Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Шалом


Шалом

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

1. Твое имя - Вячеслав
2. Твой возраст - 26
3. Место жительства - Россия Нижний Новгород
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работа
5. Ник персонажа - KuT
6. Класс персонажа и лвл в игре - Некр 75 (почти)
7. Наличие сабов и нобла -  а нету)
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - заманаюсь перечислять) есть 2 дестра 2 вла 2 комплекта саппортов из ников вам известен будет только ELEGANT (отдан мне за долги=))
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 103/14
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -играю с 2008 (альфа) на классике пару лет наверно
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - DT Сила DT Мощь дальше продолжать не буду=)
Играл за овера ник Fupk. почему ушел? а шас обьясню. был у нас такой КЛ чурка одним словом играли играли паренек скромно торговал на рынке и в один прекрасный день етот ракал пустил соплю и нахер распустил клан (лайтовая версия 1.0)
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - ето длинная запутанная история с елементами эротики иногда жесткой)
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - лучше напишу за кого не умею: Глад ФС
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - хм... у вас набор открыт а больше меня не берут никуда))
15. Чего ждёшь от клана? - мать чесная ФУЛЛ РБ СЕТ!!111 ну а по серьезке если общение в ТСке немного фарма побольше фана ну и конечно истошные крики типо
"РАШ!1!!" и в конце концов вот такие моменты.... Ночь.... 2,30...вяло звонит телефон....ты берешь трубку... а тебе в ухо орут ВАЛ РЕСП ЗАЛЕТАЕМ!
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - тока на барда предпочитаю БД
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - играю дома играю на работе а так как сутками работаю играю круглосуточно.... только не ночью
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Жена но так как она считает себя топ ЕЕ подозреваю что если даже и зайдет будет хилить с некра
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - я такой херней не занимаюсь
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - хз мб помнит кто я красивый был всем цп крутил пару раз даже орал в глобал что то
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - хома +15 тм сет сойдет короче пока что
22. Какие тату стоят у персонажа? - +12 кон больно сикотно как бы не убили
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - я человек не богатый но думаю ...................... (да забыл сказать у меня есть орфен... тока я его найти не могу)...... я попробую
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 1 100% ну если оч надо барда подгрузить тоже могу не фанат окон если не на каче
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - я буду стараться.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - говорить/слушать
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - есть
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

0

31

что то тут не так..... чем это ты её разозлил*?

0

32

Gvendi написал(а):

что то тут не так..... чем это ты её разозлил*?

напишу развернуто что было сразу понятно.
чем я ее "разозлил)" я знаю но тут писать етого не могу так как информация данного рода может скомпрометировать клан ДТ а как следствие руководство клана ММ.
так что считаю не допустимым перетряхивать белье другово клана без его КЛа тоесть Даши
если интересны подробности нет препятствий встретится в ТСе и обсудить все вопросы Даша Саня и я и вопрос будет закрыт

0

33

KuT написал(а):

ето лучше спросить у мемберов клана

Это первое, что я сделал. Услышал много разного.
Сегодня вечером поговорю еще и с Дашей, спрошу о тебе. На основании этого разговора решу что делать дальше.
Я бы хотел, если не кривить душой, чтобы ты вернулся в клан ММ, если этот клан тебя примет.

0

34

Korea (Саша) написал(а):

Это первое, что я сделал. Услышал много разного.
Сегодня вечером поговорю еще и с Дашей, спрошу о тебе. На основании этого разговора решу что делать дальше.
Я бы хотел, если не кривить душой, чтобы ты вернулся в клан ММ, если этот клан тебя примет.

А зачем тогда вообще у нас идёт набор если людей отправляют в другой клан? В кш инвайтят и более мутных челов без рекомендаций. Испыталовки есть для всех. Я бы хотела видеть этого товарища в Найтах.  На все вопросы он дал достойные ответы.

0

35

Korea (Саша) написал(а):

Это первое, что я сделал. Услышал много разного.
Сегодня вечером поговорю еще и с Дашей, спрошу о тебе. На основании этого разговора решу что делать дальше.
Я бы хотел, если не кривить душой, чтобы ты вернулся в клан ММ, если этот клан тебя примет.

ну на мой взгляд разговор в тске был бы продуктивен. а по поводу клана ММ тут  не стоит вопрос примет или не примет  тут недопонимание 2 людей как мне кажется меня и даши а так как позицию даши  я знаю и имею вагон и маленькую тележку доказательств не состоятельности ее позиции в отношении меня считаю не верным без меня меня судить. если у даши есть притензи по поводу меня как человека как бывшего мембера и возможно будущего соалийца считаю верным мне задать их на прямую в присутствие как КЛа Найтов так и всего альянса на ее усмотрение.

0

36

берите парня, паритесь больше.

0

37

В КШ мы часто берем темных лошадок, без какой либо репутации. Тут человек с плохой репутацией, негативными рекомендациями. Это не одно и то же.

Я поговорю с Дашей, клом твоего бывшего клана. Поговорю с тобой. Сегодня в ТСе вечером.
Пока что, пожалуйста, добавь меня в скайпе korea1948 там мы ближе к ночи спишемся и поговорим в тс.

0

38

Korea (Саша) написал(а):

В КШ мы часто берем темных лошадок, без какой либо репутации. Тут человек с плохой репутацией. Это не одно и то же.

Я поговорю с Дашей, клом твоего бывшего клана. Поговорю с тобой. Сегодня в ТСе вечером.
Пока что, пожалуйста, добавь меня в скайпе korea1948 там мы вечером спишемся и поговорим в тс.

Саш принципиально. ЧЕЛОВЕК С ПЛОХОЙ РЕПУТАЦИЕЙ? не оскорбляй без пруфа пожалуйсто
и маленькая ремарка КЛ моего Клана Сорк Женя а Даша мой соклан такой же как и я зам но не мой КЛ ето важно

в скайп заявку кинул

Отредактировано KuT (23-06-2016 20:52:11)

0

39

Специально употребил эту формулировку, не сказал что ТВОЙ кл, потому что знаю об этих нюансах.

Человек с плохой репутацией, по определению, это тот, о ком плохо говорят, негативно отзываются. Это как раз ты. Сегодня говорил с некоторыми из твоих бывших сокланов, и узнал среди прочего о твоих поступках в прошлом, которые тебя характеризуют негативно.
Если бы я знал, лично знал о тебе плохие вещи, то это было бы уже больше чем плохая репутация. В этом случае я не хотел бы диалога.

В нашем же случае, я хочу поговорить с клом ММ и с тобой.

0

40

жду
ну и так на секундочку.
репутация не подтвержденная фактами в народе слухами называется

Отредактировано KuT (23-06-2016 21:08:59)

0

41

ЧТо вы перетираете, тебе дали в ДТ баюма, тараса ты ливнул с клана сказал больше играть не будешь и продал все.
Да?
Но я пока как был ЗА, так и останусь ЗА. Это могут быть всего лишь сплетни венского леса, а инфа про то что ты хочешь кх отобрать у ММ, так это вообще может быть гон с их стороны.
Да и кстати в нашем клане ММ нихера не решают вообще. Это клан Найт. Мнения могут навязываться. У меня например есть свое.

Отредактировано Korea (Саша) (23-06-2016 23:00:53)

0

42

frankus написал(а):

ЧТо вы перетираете, тебе дали в ДТ баюма, тараса ты ливнул с клана сказал больше играть не будешь и продал все. Да?Но я пока как был ЗА, так и останусь ЗА. Это могут быть всего лишь сплетни венского леса, а инфа про то что ты хочешь кх отобрать у ММ, так это вообще может быть гон с их стороны.Да и кстати в нашем клане ММ нихера не решают вообще. Это клан Найт. Мнения могут навязываться. У меня например есть свое.

ахренеть драмма....
а Кенеди не он убил?)

з.ы. про КХ ваще зачет)))

Отредактировано iDuka (yxo) (24-06-2016 00:03:32)

0

43

Ага кстати мнение чисто по заявке, не слушал никаких репутаций ...

Ты прям штурмом в клан Найт ломишься, зачем?  %-)
"не берут никуда" это не ответ!

Ребята глаза откройте, посмотрите что он в заявке пишет и постах вы чего слепые? o.O

Отредактировано Maiev(Макc) (24-06-2016 00:07:56)

0

44

Отказано. Будем играть за разные команды.

0

45

Добрый вечер всем,простите за то,что влезаю) но к слову о пруфах - https://vk.com/vlineageclassic?w=wall-83238237_3992/all \ https://vk.com/vlineageclassic?w=wall-83238237_3996/all
Человек хороший,человек с жилкой руководителя,хорошо играет на овере..НО человек будучи в клане ДТ ставил всех своих персонажей на продажу,так же продал много эпика полученного в клане и своих основных персонажей. И даже сейчас,когда он пишет к вам заявку,он обновляет посты о продаже,меня это настораживает,хотя это не единственная причина моего негатива. Это так,вам Найтам на заметку. Боюсь ошибиться,но мое мнение,что Слава преследует в игре одну цель - "навар". В принципе мне пофиг на его нахождение в альянсе,но у меня одно единственное условия,огородить мой клан от взаимодействий с этим человеком.

0

46

Периодически читаю заявки в клан. однообразные скучные но эта просто убила своей логикой

Чувак кинул заявку за некра 70+ в клан Найт

Ему инкриминируют:

1.Пришел в Найты за наживой (эпиком). я думал у меня инсульт будет когда это читал вспомнилась реклама про снежного человека и сыр Хохланд - это фантастика. Видимо у чувака в расчеты закралась ошибка если он решил нахватать эпиков в найтах

2.Чувак продал все что у него было за реал и продает до сих пор (хз чего он там мог получить в ДТ) на данный момент продает каких то нахер ненужных никому чаров (я тут глянул как давно он их продает - полгода продает одно и тоже и хер когда продаст))
глянул скрины повнимательней и увидел что клиент оказался честным и после подачи заявки снял с продаже чара которым собрался вступать в клан

3.в итоге что имеем. имеем клан найт который в ближайшее время будет заниматься тем что будет дефать Дарью от полоумного некра 70+ который еще, подлец такой, какими то махинациями или при помощи цыган пытается отработать КХ у клана ММ видимо некр не простой и со связями в кадастровой палате в ЖЭКе и бабки в соседних КХ обязательно подтвердят что он там жил всю дорогу))

Отредактировано BaBaika (24-06-2016 03:36:32)

0

47

BaBaika написал(а):

Периодически читаю заявки в клан.
Отредактировано BaBaika (Сегодня 03:36:32)

я бы ценил твоё мнение больше, если бы знал кто ты

0

48

Дарья написал(а):

В принципе мне пофиг на его нахождение в альянсе,но у меня одно единственное условия,огородить мой клан от взаимодействий с этим человеком.

Ну а мне не пофиг. Я хочу альянс, в котором играют по схеме "все со всеми". Альянс по схеме "все играют внутри своих кланов, вместе собираются только на масс пвп, в перерывах между сборами срутся в али чате" у меня уже был.

0

49

Korea (Саша) написал(а):

Отказано. Будем играть за разные команды.

Закрывайте тему.
Начали разводить флуд.

0

50

закрыл

P.S. Ты, Слава, такой правильный, что аж скучно... могла быть топ тема для флуда

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Шалом