Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Миша
2. 24
3. Украина Крым Симферополь
4. Работаю
5. beed
6. Хавкей 73 лвл
7. нету
8. 76/4
9. пачти с первого дня эльморы  на е3 месяца 2 дето
10.устал быть один
11. борьбу от скуки и опытность в пати качах
12. 2дня через 2. вотроые 2 дня пачти сутки сежу
13. сосотоял в Оригано Е1 пречина  ухода ПСЖ  здесь на е3 состою в собстевнном клане де я 1 :)
14. хз лосткризес  а так ненаю
15. от вас же:)
16. Эмик +5 дум лайт солянка Бо бижа в перемшку с лоу Б и феней
17.  хммм.. ну впринцепи   стандартом могу то что хочу несмогу  не вжисть:)
18. АДСЛ
19.  есть микрофона неть :(
20.  Да а куда девацо то!
21.  читал  промеж строчек чесно :) незапомню всеровно всего так зачем глаза ломать:)

0

2

пока воздержусь! скорее против чем за, посмотрим что другие говорят

0

3

В принципе по заявке не против, но набор ДД с 75 лвла вроде, так что хз хз...

0

4

Я хз... воздержусь пока
ЗЫ и ваще я не играю  :D

0

5

биид написал(а):

сосотоял в Оригано Е1

А ник можно узнать?

0

6

против!!!

0

7

лоу б, я так понимаю блессинг с квеста
Эмик +5 на 73....хз, плохо...
в условиях приёма что? про какой ур ДД написано?
ник хотя бы такой как в игре зарегестрировал

думаю я ставлю минус

0

8

Надо прокачаться ещё.Также смущает пушка и бижа.Будут изменения в этом плане,пиши.

Napoleon написал(а):

против!!!

Тёма,когда пишешь "против",аргументируй почему.

0

9

против, потому что он лил меня несколько раз в компании людей, которые раздели марго на ТТ

0

10

!!!!!!!!!!!!!!! ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неьерите этого человека в клан пожелеете 100 пудова
вот возмете потом вспомните мои слова, да да да

Отредактировано SpellWack (18-09-2007 14:40:08)

0

11

после слов напа одназначно против!

0

12

SpellWack написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!! ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неьерите этого человека в клан пожелеете 100 пудова
вот возмете потом вспомните мои слова, да да да

ты бы обосновал

0

13

За.. Нап.. когда марго раздели на ТТ он тут еще даже не играл... а пока бегает нокланом ему от куда знать кто кого и на что там кинул.. он просто искал фан.. и тебя если и сливал то наверно когда ты был нокланом..

Чтоб он быстрее качался дою ему своего пп.. он щас им играет больше меня)

пс: И не разводите пустых сплетен

0

14

А на щет лвл.. я вступил в клан хавком 72.. и ничего.. вступит раскачаеться.. и один фиг профу он один не зделает.. понадобиться помощ клана

0

15

напалион  я вообше про палитику Хз кто за кого и кто против тебя я сливал ты был ноу клан в ообщем там где я был палитика в алли была такова Ноу клан ноу фан. это раз во вторых я некого некинул и не раздел фрагаюсь по своему усмотрению и бью тоже сечас много врагов в абисах не все но есть и из ваших варгов тоже есть памогал вам  теперь пкашат на проценты не жалусь лего набиваюца из за регуляроного слива  расту сечас медлеене одиваюсь сам персов других лично моих вобше не держу пользуюсь лостовым пп ихмо без сапорта не как не раскачиваю гномов и т.д из за того что это нуна бдуте сперва забить на хвака а я пока этого нехочу ну впринцепи много чего могу сказать это при желании в пм. В Оригано был ник НЕКРОМАНТИК лвл 72 по скоку клан луков магом было тяжко кач ЕЕ 74 лвл окно мое ник Серофима сестра НЕМЕЗИДА ПП78 бд78 и куча твинков из за эотго нестремился к бик качам был восновном маневровой машиной... вух впринцепи еще много чего могу расказать только толку вам БД нужен я согласен что Бд нужнее про лвл я видел что с 75 просто пока будет штраф 7 дней я его могу набить за эти дни при большом желании просто сечас кач замедлин из за добывания денег а Это МШ и квест некроманта в форосте на тонсы МГ и МЛ вроде непомню точно надеюсь на все вопросы ответил всем Спасибо за То что уделили внемание и на этом спасибо впринцепи Нет тоже ответ

0

16

биид написал(а):

напалион

против.

дальше читать не стал

0

17

ОМГ  :D  Человек, в 24 года не знающий, что такое запятые и абзацы, похоже, не узнает об этом уже никогда. Ниасилил, запоровшись на первом слове.
Против

Отредактировано HellBlazer (18-09-2007 22:27:20)

0

18

возраст непоказатель, я сам некогда за орфаграфией на форумах неслежу т.к. оч быстро печатаю, поддержу Эдика так что ЗА

0

19

докатились, вы еще из за орфографии откажите человеку, главное что бы человек был и игрок хороший... эх нет на вас Шапы из Венома ))))

0

20

да блин в заявке на прием рассматривают уровеньаброзавыния и прочию дребедень....
про запятые еще ДК писал...непомню что именно, но по сути что ему на них насрать....
Зы....писали бы адекватные аргументированые ответы... а то раздел в детский сад привращаете.....

0

21

Markus написал(а):

эх нет на вас Шапы из Венома ))))

не напоминай....
а вообще, если человек задумается об одежде хотя бы...пуха главное , то уже будет о чем говорить...а эмик на 73 несерьёзно ей богу

ушел спать нафик...

0

22

Napoleon написал(а):

биид написал:
напалионпротив.
дальше читать не стал

жарааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!


ЗЫ: МОЯ ПРОТИФФФ ШТОБ ИЗЗО АРФАГРАФЕИ НИ БРАЛЛИ Ф КЛАН!! ТАГ НИЧЕСНА ПАМОИМУ

0

23

Труповозка написал(а):

не напоминай....
а вообще, если человек задумается об одежде хотя бы...пуха главное , то уже будет о чем говорить...а эмик на 73 несерьёзно ей богу

ушел спать нафик...

вот же блин к пухе пристали....
как пример Абри.. в клан принят точно не в топ Б+.....
Зы....как-то странно получается, еси у чела шмота вагон, сразу вопросы откуда...
еси у чела шмот неахти, сразу претензии...
Зы.зы...даешь норм комплект шмота при вступлении:
    -  лукари: ДЛА сет / БоП / комплект фени ...
    -  дагеры : таже байда, тока демон сворд...
    -  танки: ДПА сет / дамаск(АОБА) / феня сет...
    -  маги: Ава сет / валя / феня сет.....
    -  саппорт: БВ магик сет / хомка / феня сет....
    -  посаппорт(БД и СвС): ДПА сет / дамаск(АОБА) / феня сет....
    -  самонеры: БВ лайт сет / хеллкнайт / феня сет......

Предлагаю добавить в правила оформления заявки, как памятку, чтобы не дай бог желающие вступить не написали куйни левой.....
Зы.зы.зы...мб я чего то пропустил...но в заяве выясняется кто? у кого? когда?....но никак не то, о чем в данной заяве расписано....
зы.зы.зы.зы....сорри за офф топик, но вроде по существу...

0

24

извини конечно,  абри у нас сапорт, я в конце вообще с Ц дулями бегал, там главное не воевать
а он лукарь, и пуха решает исход боя, с тем же самым лукарем.

0

25

Ты можешь не соблюдать правила офрографии и пунктуации, но твой текст должен хотя бы при этом оставаться понятным. А сравнивать его с Шапой это ваще ппц. Шапа в своей манере излагать виртуозно сочетает албанский и высокий литературный стиль, его постами зачитываться можно :). Но он хотя бы предложения разделяет точками. Впрочем я, наверное, придираюсь и отстал от жизни.

Отредактировано HellBlazer (19-09-2007 15:00:25)

0

26

биид написал(а):

Хз кто за кого и кто против тебя я сливал ты был ноу клан в ообщем там где я был палитика в алли была такова Ноу клан ноу фан.

шо то я никак не пойму... в каком алли) ты же в собственном клане состоишь где ты один!
по заявке пока нейтрален

0

27

ахаха...все забыли нашего чувака "без знаков препинания" :)...жжёте госпада  терь я тож буду весде без точек и запятых писать разделяяя предложения смайлами :)
по заявке нейтрален :) видел его тока раз в ФГ

0

28

Рамку б на  вас с его препинательными значками ;)

0

29

Хавкея нагибают в пк мувике 4  !!!!!!!!!!!11111111

0

30

Я не скрываю есть у меня беда с орфографией  не силен я в ней. и вообще могу писать: на рiднiй мовi тодi ви мало що врозумiетэ я бiльш у матэматици був магутень так що хлопцi тут вжэ мене звиняйте Э тока мова на котрой у наз болакають  Ну это если чесно не сирёзно я вообще просто привык с ещё с ц1 хроник когда про ТС и  авто сосок и т.д небыло и речи и всё зависело от того как быстро ты скажеш что-то так и пойдет игра. Писать быстро и не оброщять внемания на Ошибки свои и других главное чтобы текст был понятен и вовремя. Про шмот чтом могу сказать я пока в стадии развития БОПа но далеко еще тут не буду врать Каряго Соул Боу нехочу имхо кроме ПВП с них толку 0  мой лвл  я подогнать могу давольно таки быстро на х10 кач быстрее чем на х3 всёже. 

А про тексты вот пример :  По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Просто по приколу: Ты понимаешь, что живешь в 2007
году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по
телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы
улыбнуться: - )
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это
сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет...
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка