Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от некра KarlosKasteneda (Стример)


Заявка от некра KarlosKasteneda (Стример)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Твое имя - Никита
2. Твой возраст - 27
3. Место жительства - Качканар
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работа (2/2)
5. Ник персонажа - KarlosKastaneda(некромант)
6. Класс персонажа и лвл в игре - некр - 61
7. Наличие сабов и нобла - отсутствуют
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - Спойлер (Becool - 59)/ ПП,БД,ШЕ 57-61 лвл
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - с 2005 года, на фришках + кадмус и гк. Начинал год назад, был организатором и ведущим на радио сервера "mediaclassic", после перерыва играю 2 недели.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  не состоял
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - совет на стриме от зрителя.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - за любой, руки вспомнят.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - слышал хорошие отзывы о клане.
15. Чего ждёшь от клана? - массовых мероприятий, общения, новых друзей.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - готов
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - работаю 2 через 2, в рабочие дни играю с 18.30 по мск около 2 чаов,  в выходные могу до 10-15 часов
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - ни в один другой
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - отсутствуют
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - хома+9, ава сет маг,Ц бижа
22. Какие тату стоят у персонажа? - +кон,+вит,+инт
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - да
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 6+
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - готов
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - говорить и слушать могу
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - http://vk.com/id184425103
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

ссылку на стрим

0

3

https://www.twitch.tv/freakkyshow

0

4

Уже на стриме даже ссылки на клан дают) по заявке в кш на испыталовку

0

5

Ладная заявка. За кш.

0

6

Ну хоть посмотрю на вас всех в записи :DDDD
по заявке за - парень толковый

0

7

За !!! Новая реклама!)

Отредактировано MEDIYM (09-06-2016 22:09:29)

0

8

положительно)

0

9

За клан школу

0

10

за
если онлайн хороший

0

11

Он делает веселые стримы играя на гноме! ЗА =)

0

12

Реклама лишней не бывает) За
Еее мы будем в телике))))

Отредактировано унс (10-06-2016 06:07:21)

0

13

+

0

14

За КШ

0

15

какие мои дальнейшие действия? ждать вердикта, или писать кому-то из старших?

0

16

KarlosKastaneda написал(а):

какие мои дальнейшие действия? ждать вердикта, или писать кому-то из старших?

ждать)
прикольно что ты стример. но немного палевно)

0

17

KarlosKastaneda написал(а):

какие мои дальнейшие действия? ждать вердикта, или писать кому-то из старших?

обычно заявке дают повисеть 2-3 суток чтобы все успели отписаться

0

18

в кш там видно будет с чем его едят) http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

0

19

Ребят, а вас не волнует, что это ходячий глазик? Не шпион, а чисто в силу того что стримит. Возьми мы его на кач в хай пачку - даже самый тупой вар будет знать на каком мы споте. Идем на рб - вар знает на какой идем. Знает даже насколько сильно мы по мп просели. Знает какой у нас добафф от евы и какие резисты мы вкатили. Опять же палево ТСа регулярное. Палево палево палево, всего подряд.

0

20

Korea (Саша) написал(а):

Ребят, а вас не волнует, что это ходячий глазик? Не шпион, а чисто в силу того что стримит. Возьми мы его на кач в хай пачку - даже самый тупой вар будет знать на каком мы споте. Идем на рб - вар знает на какой идем. Знает даже насколько сильно мы по мп просели. Знает какой у нас добафф от евы и какие резисты мы вкатили. Опять же палево ТСа регулярное. Палево палево палево, всего подряд.

просто просить стримить когда можно и все, да и не всегда же он будет в хай пачках, не всегда на осаде, не всегда стримить когда в этих хайпачках.

0

21

я не буду стримить на каче в пачке и прочем, стримлю только в свободное время, и при вступлении в клан, только твином, ну по желанию клов, офицеров, могу на осады и прочее с задержкой в 5-10 минут.

Отредактировано KarlosKastaneda (11-06-2016 20:50:59)

0

22

Korea (Саша) написал(а):

Ребят, а вас не волнует, что это ходячий глазик? Не шпион, а чисто в силу того что стримит. Возьми мы его на кач в хай пачку - даже самый тупой вар будет знать на каком мы споте. Идем на рб - вар знает на какой идем. Знает даже насколько сильно мы по мп просели. Знает какой у нас добафф от евы и какие резисты мы вкатили. Опять же палево ТСа регулярное. Палево палево палево, всего подряд.

и этот человек хочет вечное ПвЕ с мобами!!!! ужас .. позор, в подпись срочно и ЕжАм в юмор скинуть ... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vinsent.gif

0

23

DoctorPower (Tens) написал(а):

и этот человек хочет вечное ПвЕ с мобами!!!! ужас .. позор, в подпись срочно и ЕжАм в юмор скинуть ...

Виталя!!! мути скрин!!1

0

24

не понять вам кловских забот) он же ж о нас, дурачках, переживает(

0

25

Смотрел вчера стрим, мне понравился, за)
ПыСы. На осаду и кач можно делать задержкуу побольше и норм)

0

26

Надеюсь на Сашины "заботы" мы ответили )
Ждем стримера в кш) будет стримить как я тиром качаюсь)

0

27

против.будет стримить серавно когда захочет я так думаю,а вдруг не подойдем друг другу или хуже (посоримся),могут слица видосы
мож он как человек норм ничего против лично не имею

Отредактировано NUMB (12-06-2016 11:46:04)

0

28

NUMB написал(а):

против.будет стримить серавно когда захочет я так думаю,а вдруг не подойдем друг другу или хуже (посоримся),могут слица видосы
мож он как человек норм ничего против лично не имею

а что мешает нам следить за стримом?
стрим - насколько знаю это прямой эфир (или почти), смотреть на наш кач в записи и изучать какие мы нубы думаю мало кому интересно  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

0

29

ребят да я не собирался вас стримить))), только по желанию. я стримлю гномом в основном и то по 3 часа максимум

Отредактировано KarlosKastaneda (12-06-2016 14:26:22)

0

30

Отлично, нада брать:).  Все вроде отписались, ждем подведения итогов от КЛ.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от некра KarlosKasteneda (Стример)