Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Stalker274 Dozor


Заявка от Stalker274 Dozor

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я не собираюсь сраться или выяснять отношения. Меня в чем то обвиняют. Пусть доказывают
Так же прошу руководство клана озвучить сегодня принятое решение. Двое суток прошли. Сэкономим друг другу время

Отредактировано Dozor (04-07-2016 11:26:16)

0

62

я и не думал что мне придётся что то доказывать поэтому скрин я не делал то что сталкер играет с триаснёй это 100%

0

63

8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники   

начни с этого пункта ,  люди не знают даже всех твоих твинов и их ники может что нить всплывёт

0

64

Ferarri написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники   

начни с этого пункта ,  люди не знают даже всех твоих твинов и их ники может что нить всплывёт

Хорошо я отвечу на этот вопрос. ЕЕ-valerri-именно ее ты пкашил на халате. БД-amlus. ПП-zver51. ШЕ-witchdoktor. Всех их ты видел на 3м тои когда дебафал сталкера. Ведь орчиха GSM(gcm)не помню точно это твой персонаж или друга. И это было до халата...ты просто отбивал спот святыми средствами)))не забыв пару ласковых))

0

65

Dozor написал(а):

Всех их ты видел на 3м тои когда дебафал сталкера.

 

ты спроси в клане  у нт я хоть раз дебафал кавото без причины или вобще тебя дебафал ?

если ты помниш я неуспел загрузится привёл 2 парики и дебаф посыпался ствоей стороны и да это не все твои ники твинов

0

66

Ferarri написал(а):

ты спроси в клане  у нт я хоть раз дебафал кавото без причины или вобще тебя дебафал ?

если ты помниш я неуспел загрузится привёл 2 парики и дебаф посыпался ствоей стороны и да это не все твои ники твинов

Ну вот и выяснили все))да есть еще тх 51 лвла xleetox вот теперь все ники.
Спрашивать за тебя не вижу смысла. Мне это не надо. Мы пересекались и мне достаточно того что было

0

67

Испытательный срок в 2 недели в основе. После этого срока если вы в клане - значит остаетесь. ТС в личке у каждого. Посещаемость форума радует.

P.S. Если кто из сокланов будет иметь неприятности с новыми ребятами, либо заметит что-то нехорошее - просьба сообщать мне.
Только не на уровне "пробегал рядом с пацаном из триас", я тоже пробегал, вот пример: сидел я на чаре Даши Aknologiya и ждал нобл рб, пока собирал пати пришла пачка триас, в пм мне написал пацан из триас Kpy3o Вадим, друг Даши (который теперь в нашем клане), и дал пати на нобл итэм. Внимание вопрос: кто после этой ситуации окно триасов я Даша или Вадим?

0

68

Korea (Саша) написал(а):

Внимание вопрос: кто после этой ситуации окно триасов я Даша или Вадим?

Черт, ах ты триасовская подстилка! Немедленно исключите его из клана!

Если серьезно  я уже где то писал даже если они были в триас или знают людей из триас, или у них там брат, жена, сын это еще не значит что ребята плохие. Мощь, бп, макко, макена тому пример, отличные ребята без никаких претензий.
А наших знакомых Серегу феррари и Яну валькири попрошу более сгруппировано выражать свои мысли, протесты. Ваша информация не читается и не воспринимается в всерьез в таком формате как это изложено в данной теме.

0

69

Korea (Саша) написал(а):

Испытательный срок в 2 недели в основе. После этого срока если вы в клане - значит остаетесь. ТС в личке у каждого. Посещаемость форума радует.

P.S. Если кто из сокланов будет иметь неприятности с новыми ребятами, либо заметит что-то нехорошее - просьба сообщать мне.
Только не на уровне "пробегал рядом с пацаном из триас", я тоже пробегал, вот пример: сидел я на чаре Даши Aknologiya и ждал нобл рб, пока собирал пати пришла пачка триас, в пм мне написал пацан из триас Kpy3o Вадим, друг Даши (который теперь в нашем клане), и дал пати на нобл итэм. Внимание вопрос: кто после этой ситуации окно триасов я Даша или Вадим?

ты дурак ?  я не писал что рядом сним триасы пробегали мимо, триасы вместе сним бегали и нам мешали помимо этого бафался он с триасовских персов

и ты не всех персов перечислил там ещё с десяток точно есть тодже мм с релага которым ты пкашников убивал шк и другие

0

70

Ferarri, переживаешь за наш клан - это мило)
нам, наверно, тоже стоит на ваш форум зайти за вас попереживать. а то как-то некрасиво получается

0

71

Ferarri написал(а):

ты дурак ?  я не писал что рядом сним триасы пробегали мимо, триасы вместе сним бегали и нам мешали помимо этого бафался он с триасовских персов
и ты не всех персов перечислил там ещё с десяток точно есть тодже мм с релага которым ты пкашников убивал шк и другие

В клане он не должен сотрудничать с триасами. Пока он без клана может хоть трахаться с ними. Если у тебя есть че-то веское на пацана - скидывай мне в личку. Тему я закрываю, а то так и будете тут пиздеть друг на друга, как в школьном коридоре.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Stalker274 Dozor