Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » ахаха))))))


ахаха))))))

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Народ )))) это просто отжиг))))) соул жгун)))))

Если вы не боитесь выбегать на осадах 1 партией против 60 человек и держаться до того момента, пока не кончится мп, если вы всегда можете загрузить клановый сапорт, если вы можете отдать свой акк сокланам, если вы можете доверять людям на 100% сразу после вступления, если вы знаете Соулхантера или Диораму (ака Асп), если вы не боитесь 30 варов, если вы не боитесь играть против всех по СВОИМ правилам, если вы хотите что бы вас запомнил сервер, если вы помните нас по серверу е1, если вы одеты минимум в Б грейд и вы 74 лвл, если вы используете ТС и вам не жалко трафика - спокойно пишите нам в пм  Дальнейшую вашу судьбу решит собеседование. И запомните - бегая под значком Абис вы учитесь играть у лучшего клана России

Отредактировано Труповозка (06-05-2007 01:17:29)

0

2

пипецццц :lol:

0

3

:lol:  :lol:  :lol: у меня тоже только такое слово на языке )))

0

4

ипануцца....ГитлеР Хай :dance:  :swoon:

0

5

axaaxaxaxa

0

6

пат сталом уже минут 40... :lol:  :lol:

Респект Кир...выделил то от чего из под стола вылезти не могу......
Зы.....наверно комп под стол перетащу пока что  :P

Отредактировано NIO (06-05-2007 12:03:19)

0

7

Ya voll may Furer !!!!!!!!!

0

8

Гг)))

0

9

ахахаха ппц Соул так возомнил что они СХ ппц, один человек из СХ это не СХ, Вон я, Хаз, Мист, Айс, Серёга, Файр были в СХ что теперь Вендетта это абисс =)

0

10

ахахаха ппц Соул так возомнил что они СХ ппц, один человек из СХ это не СХ, Вон я, Хаз, Мист, Айс, Серёга, Файр были в СХ что теперь Вендетта это абисс =)

а кто у них из СХ?

0

11

Эм забыл КЛ их на А имя твинк его вроде Декабрина или как-то так

0

12

Эм забыл КЛ их на А имя твинк его вроде Декабрина или как-то так

все видел на элморе...
Зы...с соулом два сапога пара, или просто Соул еще не рассказал ему(ей) кто в абусах папко :lol:

0

13

О господи :D А что будет - когда он вырастет? :D :D Жесть! :)

0

14

Труповозка написал(а):

Если вы не боитесь выбегать на осадах 1 партией против 60 человек и держаться до того момента, пока не кончится мп

На а что,раньше Соул один раскладывал пачку,теперь  пачка,в которой он, будет класть 60 человек :lol:

0

15

О господи  А что будет - когда он вырастет?   Жесть!

думаю он на колени все оффы буит соло класть играя за ПП :lol:

0

16

"Никакой агрессии нет - у нас политика очень легкая: "МЫ ХОТИМ ФАНА". Я воевал уже за обе стороны, понял, что обе достаточно слабы и примерно равны друг другу - так почему бы и не нагнуть и тех и тех?" - мне кажется так оно и будет :) Ведь когда соул был на вашей стороне - вы лидировали в целом; когда пошёл в радугу - стала лидировать радуга. :D А сейчас будет лидировать абисс :)

0

17

соул  - истонецц ... я тока щас понял ... боже, и я абзывался на арийца, ой мамочки  :O  мне пи**ц, это же гитлер !

0

18

Braxmaputra написал(а):

"Никакой агрессии нет - у нас политика очень легкая: "МЫ ХОТИМ ФАНА". Я воевал уже за обе стороны, понял, что обе достаточно слабы и примерно равны друг другу - так почему бы и не нагнуть и тех и тех?" - мне кажется так оно и будет  Ведь когда соул был на вашей стороне - вы лидировали в целом; когда пошёл в радугу - стала лидировать радуга.  А сейчас будет лидировать абисс

ну еси ты не забыл, то потеря лидерства была связана с развалом ТоС(изначального)....
Зы...а мне интересно всетаки, Соула выгнали или сам ушел :)
Зыы....как вспомню как он заливал, что (в зависимоти за кого был) ТоС/Радуга нубы, что они его не слышат, что только он знает как правильно нагибать и фармить ну и т.д. и т.п. из пат стала по 30-40 минут не вылазаю... :lol:

0

19

когда читаю посты Соула на Элморе(форум), там ваще жжот....  скорее он не истонецц... а маленький "чукотский дите".

0

20

NIO написал(а):

ну еси ты не забыл, то потеря лидерства была связана с развалом ТоС(изначального)....
Зы...а мне интересно всетаки, Соула выгнали или сам ушел

Это был сарказм. Просто во всей ситуации сложившейся есть совпадение. Ведь действительно когда соул был у вас вы лидировали, а когда он был у нас, лидировали мы. Но во всех лидерствах вовсе не его заслуги, просто фабула жизни соула таинственным образом совпадает с ситуацией на сервере :)

Его кикнули. Позволю взять на себя смелость рассекретить некоторые факты - после его кика некоторые индивидумы писали: "соул вернись, бьез тебя скучно.." - на что им был дан ответ Соулом: "Соул не возвращается туда, откуда его кикнули" :D :D :D - Во всём этом прослеживается роллплэинговая никому не нужная честь и пафос имхо, - но это не плохо, всё-таки за этим смешно наблюдать :D

Отредактировано Braxmaputra (07-05-2007 22:24:11)

0

21

Согласен с Braxmой, ) давно пора выбить, чест слово ...сее чудо..., наверно Соул представляеет в реалее весьма интересного индивида=), с точки зрения медицины конечно. )) Я в свою бытно полежал в неодной больничке за послений год...(есть с чем сравнить, было всякое) ))))))

0

22

Вот ловим очередной стеб от мега папки, нагибателя, и просто большого му.....Зы...чтоб не искали пост №64
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t … mp;page=64

Отредактировано NIO (08-05-2007 00:16:54)

0

23

Мать вашу :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Аля Понторезы :DDDDDDDDD

0

24

бегая под значком Абис вы учитесь играть у лучшего клана России

сегодня в хейне мы устали лить - этот лучший клан ...

0

25

SlavJykeke написал(а):

Мать вашу :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Аля Понторезы :DDDDDDDDD

ну а как ты хотел, как никак "лучший" клан России... :lol:  :lol:  ;)

0

26

Ловим очередную порцию, на этот раз отжег Матроскин :cool:

http://forum.elmore.ru/showpost.php?p=1 … stcount=15

0

27

Это была "наша пати лукарей" в хейне  :)
ЗЫ. С осады был интересный жпизод когда мы бежали в лесенку и из годдарта начал выбегать абисс.тогда +3 сделал и рз еще там настрелял. Неувидел этого в мувике

Отредактировано FireAngel (08-05-2007 19:45:42)

0

28

Это была "наша пати лукарей" в хейне 
ЗЫ. С осады был интересный жпизод когда мы бежали в лесенку и из годдарта начал выбегать абисс тогда +3 сделал и рз еще там настрелял. Неувидел этого в мувике

angelforyou
Lol&Noobs наверно просто бесяться что их теперь сметает даже немногочисленный абисс-хостел...
ЗЫ. Просьба включить в мувик сценку на лестнице около годдарта

Gunger написал(а):

Там не было ничего интересного, наши 5 человек с разбросанными профами тока под ПП против 2 пать Братства

0

29

Однозначно Форумные Вариоры..не более того. выводы и так ясные.

0

30

Kaspiana написал(а):

Однозначно Форумные Вариоры..не более того. выводы и так ясные.

я в общем темку продолжил не для выводов, просто приходя с задротского фарма //а по мнению Соула у нас тока его клан не фармеры на сервере// моно постебаться. прочитав очередные перлы трупапок :cool:

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » ахаха))))))