Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » для даркмаэстро


для даркмаэстро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

смотри
[img=http://img207.imageshack.us/img207/5691/shot00206vf6.th.png]

Отредактировано Ramone (12-07-2007 02:37:10)

0

2

Помоему то не Анаконда тебе писал а те кто тебя бил.
Сейчас ко мну левый человек придет попытаеться килл а потом скажет привет от рамона.
И что я сразу буду на тебя прыгать чтоли ?

0

3

[реклама вместо картинки]

и обьясни своим мемберам что я не обязан по их малейшему желанию доставать что-либо из манора из замка

Отредактировано Ramone (12-07-2007 05:41:16)

0

4

Я разобрался в той ситуации .... там ты начал первый грубить на что пошел в принцепи такойже ответ ... выложи и тот скрин тогда.
Хотя вообще ребят когда я уходил с сервера мы все были друзьями. И сейчас часть "старой" вендетты мне близкие друзья. А эти конфликты меня как "косой по яйцам ;)".Наши кланы были в одном алли а сейчас мои сокланны бояться к вендетте спиной повернуться.Да после распада ТОса у многих остались какието страйе обиды друг на друга.Что же прям такого произошло ?
Все как малые дети считают себя мегапапиками , появилось столько амбиций (. И все почему то забыли про страю дружбу.
СтраНно как то получаеться . Все как бут и ищут конфликты вместо того что бы воевать действительно с врагами давайте друг другу глотки перегрызем , могеть хоть тогда поймем что старый друг лучше новых двух  ;).
Обидно.

Отредактировано DarkMaestro (12-07-2007 08:21:27)

0

5

Дарк стучи мне в аську 219881442, пообщаемся и по теме и без темы, хотя сути конфликта я не знаю )))

+1

6

помоему авари пора кидать вар  ^_^
это не единичный случай, вон вчера с Рамоном пошли в каты, там авари с шейдом, начали драться с шейдом, авари им помогает, а потом кричит не надо нас бить  :lol: не ребят, вы уж определитесь, кто друзья, кто враги, и т.д. и т.п.

0

7

вначале надо разобраться, а потом уже вары кидать

ЗЫ: если бы забрать Дарка и Ангелнико к нам то и вопросов бы вообще не было к авари ))))

0

8

+ Дену , Ангел , Дарк го к нам ;)

0

9

Дарк давай к нам и бери толковых пацанов из Авари а то они как то неоднозначно к нам относятся.

0

10

Ден постучусь на днях ))) сам бы пообщался :)) ток Аську себе сделаю )
2Наполеон : "не надо нас бить ребят" (я не пытаюсь тебе нагрубить или-же как то тебя унизить)Ты этим пытаешся меня унизить чтоли ? или показать чтО ты вот такой паПег и весь мой клан кричит тебе не бей нас ? или как :(.Я и костяк Авари никогда такого и чего то похожего на эти слова не говорили никому.Мы еще не отменили ниодного вара ... до сих пор воюем со всей (бывшей радугой)и многими другими кланами.Я не боюсь ваш клан так же как и мои сокланы.Считаю что нашим патанцеалом мы можем противстоять (пусть не победить но дать хорошего жару!) каждому клану этого сервера (что и доказываем на практике).Тут дело в том что не знаю смогу ли воевать с теми с кем плечом к плечу бился с толпами вражин.
Многи твои сокланы мои друзья :)я хочу воевать именно с ними а не против них! ;)

На счет вашего приглашения Ден , "злой Мух" , Сатаник :) спасиб что помнить :)) мну приятно ) ... но сейчас мое место в Авари.Там мои друзья в реале и уйти я от них немогу в перую очередь по моральным причинам :). Да и нему жаловать на то что мну у них плохо :).Класнно воевать и развиваться с теми с кем часто  пьеш пиффко ))) и вообще общаешся в реале ))).Если же будем расформирование клана или еще что то типа того то сразу кину к вам заявку :)) а тама голосуйте :).

А вообще народ я бы хотел вернуть былую дружбу наших кланов.И обьедениться снова в Алли.
Но слишком много обид со всех сторон.
Вы сейчас мну говорите что "Авари" к вам как то агресивно относяться .... мой соклан говорит что Гена его ПК неачто.... херня корочЬ :)) факт то что это все из за недопонимания друг друга )) и неболее.
Скажу в общем что я готов "сесть за круглый стол" и пусть это займет пару часов но все же решать все проблемы и обиды , помня что мы были хорошими друзьями.А вы смотрите готовы ли вы к такому же шагу ;) а что еще главнее хотите ли вы его.

ЗЫ: сори перефлудил чутка :)) ну эт у мну в крови чет )

0

11

я аж слезу пустил  :friends:

0

12

мда...ни кто тебя и твой клан не унижал, я написал как это было, и если ты качаешься с нашим врагом, то я буду тебя бить в каких бы отношениях не состоял с нашим кланом

0

13

на счет ангелико ... хз, как то было такое что она или она как окно (хз и это), в шрейне была с zuzu на профе, если zuzu будет юзать её акк не выдовая себя то я против ...
и имел места такой факт как от нее получал баф всевозможных бафов и вдруг появлялись враги на той же локации, хм ... совпадение? кривые руки бафера?

0

14

самое интересное что с Fes'ом мы нормально общаемся и он не раз помогал скрафтить ту или иную вещицу, но вот от остальных авари не знаешь чего ожидать, седня бьют завтра нет...А так никто не против дальнейшего сотрудничества с данным кланом.

0

15

короче тут безсмыслено щас прирекаться и что то пытаться доказывать, Дарк стучись в асю, там и сядем за "круглый стол" я тебе много инетресного раскажу )))))

0

16

Оки Ден :)

Отредактировано DarkMaestro (13-07-2007 18:40:32)

0

17

Оу Хаст , Ангела не трогай, Ангел норм чувак, с  Зузу дружит, как и я, скажем так) вар не знаю есть или нету у них....
за баф и несодействие ангела в пати...я с ним качалсо..и када пришли Прима , он мне сразу сказал , что драца против них не будет( дабы не подымать войну между ихними кланами...)  ...у них не было вара... потом кажца он против  них восстал :)

0

18

авари это свои - это тос, не нужно рубить с плеча, и задираться считая себя мегапапками мы ничего хорошего не добьемся, нужно всегда расматривать отдельные случаи и стараться избегать конфликтов

+2

19

Хаст .. Ангелнико никогда окном не бегал .... тем более у врагов ...
Эммм .... темка переросла чутли не во флуд.
Думаю пора сделаь выводы.
Как я говорил выше между нами есть конфликты ,мелкие и круптные ..... думаю пора их решать.
Маркус , Рз , давайте на днях вечером соберемся пати .... и постараемся окончательно все решить.
Надеюсь мы прийдем к общему решению о полном мире и взаимопомоши (:

Зы : Ден к тебе сеня стучался )) тебя видно небыло )

0

20

Дафай Аську старина )) а еще лучше 377048935 воть моя Аська а и кто хочет стучитесь (:

0

21

DarkMaestro написал(а):

хочешь сказать что я это придумал?

0

22

Хочу сказать, что либо ты сделал поспешные выводы ..... либо что-то не правельно понял.

0

23

не пиши ерунду, что видел то и написал, выводы здесь одни и других быть не может ...

0

24

Раз уж на то пошло ... то ты пишеш ерунду ... и пытаешся судить когото не посмотрев на себя ;).
Если я тебе говорю что мой соклан и близкий друг не бешал окном то наверное так и есть.
Как ты мог видеть кто у кого и когда окно ? подскажеш ?
Где скрины .... дай мне на них посмотреть.....
Вообще думаю хватит сориться , ругаться ......в этом толку мало.

Повторять свое предложение выше думаю нет смысла ... потому жду ответа рз и Маркуса (Хотя они как вижу не забыли былой дружбы чему я очень рад.)

0

25

ты просил почему я слил ZOY
остальные вещи ясны из контекста
срач офф

0

26

Дарк я в выходные в асе редко сижу, стучись в будни с 9 до 18 я всегда в асе!!!

0

27

Oki (:

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » для даркмаэстро