Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Прощание


Прощание

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот и всё... ухожу без надежды на возвращение. Ухожу на другую сторону баррикад. Я так решила, писать почему просто не хочу и не буду...
Пишу в этот раздел, т.к. будет закрыть доступ на форум...
Приятно было с вами, дороги мб не разойдутся в разные стороны, общение останется, ведь игра продолжается...

0

2

http://storm.0bb.ru/index.php?showtopic=2027

0

3

мляяя...писецц...неужели в ШК?(((неферю...

0

4

пока насть, шк не плохой клан

0

5

вот на кого ты променяла нас(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

вернись засранка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Napoleon (13-09-2007 21:50:17)

0

6

Блин((( ну почему к врагам???

0

7

Me написал(а):

Я так решила, писать почему просто не хочу и не буду...

Ну молоко!!, ну объясни а,  я не засну пачимуууу??ааа?
Ради всего святого не делай этого! О Боже прости её, она не ведает чего творит.

0

8

я считаю феликса надо забанить за флуд

0

9

abricosik написал(а):

я считаю феликса надо забанить за флуд

Так, опять начинаешь флудить не в том разделе. А ну ка Тань воткни ему бан на сутки, мож он одумается)

0

10

ПОчему именно СК?

0

11

Насть, если уходить то лучше к нам на абис (да простят меня Гена с Таней), я не вижу никакого смысла идти к врагам и воевать против тех людей с которыми качалсь и воевала плечом к плечу. Не факт что завтра у ШК будет все в школаде. Все в жизни меняеться. ИМХО лучше бытьноуклан чем идти против своих. Или ты как Ворон будешь сливать нас на осадах, имея полный список клана на своем таргете? Есть куча других перспективных кланов не имеющих с нами Вар. А так дело твое, если для тебя нет такого понятия как совесть и честь, тогда мы тут бессильны.

Отредактировано Satanic (13-09-2007 23:21:05)

0

12

Молодец Настенька Так их. В печень их. /target Markus...

0

13

Не буду оправдываться (хотя ни в чем не виновата) ... еще просто не хочу разводить флуд, я приняла решение и считаю что оно правильное, есть люди с которыми я общаюсь вне игры, есть систра которая будет рядом со мной и с которой всегда буду рядом я, и играю я на е3 только из-за неё, а так уже хотелось бы убежать в реал )
ну и игра есть игра, как любят все говорить, вы меня сольете, потом наоборот... а говорить о чести и совести уходя на другой сервак так же бросая клан мне кажется не очень правильно, Сатаник я ценю твое мнение, но не разделяю его. Ну были вы с авари в союзе бегали плечом к плечу, а потом просто сливаете их... про ворона скажу, что он не просто так ушел из клана...
И вообще если есть люди, которые общались со мной как с Настей, они так и останутся, я буду только рада, а если со мной общались как с Ме, со светлоухим элифом, то это уже другое...
в том-то и дело, что все меняется... жизнь не стоит на одном месте, на одном пути не интересно задерживаться, всегда хочеться узнать новое... только не придерайтесь к сливу сокланов (бывших) воспринимай это как игру, я же не убиваю тебя в реале... :)
Мы все равно остаемся в одной семье в семье е3, семье Л2 :) просто таргет теперь вы пропишите на меня...
P.S. хотя думаю будут люди, которые встретив меня на просторах элмора просто поздороваются и пойдут дальше, не считая это предательством клану :) вод и всё...

0

14

Во!!! вот это достойный уход из клана ^_^

0

15

Me написал(а):

игра есть игра

я тоже самое говорил

Me написал(а):

И вообще если есть люди, которые общались со мной как с Настей, они так и останутся

Me написал(а):

Мы все равно остаемся в одной семье в семье е3, семье Л2

Me написал(а):

хотя думаю будут люди, которые встретив меня на просторах элмора просто поздороваются и пойдут дальше

ошибаешся
называть теперь тебя будут какафкой, поганкой, предателем и д.р. привыкай  :lol:

0

16

у шк кстати КХ в адене  :D

0

17

а я считаю если она так решила то наверное ей так будет лучше... и очень надеюсь что Настя не будет сливать меня в спину как птаха тут одна(

0

18

Знаешь,Насть,в какой-то степени  я рада за тебя,ты сейчас выбрала клан,который тебе подходит -фарм,фарм,фарм.
А Вендетта с твоим уходом не потеряла ничего,как от ЕЕ помощи от тебя давно не было ни на гангах,ни на РБ.
Без обид,это лично моё мнение,так что не принимай близко к сердцу.

Удачи тебе в новом коллективе,надеюсь,там тебе будет уютнее.Встретимся там,где ники становятся фиолетовыми ;)

0

19

а говорить о чести и совести уходя на другой сервак так же бросая клан мне кажется не очень правильно, Сатаник я ценю твое мнение, но не разделяю его. Ну были вы с авари в союзе бегали плечом к плечу, а потом просто сливаете их...

так вот по поводу клана, клан это люди с которыми я играю, и если люди (клан) ушел на другой сервак значит и я с ним, на элморе уже нет клана, так что говорить что я бросил клан тупо, повторюсь еще раз клан это не КХ в гиране это люди с которыми ты вместе играешь, ушел КЛ у клана уже нет головы, так же как и змея без головы. По поводу авари, авари сами начали вести непонятки, качаться с нашими врагами сливать в спину, так что не мы начали эту войну, да и с кем я качался из авари уже давно не играет там, иначе говоря авари как таковой уже совсем другой клан. Просто на кой черт быть в одном клане и уходить именно во вражеский, вот вам съешьте так сказать. Тот кто тебе седня к примеру дал 10 сопов завтра ляжет от твоей руки, имхо совсем некрасиво... А идти по легкому пути совсем неинтересно, как Ворон, типа фарма ему мало было, кто хотел тот апал СА, и идти сразу в сильный клан не прикладываю никаких усилий для его развития... халява одним словом..

0

20

Удачи Насть в новом клане   :) Пекани там пару раз от меня Dust И Vorona

0

21

ворон "продал" клан за СА, который он так хотел в сом свой, вот тебе и игра игрой, где люди ставят пиксели выше всего остального )))))

0

22

Markus +1

0

23

Markus написал(а):

ворон "продал" клан за СА, который он так хотел в сом свой, вот тебе и игра игрой, где люди ставят пиксели выше всего остального )))))

для тебя вообще весь клан пиксели которых ты ни в х@й не ставишь
и ушел я не только из за СА, я тебе говорил и другие причины, которые ты видимо не хочешь обсуждать, потому что у тебя нет на них ответов.

Отредактировано Voron (16-09-2007 22:44:34)

0

24

Voron, весь клан кто хотел ушел с Маркусом, так что не звизди, каждый сам в праве выбирать где ему оставаться, а ты продался за СА, пошел по пути наименьшего сопротивления, а мне куда было лучше играть без замков, мы давили серв 2 кланами, не особо хорошо укомплектованными шмотом, плюс ваш абис балаболы ток кричать в шаут могут а в реале пустота.

0

25

Не видел я, кого это мы давили? А сейчас и подавно, если ДАВИТЕ то только зергом

0

26

ЫЫЫ вы достали со своим зергом, зерг у примы а мы всегда в 2-3 пачки на осадах бегали, а то и меньше и сколько раз мы вас ложили на равных вы вечно орали что нас был зерг, вам либо глаза менять надо, либо до 9 считать научиться надо, 1 пачка лукарей наших на осаде сносила 2 пачки магов - это факт попробуй оспорить только :)

0

27

Вендета давит серв думя патями?  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

ВсеХ каго мы "Абидели" или "нагнули" теперь Атцы а мы  поганкО и креведкО...
Скажете банальность, а нет-деТский сад...

Вендета давит серв думя патями?

НетЪ, зергОООООООООООООООООом.

Отредактировано FireAngel (17-09-2007 02:51:31)

0

29

я не хочу судить
и не буду
я однолюб
я никогда не меняю никого и ничто
моя позиция

да суди тебя только бог

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Прощание