
И какими судьбами Александр сюда пожаловал? Не боись, мы Аню не обижаем) бережем))

+1

111

Trixie написал(а):

Кто такой Вася?
И какими судьбами Александр сюда пожаловал? Не боись, мы Аню не обижаем) бережем))

Сварога ищу, да и так, без повода захожу. А она вас не обижает?

0

112

Korea (Саша) написал(а):

Сварога ищу, да и так, без повода захожу. А она вас не обижает?

По-моему я и в Найтах никого не обижала, а здесь и подавно. Сварог с нами.

0

113

Korea (Саша) написал(а):

Сварога ищу, да и так, без повода захожу. А она вас не обижает?

Тоже к нам хочешь?)

0

114

Trixie написал(а):

Тоже к нам хочешь?)

:idea:

0

115

frankus написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

116

Вы те еще флудеры))

Хз, в игре я теперь под ругим никнеймом. А тут старый остался

Отредактировано ElvenSoul (21-09-2016 06:28:10)

0

117

Так, я что-то не догоняю, где флуд?? Или он будет в Скайпе??? А то я стала больше флудить на форуме сервера, где собсно и не играю)))

0

118

вот вам герой влажных снов девочек из бнс http://sg.uploads.ru/t/nmEwM.jpg

0

119

Готовимся разорвать мягкие места варам на турнире в одинаковом эквипе, а то найтытики плачут что на бдшках валики весят.

0

120

Так ты админ, ты и пости. У тебя все права.

Зы. Теперь единоличное админство на форуме Найтов признано за Господином Кореей. Унс - теперь подписчик.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Для раков, которые думают что у нас малообщительный форум