Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Шалом


Шалом

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. Твое имя - Вячеслав
2. Твой возраст - 26
3. Место жительства - Россия Нижний Новгород
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работа
5. Ник персонажа - KuT
6. Класс персонажа и лвл в игре - Некр 75 (почти)
7. Наличие сабов и нобла -  а нету)
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - заманаюсь перечислять) есть 2 дестра 2 вла 2 комплекта саппортов из ников вам известен будет только ELEGANT (отдан мне за долги=))
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 103/14
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -играю с 2008 (альфа) на классике пару лет наверно
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - DT Сила DT Мощь дальше продолжать не буду=)
Играл за овера ник Fupk. почему ушел? а шас обьясню. был у нас такой КЛ чурка одним словом играли играли паренек скромно торговал на рынке и в один прекрасный день етот ракал пустил соплю и нахер распустил клан (лайтовая версия 1.0)
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - ето длинная запутанная история с елементами эротики иногда жесткой)
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - лучше напишу за кого не умею: Глад ФС
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - хм... у вас набор открыт а больше меня не берут никуда))
15. Чего ждёшь от клана? - мать чесная ФУЛЛ РБ СЕТ!!111 ну а по серьезке если общение в ТСке немного фарма побольше фана ну и конечно истошные крики типо
"РАШ!1!!" и в конце концов вот такие моменты.... Ночь.... 2,30...вяло звонит телефон....ты берешь трубку... а тебе в ухо орут ВАЛ РЕСП ЗАЛЕТАЕМ!
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - тока на барда предпочитаю БД
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - играю дома играю на работе а так как сутками работаю играю круглосуточно.... только не ночью
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Жена но так как она считает себя топ ЕЕ подозреваю что если даже и зайдет будет хилить с некра
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - я такой херней не занимаюсь
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - хз мб помнит кто я красивый был всем цп крутил пару раз даже орал в глобал что то
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - хома +15 тм сет сойдет короче пока что
22. Какие тату стоят у персонажа? - +12 кон больно сикотно как бы не убили
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - я человек не богатый но думаю ...................... (да забыл сказать у меня есть орфен... тока я его найти не могу)...... я попробую
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 1 100% ну если оч надо барда подгрузить тоже могу не фанат окон если не на каче
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - я буду стараться.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - говорить/слушать
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - есть
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Заявка улыбнула. А жена играет?

0

3

frankus написал(а):

Заявка улыбнула. А жена играет?

редко но поигрывает подрайверить могет повечерам

0

4

KuT написал(а):

14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - хм... у вас набор открыт а больше меня не берут никуда))

ЗА!

0

5

Prox написал(а):

ЗА!

за?????

ЗА!

0

6

frankus написал(а):

Заявка улыбнула. А жена играет?

+ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Я за!

0

7

если есть реки норм пусть на моего овера заходит со своим шмотом))))

0

8

Swarog написал(а):

если есть реки норм пусть на моего овера заходит со своим шмотом))))

Реков нет.

0

9

frankus написал(а):

Swarog написал(а):если есть реки норм пусть на моего овера заходит со своим шмотом))))Реков нет.

надо писать Раков нет! но скоро будут!

ps лф респ кабрио

0

10

Если это на развод, то что то у тебя не в порядке ...

KuT написал(а):

14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - хм... у вас набор открыт а больше меня не берут никуда))

KuT написал(а):

19. В какие ещё кланы подавались заявки? - я такой херней не занимаюсь

Ты этой херней занялся 20+ раз, в зависимости от количества кланов которые тебя не приняли

KuT написал(а):

надо писать Раков нет! но скоро будут!

Надеюсь хотябы на одного меньше.
Против.

0

11

Воздержусь

0

12

Против

0

13

Maiev(Макc) написал(а):

Если это на развод, то что то у тебя не в порядке ...

Ты этой херней занялся 20+ раз, в зависимости от количества кланов которые тебя не приняли

Надеюсь хотябы на одного меньше.
Против.

и что же не в порядке у меня как считаешь?)

0

14

-

0

15

в игре не контактировал. принимайте в наши стройные лежачие ряды.

0

16

12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - ето длинная запутанная история с елементами эротики иногда жесткой)

Интересует долгая запутанная история http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_100.gif

0

17

ElvenSoul написал(а):

Интересует долгая запутанная история

Ребят кто не помнит. какое то время назад Найты были в составе союза Прайм куда входил мой Клан ДТ в котором я входил в руководящий состав (зам КЛа)
а нюансы тут не прилично рассказывать если тока в ТС)

Отредактировано KuT (23-06-2016 08:25:15)

0

18

Почему чар не нобл, ты же был в руководстве дт? Стиль заявки понравился.
За

0

19

iDuka (yxo) написал(а):

Почему чар не нобл, ты же был в руководстве дт? Стиль заявки понравился.
За

был на чаре Fupk в ДТ. чара больше нету. играю на чаре KuT ибо нравится некр и в связи с тем что Фырка у меня нет. подробней объяснить не могу

0

20

интересненько почему тебя не берут никуда?

0

21

ну японский корень все ж написано

14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - хм... у вас набор открыт а больше меня не берут никуда))

а почему тебя не берут никуда?

19. В какие ещё кланы подавались заявки? - я такой херней не занимаюсь

на всякий случай разжую. не берут меня никуда потому что я никуда не просился)

0

22

только честно ответь уровень твоей агрессии по 10бальной

0

23

0

0

24

Gvendi написал(а):

только честно ответь уровень твоей агрессии по 10бальной

Неля понизит уровень вашей агресии путем увеличения своей кармы (пк)

0

25

Против!

Отредактировано MEDIYM (23-06-2016 16:17:44)

0

26

Мы состоим в альянсе с кланом ММ, который является правопреемником ДТ клана. Там куча людей, с которыми ты играл долгое время. Почему ты туда не идешь?

0

27

Korea (Саша) написал(а):

Мы состоим в альянсе с кланом ММ, который является правопреемником ДТ клана. Там куча людей, с которыми ты играл долгое время. Почему ты туда не идешь?

по той причине как Даша написала что "меня там не так рады видеть как раньше"

0

28

Endry написал(а):

Неля понизит уровень вашей агресии путем увеличения своей кармы (пк)

редиска-сами меня этому научили))))) http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

29

KuT написал(а):

по той причине как Даша написала что "меня там не так рады видеть как раньше"

вот и странно что не рады--в чем причина такой холодности?

0

30

Gvendi написал(а):

вот и странно что не рады--в чем причина такой холодности?

ето лучше спросить у мемберов клана

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Шалом