Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » приход Interlude ?


приход Interlude ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не у что это всё таки случиться?
У ДК есть привычка открывать серваки в 1 и тот же день, уже на протяжении 2 лет, как мну помница это самый конец августа. Если тенденция сохраниться будет уже нормально играть с сентября.
Ждёмс...

0

2

можно раслабится в ягодицах, ничего не будет, ну кроме как они на птску ц4 накрутят какие нибудь фитчи... и все равно у нас как всегда не ц5 а ц4 хроники дк

0

3

можно расслабится в ягодицах

- фуххх....я было уже напряг Гг. ))))))

0

4

нарыл я тут 1 серверок
админ уверяет что ща ставит Т1 с настоящим 64битным нцсофтовским экзешником
жду буду посмотреть

0

5

рам сцылку
99,9 процентоыв что это пиндеж чистой воды

0

6

T1 бред, Т1 только тестовый стоит у корейцев, поповоду у нас интерлюда чтоб он был полным ждать придётся оооочень долго, это как говорят на шоке фулл интерлюда,а там РБ фриантелла не правильно пашет, там миньён играет на рояле милодии пока РБ мочится со всеми, и от его милодии которую он играет зависят резисты, а на шоке нету самого РБ и миньён этот считается как РБ
ЗЫ кстате магам лучше молиться чтоб полного интерлюда у нас небыло

Отредактировано Hazard (20-07-2007 15:33:24)

0

7

в инвормации форума нашёл

На выходных будет установлен для тестирования сервер авторизации для поддержки более новых версий клиентов - к сожалению сам клиент С4 с ней несовместим - обновите ваш клиент заранее через апдейтер для включения такой поддержки. При необходимости отката на предыдущую версию авторизации обновлять клиент снова не будет необходимости.

ps. Если в пятницу днем авторизация будет работать устойчиво - ночью буду поднимать тестовый E4 сервер - мне важны репорты о найденных ошибках - поэтому те, кто хочет помочь - могут сделать копию клиента и обновиться до Interlude либо с оффа либо нашим апдейтером с http://download.elmore.ru/updates/in.../lineageii.exe.

pps. Лимит онлайна будет порядка 50 человек - и сервер может быть выключен в любой момент и на любой срок для фиксов - кто хочет просто поразвлечься - потерпите - не мешайте отладить сервер как следует.

0

8

да я это читал, только толку от этого? ну прикрутят они фитчи а по сути останется с4

0

9

:P
http://keep4u.ru/imgs/s/070720/4627035fa404166030.jpg

Отредактировано Труповозка (20-07-2007 18:28:02)

0

10

Труповозка написал(а):

[AD]

какого размера тут картинка? у меня банерорезка режет нафик

Lineage2.nm
там пока стоит сишный интерлюд и с4 птс

Отредактировано Ramone (20-07-2007 19:41:12)

0

11

Ага, ну давай...епт. все будем с пвп серваков картинки выкладавать и мерется у кого длинней. ??????  Мазы в фотке выше не вижу никакой....

0

12

мля я наверно пушки с интерлюда статы показал, что сразу крики
за собой не следиш что пишеш , а мне потом укоры начинаются.

Отредактировано Труповозка (20-07-2007 20:01:24)

0

13

гг
пушка с интерлюда?
я как-то побегал с шедов гастрой на таком серверочке
как ее одел так крит рейт стал 423 оО

0

14

лучше маг крит)

0

15

Эмм на скрине видно 2 полоски  для скилов .... на Ельморе мона такое сделать ? )

0

16

в данный момент нет, это интерфейс такой можно держать сразу 1 или 2 или 3 панельки скиллов, интерфейс такой начинается с С5

0

17

там 3 полоски, просто я туда еще макросов не придумал)

0

18

я вчера элморовский клиент задушил так что у него было 3 полоски :)
правда пускало только на е4 :)

0

19

вот месага от проффа
http://forum.elmore.ru/showpost.php?p=2 … tcount=144
ничего глобального но все же интересно

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » приход Interlude ?