Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Реаниматора


Заявка от Реаниматора

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1.Леха
2.16
3. г.Мирный Архангельская обл. (Космодром Плесецк)
4.Учусь в 11 классе
5.PEAHUMATOP
6.Бишоп 65+ лвл
7.гном MinFin, ДА Sum41
8. 17/0
9.Опыт 2 года 4 месяца, на Е3 10 месяцев
10.Бишопу тяжело качаться соло,а зная что ваш клан один из самых сильных на сервере решил написать заявочку.(Еще МОМ посоветовал))
11.Хорошего,слаженного коллектива , помощи в каче, общения и новых знакомых и друзей
12.онлайн 3-5 часов в день, обычно вечерний, т.к. сейчас лето буду играть больше
13.Качался ноукланом
14. xSHKETx IceQueen Император друзья в реале...
15.Тяжело не знать о таком клане
16.Ава сет , хома , БО бижа
17.Стараюсь
18.АДСЛ
19.ТС нету но если надо могу сделать
20. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21.С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано Реаниматор (17-07-2007 15:58:14)

0

2

Хм ,ну что ,я за . Лвл не проблема , руки важны.Неплохой опыт игры. Играть бишем в вендетте научится очень бытро.

0

3

Угу, а потом шэйд будет значит, что да как у нас на форуме.... я чтото очень не верю, что он будет молчать о внутренних делах клана или не передавать данные... враждующим кланам.

Если у тебя  Леха, друзья в шэйд и в др. кланах, почему ты к ним не пошол, шейд тоже достаточно сильны.

Мом, но за 10 месяцев и до 65. как ты думаешь ....? это нормально.

0

4

Он играл же не этим чаром.

0

5

Леха распиши , кем играл , как мне расказывал.

0

6

порадовал список друзей в реале )))) шкет, айсквин - враги, Император (ака ИнготВиТраст) - друг =)

сразу пару вопросов:
1. кто нибудь знает твой акк?
2. в какое время обычно играешь?
3. как я понимаю биша ты начал нетак давно, сутя по тому что играешь 10 месяцев на е3, а кем играл до биша на е3 и в каких кланах состоял?

0

7

1.играл я танком и знали мой акк пара человек собрал дум сет купил яксу +6 и тут мои же друзья хз конечно кто порадовали меня сняв все с меня... но я не огорчился создал гнома и зная по горькому опыту никому пароль не говорю!гномом наскреб денежек и немного приоделся
2.бишем я играю около месяца полтора онлайн у меня в основном вечерний но если есть свободное время сразу захожу в игру
3. гномом и танком создавал свой клан просто так для себя

З.Ы. насчет императора пару дней назад у нас был день города... танцпол был наш ))) а да еще SexyAngel с нами на танцполе был ...

0

8

кстати Леха, вопрос на счет друзей. я надеюсь если тебя примут к нам то ты не будешь качатся с теми же шейдами или еще кем то из врагов и при ганках также не будешь их игнорить из серии они мои друзья я их убивать не буду.

да и все таки почему в шейд не пошел раз там друзья?

0

9

Насчет кача с двухсторонним варом это просто смешно я разделяю реальный мир с виртуальным а из шейда почему ты говоришь что у меня там куча друзей?только один шкет а айс давно уже игру забросил... да и на гангах бишем много не наубиваешь ))) враги есть враги а на войне как на войне... ни любви ни тоски ни жалости...

Отредактировано Реаниматор (17-07-2007 13:06:27)

0

10

Хм странно .  Гена сделал 2 поста * воздержусь* я удалил один , но пропали оба.
В общем Геннадий воздержался.

0

11

я категорически против, молод, и изза таких друзей у которых проблемы с общением ...

0

12

Мдаа, то что шейд напрягает(слив инфы не проверишь),  а так воздержусь. Хотя пряморукий живой биш бы не помешал)

0

13

Пока не определился.

0

14

-возраст
-65 лвл(хотелось бы что б сразу был бы кардиналом))))
-"порочные" связи с врагами)))
+ нужный класс для клана
В итоге я в больших раздумьях-стоит ли рисковать))) смарите сами-я пока воздерживаюсь по заявке

0

15

я не понимаю что значит "порочные связи с врагами" ? а вы что ни с кем не общаетесь что ли ??? что если он мой знакомый в реале я че его в реале киллить буду??? такие же связи у меня и с Императором и c SexyAngel я считаю что это не проблема... а насчет возраста то мне кажется если человвеек хорошо играет в Л2 то хоть ему 16 как мне хоть 19 как абрикосику разницы никакой ... (помнится мне как абрикосик у меня спрашивал при лвле так 50+ когда в катах качались что лучше на некра одеть композит или теку со скримером... ) да кстати насчет того чтоб сразу был кардиналом абрикос тебя тоже сразу СвМом взяли??? и попробуй биша качать соло ноуклан хотя бы до 70 лвла...

Отредактировано Реаниматор (17-07-2007 16:38:20)

0

16

Реаниматор ты не принимай близко к сердцу это всего лишь вопросы, у нас анкета как тест не все проходят после таких вопросов )))) никто тебе не запрещает общаться с врагами даже если они не твои друзья в реале... просто все ведется к тому что реал реалом а игра игрой, общаться общайтесь только не качатся вместе или тому подобное.. да и возвраст тоже имеет не маленькое значение, уже убеждались не раз в этом, но это не значит что тебя не возьмут если тебе 16, по общению я бы тебе дал больше 16, а то что лвл небольшой для биша то это дело наживное =)

0

17

Земляк!  Я тоже  в Мирном родилась, мой  папа  как раз в космодроме Плесецк  работал( Слава  Богу   космодром взорвался уже после его увольнения) Кстати, почему это бишоп, не нужный класс?  Очень даже нужный!

0

18

а кто сказал что он не нужный класс???

0

19

Melamori написал(а):

Космодром кстати не взорвался а живет и процветает и сейчас это самый большой космодром в России и пару дней назад мы праздновали 50ти летие космодрома и города!!! ) очень рад встретить кого то кто бывает в таких богом занесенных неведомо куда местах

0

20

Реаниматор написал(а):

(помнится мне как абрикосик у меня спрашивал при лвле так 50+ когда в катах качались что лучше на некра одеть композит или теку со скримером... )

:lol:  ну это в стиле абри

по заявке воздержусь

0

21

Я за биша

0

22

эээй абрикосик не буянь у меня свидетели есть могу даже ники написать раз на то пошло))) ты говорил что хочешь начать некра и спрашивал что на него одеть а было дело в катах вич

0

23

ну тоггда я ещё не был таким мегапакой как щас))  :lol:  усё! отсаньте от меня!!! :threaten:

0

24

ладно пообщаемся с тобой думаю все будет норм, у меня проблемы с общением редко бывают вообще я люблю побазарить т.к. человек я общительный и любвеобильный )))
P.S. ни один человек за месяц не станет из полного нуба МегаПаПкой          ... Реаниматор ©

0

25

Биш со стабильным онлайном в клане не помешал бы,лвл не проблема ИМХО. Дену +1 по общению не похож на шестнадцатилетнего.
НО ответа почему всё же к нам,а не в Шейд я так и не увидела...

0

26

Вопрос "почему к нам а не в шейд?" мне кажется немного странным все равно что почему зимой идет снег... Император например КЛ темпреста почему никто не спросил почему к нам а не в Темпрест??? ну если такое желание у человека зачем на него наезжать то сразу?

0

27

Реаниматор написал(а):

Вопрос "почему к нам а не в шейд?" мне кажется немного странным все равно что почему зимой идет снег...

Не вижу логики.

Тебе задали именно этот вопрос потому что шейд наш враг, а у тебя там друзья в реале, а Темпрест наш друг и => вопросов по этому поводу нет.
И хотя ты различаешь виртуал с реалом, но я всёравно не вижу преград рассказывать о том что происходит внутри нашего клана своим друзьям, а это плохо

0

28

Я совершенно не наезжала.Просто задала вопрос.Про Темпрест не спросила по той причине,что они нашими врагами в отличии от Шейд не являются.Кстати,если Лёха твой друг в реале,вот и спрошу,что он про тебя может сказать ;)

0

29

а я Танюшку обогнал  :P

Отредактировано Napoleon (18-07-2007 01:21:09)

0

30

Наполеон у меня друзья в реале и в шейде кстати не друзья а друг один... и в темпресте, и если я пошел бы даже в шейд я уверен что меня там упрекали бы за то что я общаюсь с ИнГодом ))) и вообще клан Шейд я даже не рассматривал для того чтоб в него идти! я надеюсь вопрос исчерпан?

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Реаниматора