Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » хочу в клан)))


хочу в клан)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.Павел
2.22 года
3.город Донской  Тульской обл
4.xevilhavkeyx
5.хавк 74+
6.tuktak-tx 55 И cполер 56 xpbi4
7.201 пвп 18 пк ненавижу вот так радугу=))
8.2 года
9.у меня в етом клане друзья
10.Осады фан походы на рб и много общения и знакомств
11.5-6 часов в сутки
12.shugendo надоело тупо сидеть на одном месте и некуда недвигаться с таким кланом
13.да рекомендацию могут дать ваши сокланы hustler redgard
14.сам узнал
15.приличный человек
16.боп неточеный дум лайт сет тело на +4 точеное бижа ожерелья феникс серьги люксора кольца феникс и бо
17.стараюсь но твинки слабые лвлом качать мне их нехочеться потомушто я всегда хавком играю
18.адсл
19.Я обязуюсь регулярно посещать форум неменее 1 раза в сутки
20.с уставом клана ознакомлен.

0

2

народ вы читать умеете?

регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

0

3

они тупицы )))

0

4

ДД классы 75+

Для особыл, класс персонажа должен быть 75 (чем больше уровень тем лучше) , а не менее.

16.боп неточеный дум лайт сет тело на +4 точеное бижа ожерелья феникс серьги

люксора кольца

феникс и бо

чет для 74 колечки слабоваты, с опытом игры в 2 года, должен наверно  это понимать.

Воздержусь по заявке.

0

5

против

0

6

ник еще читерский ХевилхавкейХ (:

0

7

Пару раз  ходили на кач  вместе,  норм парень

0

8

Лично незнаю, по заявке неочень..

серьги люксора

полностью согласен с Kaspiana

но пока воздержусь подожду пока скажут hustler и redgard

ЗЫ:

201 пвп 18 пк

советую уровень ПК выше 5 не поднимать...

0

9

По заявке, я воздержусь, чет слабовато одет при спойлере и ПП, можно было бы намного лучше одеться....и еще один вопрос к ЕвилХавку, сколько играешь на е3 ?

0

10

играю на е3 3 месяяца серьги потомушто я их сломал у меня они были на 8 сделаю феню до конца спольщик слабоват 56

Отредактировано Павел (27-05-2007 17:27:18)

0

11

да и что вы все на меня так набросились парни надо чуть попроще быть пп кстати у меня нету у меня тока тх 55 и спольщик пп у меня здесь никогда небыло друзей в реале тоже нету так што 1 всегда 1=) необесудте

0

12

Против

0

13

а почемубы и нет? 75 лвл вкачать если чесно то это дело 4-5 часов кача(с умеренным распиздяйством во время кача =))... бижа дело такое что её всегда охото точнуть и точнуть...а она всегда зараза ломается и ломается =)
Впринципе ЗА

Отредактировано YakuT (27-05-2007 18:59:37)

0

14

Паша, почему в 13. пункте нет твоего КЛ Pymba??? Где 3 профа??? в 15. пункте не это главное!

Скажу следующие, бывало качались, иногда фанились, любит ганг, имеет нормальный онлайн.
ЗА.

Отредактировано HustleR (28-05-2007 06:09:51)

0

15

хоть Хастлер и за, но я против

ЗЫ: ник исправлен на игровой, пароль прежний

0

16

Паша не в Обиду тебе, но тут я против. Многое не указал, скоко ты уже на 74 сидиш? Помнится вместе 75 набивали... а ты ещё 74. И я спрошу Лены почему ты вышел.

0

17

Ген если невериш как тебе доказать про брата я в етот момент был в москве он играл потом я приехал и мне начали писать с разных ников про его разводы я у него начал распрашивать ники кого он разводил он сказал твой ник и ещо 1 человека а 74 потомушто я долгое время неиграл у меня были дела такшто необесудте :)

0

18

А все вот такие вот ситуации "за моего чара заходил брат, и начал всех разводить" я  категорически против вступления этого человека в клан, т.к. откуда нам знать, что в данный момент играешь ты, а не твой брат и вдруг он кого то киннет, что делать тогда? Вообщем я против..

0

19

Однозначно против.
Причина : брат - кидало

0

20

я его за комп после того раза подпустил 1 раз и то он нечего несделал ето может расказать pymba а так он в нее неиграет я его до компа неподпускаю ну ето дело конешно ваше если уж решили так решили отношение всеравно к вам неиспортилось буду вам без клана помогать на фанах

0

21

-

0

22

если ты его всего 1 раз подпустил к компу, как он пасс к акку узнал тогда?

0

23

когда я уезжал на работу я ему давал пас ну пусть поиграет пока меня небудет а потом как я узнал што он развел людей я сменил пароль  и больше он незаходил тока однажды когда  я уезжал в больницу срочно мне надо было я просто оставил чара в онлайне мы на рб собирались с сатори я сказал сходи пока меня небудет и все больше он незаходил ето может лена доказать pymba

0

24

"Категорически против - брат кидала"... просто упал со стула))))))))))))))))))))))))

По заявке за.. Но так как его не знаю то нечего не могу сказть про хорошего и плохого..)

0

25

А что в этом смешного ?:) вот тебе пример: ты с ним общаешься вроде бы как всё норм и доверять можно (ну шмот и т.д. и т.п.) а тут заходит его брат и кидает тебя, очень весело потом бубдет после такого )

0

26

Да фраза ппц уморила..))) (фот такой фот юмор у мну)..))Ща кароче мне тоже шмот не давайте.. мой брат знает все мои акк..))))

Просто если Этот брат действительно реален и когда-то что-то сделал.. и с тех пор ему типа "запрещено" играть. и сменен пасс от акк то + по заявке.. остаеться только в это поверить;)

0

27

отредактирован пост, стерто все лишнее!

абри и понч, будете еще оскарблять других на форуме, закрою доступ вообще к форуму обоим!

0

28

ну сори, Босс, просто меня напрягает чел который завалился на форум, и порет фигню про офф с с5, куда он нас зовет проверить наши попки на прочность, но щас его чар "без клана" бла бла бла...

"мне 63 года у меня 3 сына и 7 внуков
с сапортом дочками и внучками нас 3 парти
мы тебя зергом накажем"

у меня чета слишком плотные ассоциации с таким же комрадом с форума элморы)) Георгий Ц. Кустарник тоже в свои 60 рулит Пендосией но iq до сих имеет отрицательный

Отредактировано Pon4ik (30-05-2007 14:21:38)

0

29

Понч, я все понимаю и ты пори в ответ фигню но без ругани и оскорблений, можно все что ты и абри сказал было сказать по другому без ругани. чел зашел написал свое мнение, может где то предвзято, но это его проблемы, если он тебя взбесил, то могу предложить хороший способ: поднимаешь вверх руку, резко опускаешь со словами "ну и хер с ним" идешь выкуриваешь сигаретку и все гуд =))))))

по сабжу что бы небыло больше срача, подведу итог ОТКАЗАНО, закрыто!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » хочу в клан)))