Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » у кого больше? меряются хостел и вендетта :)


у кого больше? меряются хостел и вендетта :)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

а чего тут следить это же не чат, выше посты почитай, а так да подкол

0

32

это в подпись
поймат вас в тагерт просто нереально было.

Мде, а ведь правда в подпись сделал...
Вырывать одну фразу из целого абзаца,забивая на суть всего написанного - без комментариев.

0

33

тогда и я себе в подпись воткну Липу-фармера ))))

0

34

исправил на полную фразу :) а ты убери ник :) все по чесному - я не указывал героя сказавшего такой отжиг)

0

35

НО когда появляешься в центре такого зерга, то прорисовка текстур идёт минуту, а то и больше.

Матроскин,в подпись стоит добавить и это предложение, для общей картины  ;)

0

36

в принципе я мог бы :) но имхо это будет уже перебор) вендетта обзывает свой алли зергом.. яхз
в конце концев это му туда тепельнулись а не вы)

Отредактировано MATPOCKUH (23-05-2007 12:10:30)

0

37

ну ненадо придераться к словам)))) сам знаешь что истенное значение слова зерг никто не употребляет, щас зерг осоциируется только с количеством, так что сказал бы я тебе завали  :P  да культура не позволяет, а то еще обидешь, уйдешь, кто ж нам будет мувики снимать  :lol:

0

38

Мувик удался... нечего сказать, хоть и без оформления-последние 2 сценки поднимают настроение..я плакаль :)

0

39

А вторая не понравилась? :) неужели вы и щас можете сказать что вы там стояли без бафа и ваще мы раньше сделали тп ? :)

Отредактировано SoulЖириновский (23-05-2007 23:20:29)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » у кого больше? меряются хостел и вендетта :)