Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Stalker274 Dozor


Заявка от Stalker274 Dozor

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

За

0

32

ElvenSoul написал(а):

Куда я попала.... Боже ж ты мой...

закрой глаза и получай удовольствие, Ань)))

0

33

ScratchCat написал(а):

закрой глаза и получай удовольствие, Ань)))

Мне это нравится))

http://wallpaperscraft.ru/image/devushka_maska_povyazka_ruki_makiyazh_model_uzory_kruzheva_25364_225x300.jpg

В среду обязательно))

Отредактировано ElvenSoul (04-07-2016 03:24:33)

0

34

Он забыл упомянуть что он окно ТРИАСОВСКОЕ тебе корея на заметку

0

35

Ferarri написал(а):

Он забыл упомянуть что он окно ТРИАСОВСКОЕ тебе корея на заметку

Есть чем подтвердить?то что ты пкшил мою ЕЕ у халата и тебя тролили из али триасов не значит что я 5ю окнами их окно))

0

36

то что стобой бегали триасы на 3 тои  и мы вас пкашили и то что  бафался ты с окон триасовских и тд тд тд думаю будит понятно кто ты такой

0

37

и своюже ееху ресал ты сидя на триасовской еехе

0

38

я не понимаю зачем вобще вы собираете всех подряд темболее 40+ окна левых людей вместо нормального фана и али страдаете всё также
По поводу таламура он пидарас то что корея пишет что он срался с валькири бред , он  за вашей спиной говорит много чего плохова вам в глаза боится

0

39

сталкер обиделся чтоле ?

0

40

Ferarri написал(а):

я не понимаю зачем вобще вы собираете всех подряд темболее 40+ окна левых людей вместо нормального фана и али страдаете всё также
По поводу таламура он пидарас то что корея пишет что он срался с валькири бред , он  за вашей спиной говорит много чего плохова вам в глаза боится

Могу сказать что тута весь Л2 всякую хуйню говорит про всех, и некогда не предоставит конкретных докозателств и скринов и неуогда нескажут в глоза, тольпро всех пиздеть умеют а сами не лутше других....

0

41

старичёк ты лучше молчи пока я  неначну на тебя чтото искать

0

42

мы его пкашили вместе с триаснёй когда он мешал еслибы там триасы несветились яб слова несказал

0

43

Во дела))  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/japrotiv.gif

0

44

Ferarri написал(а):

старичёк ты лучше молчи пока я  неначну на тебя чтото искать

😄😄😄😄 желаю удачи в поисках , про меня все все говррят но когда прошу скрени или человека в Тс или Рк , то получаю ответ " хули с табой пиздеть шкалата "...
я не против ищи может че нового узнаю 😉

0

45

Ferarri написал(а):

мы его пкашили вместе с триаснёй когда он мешал еслибы там триасы несветились яб слова несказал

может может , не могу утверждать меня небыло тогда!

0

46

Меня ресала ЕЕ Которая состоит в али триасов. А не я ей ресался. И ты читал заявку?где 40+?и что ты так слюной брызгаешь?)корея спросит у кого надо и все решит)ты как обиженный лишь бы напакостить

0

47

ну да а также бафала ресала и докажи что там не я сидел так ?  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

48

пусть корея  читает делает свой выбор

0

49

Ferarri написал(а):

ну да а также бафала ресала и докажи что там не я сидел так ?

Докажи что это я ресался Ее. Ведь ты меня в этом обвиняешь а не я тебя)а пока что ты просто болтаешь своим помелом)

0

50

Ребята, у вас тут такая срань, а всё на пустом месте и слухах. Есть притензии к человеку - возьми на испыталовку и проверь. Предупредите что человек на испытательном, ничего не давать пока и всё. Если плохо покажет себя - можно всегда кикнуть.

0

51

куклачёв ты видимо недолго играешь

доказывать нет мне смысла да и обманывать темболее еслибы клан найтов играл также часто видели бы всё сами кто где и скем бегает

0

52

Подтверждаю слова Сережи,Сань,тебе на заметку,в распоряжении этого человека,либо его друга(типо того) находится персонаж Wasabi (это дестр,который принадлежит праймам),а точнее Диме spiker,его окно,которое он дал погонять ребятам(вроде так ник),в любом случае присмотрись к людям которых береш.
Ребята любители покрысить, попкашить и тому подобное.

Отредактировано Walkiri (04-07-2016 10:13:48)

0

53

Ferarri написал(а):

пусть корея  читает делает свой выбор

Все что вы хотели донести, донесли, устравать срач в данной теме не стоит.

0

54

я также могу сказать о твоей писанине не устраивай срач

унс написал(а):

Все что вы хотели донести, донесли, устравать срач в данной теме не стоит.

0

55

Ferarri написал(а):

куклачёв ты видимо недолго играешь

доказывать нет мне смысла да и обманывать темболее еслибы клан найтов играл также часто видели бы всё сами кто где и скем бегает

Сейчас я с вами ещё не играю, но играл раньше с вендеттой. Надеюсь поиграем вместе в скором будущем.

0

56

Walkiri написал(а):

Подтверждаю слова Сережи,Сань,тебе на заметку,в распоряжении этого человека,либо его друга(типо того) находится персонаж Wasabi (это дестр,который принадлежит праймам),а точнее Диме spiker,его окно,которое он дал погонять ребятам(вроде так ник),в любом случае присмотрись к людям которых береш.
Ребята любители покрысить, попкашить и тому подобное.

Отредактировано Walkiri (Сегодня 08:13:48)

так стоп. Это ты сейчас про нас или старичка. А то чет все в каше

0

57

Да они уже ливнули в вары  так что врятле поиграешь..эт я куклачеву

Отредактировано MEDIYM (04-07-2016 10:32:44)

0

58

Ваще нифига не понял=)

0

59

Как то вы не собрано и не эффективно сретесь. Посты нужно делать содержательней, с аргументами, доказательствами, чтобы оппоненту было обидней. И чтобы это могло повлиять на чье то решение. Пока неубедительно.

0

60

оО и кто это тут ТРЯМАЕТ??? http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Stalker274 Dozor