Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Всем привет кто меня помнит: Заявочка.


Всем привет кто меня помнит: Заявочка.

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

1. Твое имя - Жека
2. Твой возраст - 29
3. Место жительства - Харьков
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работа
5. Ник персонажа - Ещё не определился с основой, пустьпока будет Хорус.
6. Класс персонажа и лвл в игре - Некр 45
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ВК 76,76; ШЕ 61; ЕЕ 49 (потенциальная основа); БД 46 (потенциальная основа); СВС 50 (потенцальная основа), ПП 56, Дестр 51, спойл 48; Хавк 50..58 (точно не помню, потенциальная основа).
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Играл тут полтора года назад, потом был перерыв.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Был в Вашем клане полтора года назад, потом перешёл с КП к каким то топам с варом против ЕН и Ещё кого то.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - форум
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - ЕЕ в лук паке.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Уже был у вас, поэтому к вам.
15. Чего ждёшь от клана? - Общения и совместного кача.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Онлайн вечерний, небольшой. В КП играть не буду ну или 10-12м может быть. Но пока я в коммандировке и у меня +3 у москве.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - пока никто, может знакомой дам если пойдёт играть со мной сюда.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - минус
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Ц и Б
22. Какие тату стоят у персонажа? - Магазинные на инт и хп.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - возможно, но медленно.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - пока пару, ноут в коммандировке слаб.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - dj_alximik
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Ранее играл за кота, а потом за ЕЕ в луко-КП Dostoevskogo. Помню MOMa и ещё пару ребят. Помнят ли меня - не знаю)  :D
Возможно в закрытом разделе ещё много моих тем, когдато упорядочивал форум, да и вобще я ещё тот флудер))

Отредактировано KyKJla4eB (03-07-2016 15:44:44)

0

31

ElvenSoul написал(а):

Я из Читы, чтоб нагляднее было, скинула карту. Это от Байкала направо, на границе с Китаем и Монголией. Разница с МСК 6 часов. Но я играю по ночам (до 3-4 ночи, по моему времени), ЕЕ маленькая - 69 лвл, С временем Казахстана отлично выходит

Ну, вот только мне тебя покачать некем...  :'(

0

32

просто любопытно а где именно в Казахстане?)

0

33

Gvendi написал(а):

просто любопытно а где именно в Казахстане?)

Алматы

0

34

Влад же тоже из Алма-Аты. Ну ничего) Еешке маленькой надо выживать, буду лезть ко всем)))

0

35

ElvenSoul написал(а):

Влад же тоже из Алма-Аты. Ну ничего) Еешке маленькой надо выживать, буду лезть ко всем)))

Понятно. Обитаю на микрорайоне "Жетису-2" недалеко от Магнума.

0

36

Персонажа такого помню, конфликтов таких которых бы я помнил - нет))

0

37

Mom написал(а):

Персонажа такого помню, конфликтов таких которых бы я помнил - нет))

А ещё мы с тобой как то долго искали выход на мамона когда темные неожиданно выиграли.  :crazyfun:

0

38

за! помню такого когда был в КШ вендеты еще темным луком, плохого и отрицательного ничего сказать не могу!

0

39

Abron написал(а):

за! помню такого когда был в КШ вендеты еще темным луком, плохого и отрицательного ничего сказать не могу!

Только не темным луком а Хавком) Ник Хавка JackDevil. Хавк ещё живой

Отредактировано KyKJla4eB (04-07-2016 16:01:30)

0

40

Может скажете вашу говорилку? А то скучно что-то одному бегать.

0

41

Некр 47, БД 48. Всем спокойной ночи, а шоколадке спасибо за помощь в проточке СА в хомку.

0

42

KyKJla4eB написал(а):

Некр 47, БД 48. Всем спокойной ночи, а шоколадке спасибо за помощь в проточке СА в хомку.

если быть точным то качали вдвоем с некробумом и это был просто кач, заодно и СА, так что не за что. обращайся.

0

43

KyKJla4eB написал(а):

Только не темным луком а Хавком) Ник Хавка JackDevil. Хавк ещё живой

))) мб твой хавк и жив, я про себя писал http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_4.gif

0

44

Нерк: 48, бд 49.

0

45

KyKJla4eB написал(а):

Нерк: 48, бд 49.

Ты скоро меня догонишь) эх, хочу играть http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_40.gif

0

46

ElvenSoul написал(а):

Ты скоро меня догонишь) эх, хочу играть

Врядли, времени не много на игру. А вот то что БД уже будет с мистиком - это отлично. Пора менять место кача, дума в ЕВ податься.
Мне надо такое место чтоб мобы на поляне стояли и не приходилось много бегать. ну и уровня 50 примерно.

Отредактировано KyKJla4eB (05-07-2016 10:46:56)

0

47

KyKJla4eB написал(а):

Врядли, времени не много на игру. А вот то что БД уже будет с мистиком - это отлично. Пора менять место кача, дума в ЕВ податься.
Мне надо такое место чтоб мобы на поляне стояли и не приходилось много бегать. ну и уровня 50 примерно.

Отредактировано KyKJla4eB (Сегодня 10:46:56)

Крума  2й этаж или ГК

Отредактировано унс (05-07-2016 11:47:31)

0

48

А что касательно меня? 3 сутки пошли...

0

49

лето!!!думаю ответственные вскоре примут положительное решение

0

50

помню такого, постоянно с чара на чара пересаживался. то  кот . то лук. то кто то еще :P

0

51

PeleCafe написал(а):

помню такого, постоянно с чара на чара пересаживался. то  кот . то лук. то кто то еще

Да было дело. Начинал луком, но сказали что в луко пак нужен КОТ, самому играть было неохота - сел на кота, а закончилось всё продолжительной игрой на ЕЕ (опять же по нуждам КП).

0

52

KyKJla4eB написал(а):

Да было дело. Начинал луком, но сказали что в луко пак нужен КОТ, самому играть было неохота - сел на кота, а закончилось всё продолжительной игрой на ЕЕ (опять же по нуждам КП).

Вот так всегда...  По себе знаю из жизни, запоминается лучше всего что-то плохое и неприятное, а хорошее и доброе как правило просто воспринимается как норма!

0

53

Немного подкачался. некр 48, ЕЕ 51, БД 51, СВС 54, дестр 52.

0

54

Взяли бы уже парня, чо морозите два дня? Был у нас же...бюрократы! %-)

0

55

Согласна, даже фотографии он постил свои Once Upon a time

0

56

DoctorPower (Tens) написал(а):

Взяли бы уже парня, чо морозите два дня? Был у нас же...бюрократы!

Уже не однократно сообщалось у Сани просел онлайн.Как придёт время рассмотрит заявку, имейте терпение, Вас много, а он один.

0

57

унс написал(а):

Уже не однократно сообщалось у Сани просел онлайн.Как придёт время рассмотрит заявку, имейте терпение, Вас много, а он один.

А ты зам, или все поменялось?

0

58

ElvenSoul написал(а):

Согласна, даже фотографии он постил свои Once Upon a time

Ты про тему с фотками в Закрытом разделе?

0

59

ElvenSoul написал(а):

А ты зам, или все поменялось?

Зам, но без прав карать и миловать))))

0

60

KyKJla4eB написал(а):

Ты про тему с фотками в Закрытом разделе?

Она самая родная

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Всем привет кто меня помнит: Заявочка.