Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление Lidael


Заявка на вступление Lidael

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Твое реальное имя.... Антон... В игре можно Лида, привык уже как то)
2. Твой возраст.... уже почти неделя как 20
3. Где проживаешь?...... Курган/Екатеринбург
4. Чем занимаешься?...... Студент 3 курса я
5. Ник персонажа...... Lidael
6. Класс персонажа и лвл в игре..... БД-75
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?..... Куча твинков... Основные некр-57 Etheliya(предназначен для фарма лоу-рб), yarina спойлер лвл наверн гдет 55, постоянно меняется апаюсь делвл делаю, ПП и СЕ mellamory и baqpepo4er(друзья ушли с серва оставили чаров мне, о прошлом их не ведаю и к нему не причастен)
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) ПвП примерн около 40, пк у мну 2, один раз друга защищал в пк слил одного парня давным давно, второе заработанно по туппости, надо было соклана кил, а я чет затупил и не дождался пока он флагнется...
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 ..... Играю немного больше полтора года... Полгода на х1, и с начала сентября на е3...
10. Почему решил(а) вступить именно к нам?       Гм... Ну ваш клан я давно знаю... Я с вами в одном али был в ТоСах, я был в рядах sexyBanny, оставили приятное впечатление, потом я в шугендо был, а ща там совсем проблема стала с онлайном... Ну и я думал куда податься и встретил когот из ваших в ире и спросил адресок форума... Против вас я ничего не имею,  немног недолюбливаю, бывших сникерсов, радугу и т.п., как никак воевал с ними почти всю дорогу...
11. Что ждёшь от клана?       В основном пати кач, увеселение игрового проццесса и помощь в прохождении квестов на 3 профу и саб...
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?           Гм... В этом месяце я еще работаю, так что ток вечером(по нашему) по москве с 15-30 до 22-00 примерн... Ну минус часок прогуляюсь где нить... Август онлайн с утра до ночи, так же минус пару часиков гуляний...
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода?
1) какой то нубский клан, когда я еще и сам нубом был, до 40 лвл даж... Ничего уже о нем не помню толком...))
2) sexybanny клан выполнил поставленные цели на серве и почти всем играющим составом перешел куда то, хз тож не помню, мну звали я не пошел)
3) shugendo пока я в рядах этого клана, но из-за отсутствия онлайна ищу новый дом) С КЛ я все обсудил, у ее притензий по этому вопросу нет
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Да фиг знает... Могу сказать, что про меня плохого никто не должен ничего сказать... )))
15. Откуда узнал(а) про наш клан? Соалийцы по ТоСам
16. Оружие/Одежда/Бижа... бв сет хеви и лайт тело, ава роба сет( к сабу уже оделсся:)), двое дуль слс, валя, шея адамантин +3, серьги БО +3, кольцо БО+3, кольцо люксор +4, доспайливаю ресы на мадж(там вроде немног осталось), и еще полно всякого ц шмота там варакса компот ц бижа....
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Ну вопче каждый себя шмотками обеспесить может, только для этого сильно-сильно пыжиться нуна... Я бы предпочел помощь клана в спойле и крафте, ну и сам с этим могу помоч как смогу
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) АДСЛ
19. Наличие ТС (TeamSpeak) есть, ток пока без микрофона... У мну забрал хозяин который был, а новый чет никак не могу купить)
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки... Вопчем тут такое дело, что моя адсл не грузит ни один форум... Поэтому я ща с телефона тут, прям обязуюсь не скажу, но что буду как могу стараться это факт, и могу обещать что у меня всегда почти будет получаться один раз в сутки ознакомляться с новой инфой выложенной тут...
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен... Ознакомлен

Отредактировано Lidael (16-07-2007 16:40:05)

0

2

За бд только при условии что докачаешь сначала 78 лвл а только потом саб...а так посмотрим что другие говорят

0

3

В одного качать 78 лвл и профу собсно как то не айс и этим я могу заняться в своем нынешнем клане в гордом одиночестве, смотря на пустые ряды клана...

0

4

Дело в том что у нас почти нету кача, в основном ганги, врагов  у нас многа

0

5

Ну вопчем ничего доказывать небуду... Мне нужен норм клан с норм внутреней обстановкой, если  я вас не устраиваю то буду искать другой клан... А ради вступления качать 3 лвл до 78 и саб делать соло.... Бред какой то... Извините за прямоту, но это мое мнение...

0

6

А я за. Абрикосик правильно подметил, до саба посторайся взять 78 .  Кач думаю найдешь в клане без проблем)

0

7

)))) лидочка)))) ты меня не правильно понял))))

0

8

Гм, ну может быть, сорь тогда... Просто только с работы, а там сеня мозги кипели)))

Mom написал(а):

до саба посторайся взять 78 .

Это не проблема, я не грезю сабом(грезю 3 профой)... )))

0

9

Помню теску пп:), в  фг часто встречались

0

10

а се кстати баферочег-это мой бывший соклан(клан каназтип называецца) он тебе свой акк отдал что ли?

0

11

Ага, вот только он мне его отдал когда уже в клане был где КЛ как раз mellamory мой нынешней ПП, которого мне тоже друг отдал, а КЛ казантипа крафтор сталя теперь мой крафтор))) Мне его тоже друг отдал... Вот такие у мну друзья)))
мой

Отредактировано Lidael (16-07-2007 17:21:56)

0

12

))))))

9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 ..... Играю немного больше полтора года... Полгода на х1

- где такие рэйты перейду немедленно сам туда. Может чегото я не понял ?
, и с начала сентября на е3... то бишь как сервер открыли так и играешь ?.  Тогда почему такой не богатый инвентарь.

БД всегда нужен, но  78 вкачивать в клане надо.

0

13

Kaspiana написал(а):

Тогда почему такой не богатый инвентарь.

Да я долго без клана бегал, а когда я без клана, то либо качаю себя лтбо твинкоманю, сам задрачиваться на шмот не люблю, и делаю это только когда уже действительно оч хочется или когда просит кто... Если кто КЛ знает моего бывшего Pymba, спросити у нее, я ей что в маноре что в крафте всегда помогал... Надо только попросить))
а х1, это ижевский серв, могу адресок узнать, ток там не х1, а х1,2 вроде, что вопчем то почти одно и тож))

Отредактировано Lidael (16-07-2007 17:29:02)

0

14

блин заявку неасилил много букв.
а вобщем за БД я ЗА.

надеюсь он окажется более полезным чем я :)

0

15

за

0

16

ммм... За

0

17

по теме ) у меня вопрос ) почему бв хеви ? бд вроде как сапорт, вперед не лезет ( ну может я и лез, но только для медузы =))) ), а так , если частый онлайн, то это хорошо ) главное чтобы такое было всегда , а не в первые 2 недели а потом не увидеть (примеров полно было)
И кого на саб будеш брать?

0

18

я не против бд, но сразу говорю что кач будет по возможности, потому что кач это редкость, но и без него никуда, надо же вкачивать потерянные %

так что если тебя такой расклад устраивает то я впринципе не против

0

19

По заявке за. Но до 78+ прокачать надо будет тебя обязательно,хотя и от гангов не уйдёшь  ;)

0

20

Да пока он САБ будет делать в любом случаи и кач будет , пока там боссов поймаешь всех это ж ппц скока время ) Я за ! )

0

21

за

0

22

Не,ну сапорт высокого левела это замечательно,так что за.Но всё же его не разу не видел в игре. :)

0

23

Труповозка написал(а):

почему бв хеви

сапорт сапортом, попробуй соло покачаться в робе или лайте... Сам если чесно не пробовал, но мне кажется процесс затрудниться))

Труповозка написал(а):

а не в первые 2 недели а потом не увидеть

Играю я часто, но часто на гноме или твинке, имхо солокач не оч люблю... Если вас меня мой онлайн не устроен в любой момент сам выйду по просьбе/приказу КЛ... Для меня реал важнее, и менять что то в реале на простой гамание не для меня(исключение осады, рейды и т.п. заранее спланированные мероприятия), то есть если у мну у друга ДР, то я иду туда, если в этот вечер например осада... ХЗ если чесно по апстоятельствам, не могу точно сказать что выберу, не сталкивался еще с таким..

Труповозка написал(а):

И кого на саб будеш брать?

1) маг, скорее всего некр, хотелось бы СпС, но темному никак(ну на скок я знаю)
2) лукарь, хавк наверн, ну может ФР, что врятли
3) хз, рассматриваю возможность овераЮ но эта профа свободна, впринципе могу качать кого угодно... Так что можете написать кого бы вы хотели тут увидеть... Это три саба, а не токакой ервы, а какой второй... Порядок я еще ненаю

MrAmsterdam написал(а):

Но всё же его не разу не видел в игре

Ну хз, я как ни странно тя тож ниразу не видел)))

Ну как я понял, в целом никто не против... Как только появиться принят и тема закрыта ждемс пять дней и я в ваших рядах... :)

0

24

так только одно но, не в коем случае не брать некра на саб, бери лучше сорка, кансел решает.
сегодня дам ответ на счет приема или отказа

0

25

ну вообщем, принят на испыталовку!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление Lidael