Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от p0s0l


Заявка от p0s0l

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Твое реальное имя: Илья
2. Твой возраст: 24
3. Где проживаешь: г. Киров
4. Чем занимаешься: работаю
5. Ник персонажа: p0s0l
6. Класс персонажа и лвл в игре: Mystic Muse, 76 lvl (был 77, слил много вчера на одном мероприятии :) )
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы): нет... Ну может часто играю Milo4ka (СЕ), но это клановый перс, акк знают несколько людей
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК): 225/5 (не все враги флагаются, и не со всеми врагами вары, а смыть не проблема)
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3: Локалка полгода, инет полгода (начинал немного на ШОКе, на Элморе несколько месяцев)
10. Почему решил вступить именно к нам: Нравится организованность и слаженность действий, хороший онлайн, часто вижу на ганге (а я люблю больше пвпшиться, а не фармить), и главное - тут мои друзья, которых я знаю в реале
11. Что ждёшь от клана: Зачистка врагов, походы на РБ
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки: С 18..19 до 24 (с перерывом)
13. Состоял ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода:
а) Был в клане Infantry. Причина ухода - распад клана
б) Клан Heartless. Причина... ммм... война с вами
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков: думаю, за меня могут поручиться Hustler, Redgard, Странник, как и я за них :)
15. Откуда узнал про наш клан: Часто видал ваш клан в игре
16. Оружие/Одежда/Бижа: Хома+6, Ава сет+3, БО сет+3
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами: Могу потихоньку
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...): ADSL 128кбит
19. Наличие ТС (TeamSpeak): нет
20. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21. С Уставом Клана ознакомлен

Когда Infantry распался трое ушли к вам, я тоже хотел изначально к вам, но не решился, т.к. у вас жесткий отбор, судя по заявкам таких как я - море (76 спс в Б грейде)... Поэтому ушел в Heartless, т.к. все равно на одной стороне (ведь были в одном Алли)... Как вступил - UCT тут же распалось, недельку спустя еще и вар... :( Вобщем, оказался я случайно не на той стороне...
Чесно, не хватает тех времен, когда бегали вместе с Хастлером, Тресатом и Редгардом, у нас слаженные действия, и мы юзаем локальный тимспик, что очень помогает...

0

2

я ЗА =) гут чел всегда обеспечивал бафом...телепатически...неуспевал даже ему в пм написать =) ну и сёдня с горяча за ним в варке гонялся =)

0

3

Ручаюсь, человек отличный, знаю в реале.

ЗА.

0

4

пока промолчу ибо мест нет

0

5

Заявка понравилась, за, но опять же свободных мест 0.

0

6

место будет обещаю))))) я за, но придется подождать до выходных пока штраф пройдет)))

0

7

Za

0

8

если место освободится, то ЗА

0

9

Полностью ручаюсь за человека, отличный друг в реале!
Я только буду рад видеть его среди нас

0

10

Присоеденюсь ко всем ЗА

0

11

За

0

12

хороший игрок, помогает когда попросишь

0

13

ну вот свершилась долгожданная мною заявка :), ЗА!!!

0

14

место свободно=) велком

0

15

ЗА

0

16

Принят, закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от p0s0l