Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » у кого больше? меряются хостел и вендетта :)


у кого больше? меряются хостел и вендетта :)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

TheGod написал(а):

Ну и в таком случае большинства ваших...кто ты ваще такой, чтобы советывать кого брать а кого нет?Клан сам в состоянии решить это.

главный оператор Тиамата....правда люди видят тока те ролики, де они папки....а как их нагнут так сопят в трубку :lol:
Зы....ща понесется типа: "покажи где нас нагибают.." ;)

0

2

покажите где нас нагибают)))))))))))))

0

3

как же нам показать, если режисёр ты?  ;)

0

4

покажите где нас нагибают)))))))))))))

1. немного не в ракусре: двое лежат за спиной и еще некоторые нажали кнопки "to village"... но суть ясна.
Так было 3 раза, как-то не умею скринить я врагов лежачих...просто руки при этом находяться не на кнопке скрина а в "мпвп"...
2-3. ПП нажал ретурн.
1-4. Хотя это не столько "блестательно", как слив на тп, убийство только ресающих и оконный саппорт у флагов ну и т.д.
Да и мало вас, чтобы показывать "зерг" лежачиих...
Наверно это всегда были окна, афк, небыло маны? "Мы вас ловим на каче, а вы нас нет?" (с) чьи слова?
ЗЫ. Случаи разные бывают и не единичные, эти скрины уж никак не предмет "гордости", а просто случаи из "будней"...
ЗЫ.ЗЫ. "Падаем-но возвращаемся"-яхз... мб это и так, но не дождался )(
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Да и интерес к скринам пропал, когда всю "историю" испортил неожиданный краш диска :(
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Сорри за офф-топ. И еще когда говоришь "мы нагибваем вас".. уточняй кого? Алли, клан.союзников, сервер Оо... если Вендетту-то яхз.. покажи на скрине лежачую нашу пати

Отредактировано FireAngel (21-05-2007 21:49:01)

0

5

вот это уже другой разговор) у вас уже начало что то получаться :)
я не различаю ваши кланы, их так много ><

Отредактировано MATPOCKUH (22-05-2007 01:29:51)

0

6

матросыч ты прекрасно знаешь что наш клан выделяется на фоне других, хотя бы даже значком, так что отмазка про неразличаю не катит :)))
наши есть только на первом скрине, даже моя персона в чате, но увы играл не я ))) да и давай будем откровенными, скрины уже староваты, кроме первого, который все видели на елморовском форуме, так что неси зачотку , на этот раз незачот )))

ЗЫ: завтра все потру или перенесу в отдельную тему!

0

7

ну я же молчал что ваши скрины позапрошлогодние ><

0

8

интересно как это хостел в позапрошлом году умудрился быть с абисами в одном алли которое буквально недавно создали? )))))
Фаер тебе вывесел свежие скрины а не когда вы были в радуге )))

0

9

гундер просто воспользовался тем что таллин забил на фри и ему морду не покоробило использовать значек клана в котором он был нулем :)

0

10

Если вывешиваете скрины, то хотябы можно под катом указывать дату создания скрина - это не так сложно я думаю.

0

11

Gunger написал(а):

Дык то же пвп 7 на 24-25 на ТП БСа - ты и рз сделали бсое даже при численном преимуществе оО Омг какие вы крутые форумвариоры.

:lol: народ подскажите я когда нть делал бсое с рз?))))))))))))))))))))))

Отредактировано Труповозка (22-05-2007 13:38:38)

0

12

У вас тоже начало получаться.. первый раз увидел скрин где лежат 4 человека из Вендетты.
Остальные хз.. не был там, не знаю и Вендетты не вижу.. а так норм.
---------------
Имхо темку ф топку и клозед...

0

13

(с) rz

0

14

жалко я скрин не зделал когда в одиночку в цеметери грохнул 3 абусов(ПП, БД и Хавк), я очень долго смеялся когда убивал их, дело было так- иду качать са, смотрю абус качаетса, тогда я еще не был в вендете и не начал бить первым, встал посмотреть их далнейшие действия, был на растоянии удара, смотрю готовятса, ребаф, танцы и по мне стрела, ну я начал хавка валить ПП флаганулся на хиле, грохнул, бд реденс и его грохнул, кончилась манна, хавк еще живой, стреляю через раз, но всетаки добил хавка, потом очень долго приходил в себя от такого шока, что у людей могут быть такие кривые руки. эх жалко скрин не зделал ...

0

15

Хаст, щас придет Соул и скажет что это он один играл на 3 окнах, когда качал своего хавка и когда он переключался между окнами его жудко лагало поэтому ты его и слил )))))

0

16

щас придет Соул

:O  :lol:  :rolleyes:

0

17

пускай говорит, ему я на это не отвечу, оправдыватьса его учесть ...

0

18

к вопросу о свежести моих скринов ответил сам марк

интересно как это хостел в позапрошлом году умудрился быть с абисами в одном алли которое буквально недавно создали? )))))

в замесе на 1ом скрине отличилась не тока ваша пати в составе...
n3wb1e
NapoleoN
Ramone
rz
Труповозка
Yakut
Markus
HustleR

...но и еще чертова куча народу

Отредактировано MATPOCKUH (22-05-2007 20:30:55)

0

19

да кстати название топика жжот!
тока лучше исправить на матроскин вс вендетта %)

Отредактировано MATPOCKUH (22-05-2007 20:32:43)

0

20

спору нет положили вы народу кучу, НО когда появляешься в центре такого зерга, то прорисовка текстур идёт минуту, а то и больше.
По мне атачило пустое место, да и не только по мне наверно, поймат вас в тагерт просто нереально было.

0

21

тогда уж матроскин вс фаер))))

0

22

ВАХАХАХАХАХ это в подпись
поймат вас в тагерт просто нереально было.
я просто рыдаю)))))))))))))

Отредактировано MATPOCKUH (22-05-2007 20:57:39)

0

23

к вопросу о свежести моих скринов ответил сам марк

интересно как это хостел в позапрошлом году умудрился быть с абисами в одном алли которое буквально недавно создали? )))))

в замесе на 1ом скрине отличилась не тока ваша пати в составе...
n3wb1e
NapoleoN
Ramone
rz
Труповозка
Yakut
Markus
HustleR

...но и еще чертова куча народу

Покажи это в мувику :P
Не верю словам (с)

0

24

. ..но и еще чертова куча народу

численном преимуществе

их так много ><

толпы

"Мания величия" ? Ж)
:lol:

я просто рыдаю)))))))))))))

...со слезами на глазах ?)

Отредактировано FireAngel (22-05-2007 21:01:23)

0

25

скорее параноя :) меня преследуют ><

0

26

ВАХАХАХАХАХ это в подпись
поймат вас в тагерт просто нереально было.
я просто рыдаю)))))))))))))

Читай что написано перед этим плакса

0

27

а мувик готов и уже залит на фф, кинуть ссылку чтоли)

0

28

матросыч не томи давай второй мувик =)

0

29

скорее параноя  меня преследуют ><

Хто? )(   Есть подозрения?
Нарвался на пвп в реале? :)
ЗЫ. Мувик дафай, а то яхз эти мании... недовльные фанаты еще преследовать будут и мания перарстет в суровые будни >.<

Отредактировано FireAngel (23-05-2007 00:12:31)

0

30

Злой типо подкол это был или чё? я просто не уследил

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » у кого больше? меряются хостел и вендетта :)