Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

У Вас до сих пор нет гимна клана? ))) Оо..

0

62

IHelpYou написал(а):

У Вас до сих пор нет гимна клана? ))) Оо..

Сам в шоке. Но мы усердно работает над этим вопросом.

0

63

Мне аж прям любопытно стало )) А церемония посвящения в соклановцы? Клятва присяги на верность - типа: О мой КЛ...Вся моя игровая жизнь... без остатка... все мои помыслы... принадлежат...  Вам...? )))))))

0

64

IHelpYou написал(а):

О мой КЛ...Вся моя игровая жизнь... без остатка... все мои помыслы... принадлежат...  Вам...? )))))))

Вы приняты.

0

65

IHelpYou написал(а):

Мне аж прям любопытно стало )) А церемония посвящения в соклановцы? Клятва присяги на верность - типа: О мой КЛ...Вся моя игровая жизнь... без остатка... все мои помыслы... принадлежат...  Вам...? )))))))

Все есть. На общем собрании клана в тс вы по очереди читаете присягу... Потом в кх кл вас арканой посвящает в рыцари ордена корейского

0

66

Вот вам смешно, а я с меня тут присягу взяли, что буду рулить пачкой, и всё ради админки в тсе)))))

0

67

Я тоже хочу админку в ТСе!!!!   могу рулить пачками, кланами, альянсами,трансконтинентальными корпорациями , строительными холдингами, странами.

0

68

Продлевать срок рассмотрения заявки не вижу необходимости. Добро пожаловать в клан.

Адрес ТСа в личку каждому лень, скинул Светлане, она раздаст всем.
Рега в ТСе под игровым ником, в скобках имя, после скобок профы.  Пример: Makena ( Тимур ) СХ/АВ/БИШ/ФР   
Если одна из проф не 76+ - указываем её лвл, либо лвл каждой профы по желанию.  Пример: унс (Слава) БД СХ75 Олика (СвМ Ева75)

0

69

А текст присяги выслал?

0

70

Красиво он с админкой спрыгнул ....

0

71

frankus написал(а):

Красиво он с админкой спрыгнул ....

Он все хкрасиво и тонко проигнорировал. Заметил это?

0

72

в скайпе добавляем korea1948 в первом сообщении - свой ник. Добавлю в клановую конфу.

0

73

frankus написал(а):

Красиво он с админкой спрыгнул ....

Кстати, ничего не имею против - давай присягу как унс, собирай пачку в дейли, рули пачкой, делай интересный игровой контент для сокланов. У тебя все способности для этого есть. А онлайн - фигня, у Славы тоже плохой, ему не помешало. 2 раза пачку при мне сделал, я в ней играл чисто как бард/овер, 1 раз вчера сделал меня не было, мне потом рассказывали. Короче делай.

Чет я сильно размазал на длинный текст))))) Крч давай присягу - получай админку. :rofl:

0

74

Жду добавлений в скайпе. Это сделали только IHelpYou Василина.

0

75

lfacty жду

0

76

в игре встречались  все весело без негатива.  за http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

77

В конфу добавил всех. Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан