Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Анонс Т1


Анонс Т1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно обсуждаем, кто что думает о Камаэль, балансе и т.д. Делимся новостями
http://www.l2dc.ru/ - есть некоторые новсти и описания (1 новость)

Отредактировано FireAngel (26-06-2007 18:11:22)

0

2

а я на интерлюде камаель не нашел....

0

3

очередной дисбаланс будет

0

4

Эммм....впринципе интересно будет поиграть за новую расу,но всё же лучше бы разработчики оставили всё,как есть,но сделали бы нормальный редактор создания перса,потому что не прикольно видеть всех одинаковых в л2,особенно эльфы,все на одно лицо))

0

5

Я бы за них погамал) единственный минус

В Т1 эти крылатые летать пока не будут  :(  их научат только скорей всего в Т2

0

6

На оффах все новички будут за них гамать, следовательно, будет очень много этой рассы (на них нельзя брать сабы) ну я бы сам за них погамал=)

0

7

нетолько новички, там удет массовый реролл, а вот то что они летать будут уметь впервые слышу, Люц откуда инфа?

0

8

Да, вот про то что они летать будут это я тож первый раз слышу, знаю только лишь то что у них по ходу дополнений будет выростать второе крыло...я не думаю что они будут летать, как то стремно это будет...я не думаю что разработчики это сделают...

0

9

Прикол если и правда летать будут и виверн ненужен, скиллы как посмотрю у них читорские

0

10

Я бы за девушку с арбалетом погамал.. у меня двуручник ассоциируеться с зеленымы урками, что совсем не идет к нежным "крылатым" "очАрАвашкам")

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Анонс Т1