Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Твое реальное имя - Коля
2. Твой возраст - 20
3. Где проживаешь? - Белгород
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - Учусь
5. Ник персонажа - HekpoMEN
6. Класс персонажа и лвл в игре - soultaker 77
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - нет
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 157/0
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 - около 1 года
10. Почему решил(а) вступить именно к нам? - по совету друга
11. Что ждёшь от клана? - интересной игры
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? он-лайн вечерний в основном после 7, играю часа по 4
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? - нет
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - да, Наполеон
15. Откуда узнал(а) про наш клан? - от друга
16. Оружие/Одежда/Бижа - хома +5/ава сет/ феня сет
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - могу
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - АДСЛ
19. Наличие ТС (TeamSpeak) - да, но всегда в нём сидеть не могу, т.к. трафик
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Ну пусть нап подпишется , там посмотрим .
А так ничего интересного не увидел ... некр ...4 часа онлайн .. хз. Пока воздержусь..

0

3

я подписываюсь и ручаюсь за этого человека, руки у него не кривые, очень хотел бы видеть в наших рядах

0

4

единственное что меня смущает что небыл в кланах, хотя кажется видел его в каких-то кланах, но мб ник похожий, а то полно ников в таком роде, ну если Нап подписывается то я за

0

5

ЗА...надеюсь он такой же сика как и нап)))

0

6

Я тоже ЗА Напа)

0

7

xz )
Наконец я добрался до компутера :)

Отредактировано FireAngel (01-08-2007 04:14:41)

0

8

по заявке все нормально, Наполеон ручаетса.
За.

0

9

еше 1 ДД это хорошо, лвл нормальный, вепон думаю постепенно сделает
+ поручительство Напа
ЗА

0

10

за

0

11

около 1 года - вот хоть убейте но этого ника не разу не видел...за 1 год примелькаться можно....
Немного уточню серверу Е3 будет год в конце августа сего года.
то около года отписка не очень верная)))) т.к. за год набрать 77 ур. Ппц какие руки надо иметь...без обид.
а в тему 77 набирается тем более магом за 1.5 мес. без проблем с онлайнов в 4-5 часов

Я заметил такую тенденцию на форумах враждебным нам кланав, что некров там уже практически не берут.
1) т.к. есть защита от дарк атак..и дэмак на осадах в S биже будет 450- 560... дэм.
2) по последним развед данным в с5 (кои у нас я думаю в скором времени будет), негры там это слив конкретный.  это уже знают усе.

то что Нап, ручается это очень даже гуд.
Но, некры это уже..устаревшая тема.

Лучче спрошу на кого саб брать будишь.

0

12

а мне вот интересно:
1. твинков нет, в кланах не состоял, а 77лвл еще и с 3 профой. открой секрет как так можно качатся еще и профу 3ю получить?
2. опять таки в кланах не состоял а 157 пвп набил, бьешь всех флагнутых?

0

13

А я слышала  что  с5 откладывается  потому что  создателям не хватает  еще большое суммы денег, так что некрам рулят  еще долго

0

14

хехе)
я тож его не разу не видел)

Markus написал(а):

1. твинков нет, в кланах не состоял, а 77лвл еще и с 3 профой. открой секрет как так можно качатся еще и профу 3ю получить?

я что обезательно клан нужно чтоб 3ю проф сделать?
некром воще если захотеть моно за пару недель 76+ с 3й проф

Markus написал(а):

2. опять таки в кланах не состоял а 157 пвп набил, бьешь всех флагнутых?

фигня у мну в 2 раза больше было до вашего клана если не в 3 )
а щас воще в 4

0

15

В принципе ЗА

А про С5 думать щас - имхо рано. Пока перейдем - можно будет получить не один саб

0

16

да что вы запели что в С некры лохи, некры там ещё усиленны но и увеличенны другие классы поэтому там у некрой не такой большой перевес как в С4, насчёт как соло прокачался без твинков +1 к Дену, хотя вон у n3wb1e брат вкачал доминатора меньше чем за месяц до 78 соло и без клана

0

17

А я вот видел его , и могу сказать что человек хороший ,  он играл в то время когда играл мой друган Manmp3 бд помогал ещё тряпку красить ему ) и в кланах он был по моему в Приме в то время  )

0

18

Некру профу несложно  здать помоему самое легко пвп тож несложно). А что долго качался я на е1 долго играл там чара 3 все 65+ насчет саба не думал еше но могу взять кто для клана нужен  :yes:

0

19

хотя вон у n3wb1e брат вкачал доминатора меньше чем за месяц до 78 соло и без клана

Отлично сказанул 5 балов.. даже + поставлю, сидит такой з$$т, целыми днями и играе, а тут после работы под пивом..приходишь..еле кнопку в компе находишь..и дай бог..50% набрать )))) респект вообщем всем тем не работающим школьникам и бездетным ))))))))))))). Вот.!.
До доминатара мне еще ...э....13 лвл.   А соло.... Орка...изгальнись я скажу вкачать...

0

20

Отлично сказанул 5 балов.. даже + поставлю, сидит такой з$$т, целыми днями и играе, а тут после работы под пивом..приходишь..еле кнопку в компе находишь..и дай бог..50% набрать )))) респект вообщем всем тем не работающим школьникам и бездетным ))))))))))))). Вот.!.
До доминатара мне еще ...э....13 лвл.   А соло.... Орка...изгальнись я скажу вкачать...

только без оскорблений плиз, не ты один работаешь, этот человек тоже работает и у него есть своя личная тема, если хочешь поругаться то давай в ПМ, хватит уже флуд разводить в заявках

0

21

так все таки ты состоял в кланах каких нить?????

0

22

А я вот видел его , и могу сказать что человек хороший ,  он играл в то время когда играл мой друган Manmp3 бд помогал ещё тряпку красить ему ) и в кланах он был по моему в Приме в то время  )

да-да как раз в приме вроде бы я его и видел, в райсофдаркнесс

0

23

НекроМЕН врать не хорошо!!! :/

Отредактировано Странник (02-08-2007 12:38:30)

0

24

Ая что то не помню чтоб он был в РОДе, если  и бы даже то явно не самым активным участником

0

25

да незнаю мож друг всупал просто пока я неиграл

0

26

Я вобщем воздержусь.

0

27

Если друг Напа в реале,то за. А так ничего сказать про него не могу,вроде в каком-то клане видела,в каком не помню...

0

28

Да был в Brotherhood пока я на е1 играл давал другу етим чаром играть он и вступил

0

29

Знаешь это дурацкая отмазка!
Почему тогда с самого начала не указал что твой акк знаешь еше кто-то и играл этим персом не ты.

Сейчас же такой факт выглядит простым выходом скрыть лож, того что перс был в приме

0

30

Как обычно, давал, не помню, забыл.... и т.д. детский сад.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление