Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Абращение алли ResurrectioN (кланы: VENOM, Soulless)


Абращение алли ResurrectioN (кланы: VENOM, Soulless)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые гаспада!

Благадарим Вас за вазможнасть абратицца к вам, учитывая былые, более чем дружественные, взаимаатнашения между ВЕНОМом и ВЕНДЕТТОЙ, выражаем вам нашу глубокую признатильнасть.

От имени организаторов НЕЙТРАЛЬНОГО альянса Resurrection, в состав коего входят кланы ВЕНОМ, Ы, НОВОМОСКОВСК и Soulless, просим Вас рассматреть вазможнасть патписания акта о взаимном ненападении и снятия объявленного на днях "вара" с клана Soulless.

Патчеркивая нашу НЕЙТРАЛЬНУЮ пазицию на палитической арене ТИАМАТА, приносим наши глубокие извинения за присуцтвие одного Шилен Элдера, соратника клана Soulless, Elerion`а на одной из минувших осат. Просим считать данное присуцтвие нипрастительнай ашипкой альянса ResurrectioN, атвецтвенного за поведение и решения, принимаемые отдельными бойцами. Рассчитываем на ваше снисхаждение в уригулировании данного инцидента и со своей стороны гарантируем отсуцтвие бойцов ResurrectioN на любых осадах Элмора.

В случае нарушения данных нами обещаний и обнаружения вами действий бойцов ResurrectioN протеворечащим понятиям нейтралитета, прошу незамедлительно информировать руководство клана ВЕНОМ (wwwvenom.4bb.ru, http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=6512, либо в игре КЛ Tifany, Shapa, Dracol, Egoza).

Заранее благодарим за понимание,
Искренее ваш,

Shapa

П.C. В виду невозможности напрямую обратицца к рукаводству клана Тойохара, по причине ацсуцтвия ссылок на форум клана и места на форуме Элмора, прошу вас выступить посредниками в установлении нейтралитета между кланом Тойохара и нашим альянсом ResurrectioN и снятия "вара" с клана Soulless.

Отредактировано Shapa (16-07-2007 13:04:30)

0

2

Да, люди нормальные тут адекватные, без официальности всё поняли б)
А по сабжу поддерживаю. Ждем начальства)

0

3

1. так народ хватит флуда, а то развешаю молчанку всем!

2. Shapa я знаю ты отлично пишешь по русски, если можно пиши по русски а не на албанском и менее оффициально =)

3. а теперь по сабжу. Я вар сниму, думаю и Фоб тоже снимит, но если будет замечено какое либо участие долго разбираться не будет. уж извени за столь резкий ответ но со всеми кланами в вашем алли у нас были вары кроме вас в свое время из за причастия тех или иных к опозиции. Я надеюсь ты всех поставишь в известность что если вы нейтралы то соответственно придерживаться этого везде!

0

4

В данной ситуации поддерживаю Дена целиком и полностью.
+1 к его словам.

Вар сниму... до первых неурядиц.

0

5

Господа!

Премного благодарен за понимание, открытость и низаслуженное расположение!
Торжествуем наше обоюдное дипломатическое достижение, которое в свою очередь, стоит дороже любого дропа, в этом полном вражды мире!

Примите нашу готовность в оказании содействия любого рода, нацеленного на укрепление дружественных отношений, помощи и взаимовыручки в любых вопросах, не касающихся спорных политических сфер активности!

Нижайший паклон

Shapa

П.С. Чтоже до языка моего, то, да не воспримут его неправильно, бойцы доблести и чести, нося имена кланов, уважения достойных: ВЕНДЕТТА и Тойохара; ибо не сокрыт в безумном наречии умысел злой, а только лишь role-play налет, искажает словеса произнесенные гномом ВЕНОМа, глубоким реверансом уважения и дружественности пропитана идея изреченного.

0

6

вопрос решен, вары будут сняты. тема закрыта во избежание дальнейшего флуда!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Абращение алли ResurrectioN (кланы: VENOM, Soulless)